Новости

Программа телеканала КХЛ

23 Января 2011, 03:34

Понедельник 24 января

05.40 КХЛ. «Локомотив» – «Сибирь»
07.40 «День клуба». «Автомобилист».
08.40 КХЛ. «Авангард» – «Автомобилист»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. СКА - «Салават Юлаев»
14.30 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Атлант» – «Металлург» (Новокузнецк) (16:9)
17.10 КХЛ. «Локомотив» – «Сибирь»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Рига)
23.30 «Голевая передача»
23.40 «Хоккейный тет-а-тет»
00.10 КХЛ. «Витязь» - «Динамо» (Минск) (16:9)
02.30 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Рига)
04.20 КХЛ. «Витязь» - «Динамо» (Минск) (16:9)
06.35

Вторник 25 января

06.35 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Рига)
08.25 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Витязь» - «Динамо» (Минск) (16:9)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Рига)
12.55 КХЛ. «Витязь» - «Динамо» (Минск) (16:9)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Рига)
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Нефтехимик». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Сибирь». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Северсталь» - «Салават Юлаев»
23.45 «Голевая передача»
00.15 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Нефтехимик»
02.00 КХЛ. «Атлант» - «Сибирь» (16:9)
04.10 КХЛ. «Северсталь» - «Салават Юлаев»
05.55


Среда 26 января

05.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Нефтехимик»
07.45 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. «Атлант» - «Сибирь» (16:9)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Северсталь» - «Салават Юлаев»
13.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Нефтехимик»
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.40 «Территория Динамо»
16.10 КХЛ. «Атлант» - «Сибирь» (16:9)
18.20 «Ледовый континент»
19.20 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА. Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Югра»
23.45 «Голевая передача»
00.05 КХЛ. «Торпедо» - «Витязь»
02.00 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА (16:9)
04.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Югра»
06.10

Четверг 27 января

06.10 КХЛ. «Торпедо» - «Витязь»
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.15 «Территория Динамо»
11.55 КХЛ. «Амур» - СКА. Прямая трансляция
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.15 «Поколение NEXT»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Барыс». Прямая трансляция
18.30 «Хоккейный тет-а-тет»
19.00 КХЛ. «Амур» - СКА
21.00 КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
23.00 «Голевая передача»
23.15 КХЛ. «Амур» - СКА
01.15 «Территория Динамо»
01.45 «Голевая передача»
02.00 КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
04.00 КХЛ. «Амур» - СКА
05.55 «Голевая передача»
06.10

Пятница 28 января

06.10 КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
08.05 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Амур» - СКА
10.15 «Поколение NEXT»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Амур» - СКА
16.55 КХЛ. «Трактор» - «Витязь». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция (16:9)
22.00 «День клуба». «Торпедо»
23.30 «Голевая передача»
23.55 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
01.50 «Ледовый континент»
02.55 КХЛ. «Трактор» - «Витязь»
04.50 КХЛ. ЦСКА - «Динамо» (Москва) (16:9)
07.10

Суббота 29 января

07.10 «Голевая передача»
07.35 КХЛ. «Торпедо» - «Атлант»
09.30 «Голевая передача»
09.55 КХЛ. «Амур» - «Спартак». Прямая трансляция
12.15 Новости
12.25 «День клуба». «Торпедо»
13.55 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - СКА. Прямая трансляция
16.30 Новости
16.40 «Ледовый континент»
17.50 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Газовик». Прямая трансляция
20.30 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
22.15 «Голевая передача»
22.30 «Наша игра»
23.00 КХЛ. «Амур» - «Спартак»
01.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - СКА
03.00 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Газовик»
05.30

Воскресенье 30 января

05.30 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
07.30 «Голевая передача»
07.45 КХЛ. «Амур» - «Спартак»
09.45 «Ледовый континент»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - СКА
12.55 КХЛ. «Сибирь» - «Северсталь»
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция 
17.25 «Наша игра»
17.55 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА. Прямая трансляция 
20.30 «День клуба». «Ак Барс»
22.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Локомотив»
00.05 «Голевая передача»
00.35 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Москва)
02.25 КХЛ. «Динамо» (Минск) - ЦСКА
04.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Локомотив»
06.10

Поделиться

Похожие новости