Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на февраль

31 Января 2011, 11:34

Из 49 январских матчей регулярного чемпионата КХЛ 34 будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них 16 с улучшенным качеством видео, 18 - с обычным.

На телеканале КХЛ будет транслироваться 18 матчей чемпионата; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 8 матчей, на региональных телеканалах - 36.

Матч Звезд КХЛ 5 февраля будет показан в прямом эфире на федеральном телеканале «Россия 1».

Расписание трансляций матчей плей-офф, который стартует 23 февраля, будет опубликовано 22 февараля.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
МХЛ
01.02 вт.
Омские Ястребы – Кузнецкие Медведи
12:00
 
+
 
"ГТРК-Омск"
 
573
Автомобилист – Торпедо
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
574
Салават Юлаев – Витязь
17:00
+
  
БСТ (Уфа)
 
575
Трактор – Динамо Мск
17:00
 
+
+
ОТВ (Челябинск)
 
576
Ак Барс – Атлант
19:30
  
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
577
Нефтехимик – Локомотив
19:00
у
з
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
Viasat
Arena Sport
578
Динамо Р – ЦСКА
20:30
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
579
02.02 ср.
Амур – Авангард
12:00
у
+
 
"Первое краевое"
(Хабаровск)
"ГТРК-Омск"
 
580
Металлург Нк – Северсталь
16:00
у
+
 
ТВН (Новокузнецк)
Arena Sport
Nova Sport
Sportdigital TV
581
Сибирь – Спартак
16:00
  
+
ОТС (Новосибирск)
 
582
03.02 чт.
Амур – Авангард
12:00
  
+
"Первое краевое"
(Хабаровск)
"ГТРК-Омск"
 
583
Автомобилист – Югра
17:00
+
  
ОТВ (Екатеринбург)
 
584
Металлург Мг – Динамо Мск
17:00
 
з
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
Arena Sport
585
Витязь – Локомотив
19:00
+
з
   
586
Ак Барс – Торпедо
19:00
у
  
ТРК "Новый век" (Казань)
 
587
Нефтехимик – Атлант
17:00
у
  
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
588
СКА – ЦСКА
19:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Viasat
МХЛ
04.02 пт.
Толпар – Газовик
16:30
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
 
05.02 сб.
Матч Звезд КХЛ (шоу в 14:00, матч в 16:00)
13:30
 
+
Рос-сия 1
"ЛАД" (Белоруссия)
Седьмой канал (Казахстан)
Viasat
Viasat Baltic
Arena Sport
Nova Sport
МХЛ
07.02 пн.
Белые Медведи – Стальные Лисы
17:00
 
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
МХЛ
12.02 сб.
МХЛ. Кубок Вызова
14:00
 
+
   
МХЛ
14.02 пн.
Стальные Лисы – Газовик
16:00
 
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
589
Витязь – Металлург Нк
19:00
+
+
  
Sportdigital TV
ВХЛ
15.02 вт.
Торос – Рубин
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
590
16.02 ср.
Атлант – Авангард
19.45
  
+
"ГТРК-Омск"
 
591
Витязь – Амур
19:00
     
592
Локомотив – Югра
19:00
у
з 
 
НТМ (Ярославль)
Arena Sport
Sportdigital TV
593
Северсталь – Ак Барс
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
594
СКА – Автомобилист
19:00
у
  
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
595
Торпедо – Барыс
19:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
Седьмой канал (Казахстан)
 
596
Динамо Мск – Металлург Нк
19:30
     
597
Спартак – Нефтехимик
19:30
у
з
  
Nova Sport
598
ЦСКА – Металлург Мг
19:30
     
599
Динамо Мн – Трактор
20:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
600
Динамо Р – Салават Юлаев
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
БСТ (Уфа)
Viasat
Viasat Baltic
601
18.02 пт.
Атлант – Югра
19:30
у
з 
 
"Подмосковье"
 
602
Витязь – Сибирь
19:00
     
603
Локомотив – Барыс
19:00
у
  
НТМ (Ярославль)
Седьмой канал (Казахстан)
 
604
Северсталь – Автомобилист
19:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
605
СКА – Нефтехимик
19:00
у
  
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
606
Торпедо – Авангард
19:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
607
Динамо Мск – Амур
19:30
     
608
Спартак – Ак Барс
19.45
  
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
609
ЦСКА – Трактор
19:30
у
з 
   
610
Динамо Мн – Салават Юлаев
20:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
БСТ (Уфа)
Arena Sport
Sportdigital TV
611
Динамо Р – Металлург Мг
20:30
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Nova Sport
612
20.02 вс.
Атлант – Барыс
17:00
у
з 
 
Седьмой канал (Казахстан)
 
613
Локомотив – Авангард
17:00
  
+
НТМ (Ярославль)
"ГТРК-Омск"
 
614
Северсталь – Нефтехимик
17:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
615
СКА – Ак Барс
17:00
у
з
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
Arena Sport
616
Торпедо – Югра
17:00
+
  
ГТРК "Нижний Новгород"
 
617
Динамо Мск – Сибирь
17:00
у
+
   
618
Спартак – Автомобилист
17:00
     
619
ЦСКА – Салават Юлаев
17:00
     
620
Динамо Мн – Металлург Мг
18:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
 
621
Динамо Р – Трактор
18:00
+
  
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
ВХЛ
23.02 пт.
Рубин – Зауралье
14:00
 
+
   
ВХЛ
26.02 пт.
Торос – Молот-Прикамье
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
106
84
27
122
36

у - в улучшенном качестве
з - в записи

Изменения в опубликованную выше программу вносятся в течение текущего месяца без дополнительных извещений.

Поделиться

Похожие новости