Новости

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ

11 Февраля 2011, 17:04

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 14 февраля по 20 февраля 2011 года

№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

14 февраля 2011 г., понедельник

589

Витязь

Металлург Нк

Белов А.
Бутурлин М.

Садовников А.
Сазонов И.

Изместьев А.

16 февраля 2011 г., среда

590

Атлант

Авангард

Ромасько Е.
Черенков А.

Садовников А.
Сазонов И.

Капралов М.

591

Витязь

Амур

Сергеев А.
Соин А.

Бирин В.
Медведев А.

592

Локомотив

Югра

Семёнов С.
Кулаков С.

Михаевич С.
Нестеров А.

593

Северсталь

Ак Барс

Гашилов В.
Гофман Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

594

СКА

Автомобилист

Бутурлин М.
Деев Я.

Захаренков А.
Павлов С.

Якушев В.

595

Торпедо

Барыс

Захаров А.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Козин А.

596

Динамо Мск

Металлург Нк

Беляев С.
Одиньш Э.

Калинкин М.
Капустин С.

597

Спартак

Нефтехимик

Оленин К.
Раводин А.

Путилин А.
Тарасов Д.

Попов А.

598

ЦСКА

Металлург Мг

Гусев С.
Бирюков А.

Михель А.
Шиханов Р.

599

Динамо Мн

Трактор

Буланов В.
Карабанов С.

Морозов С.
Сивов Д.

600

Динамо Р

Салават Юлаев

Анисимов А.
Феофанов С.

Камуркин А.
Шелянин С.

18 февраля 2011 г., пятница

601

Атлант

Югра

Наливайко В.
Сергеев А.

Голяк Д.
Дедюля И.

602

Витязь

Сибирь

Киселёв В.
Деев Я.

Морозов С.
Садовников А.

603

Локомотив

Барыс

Бондарь Д.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Эглитис А.

604

Северсталь

Автомобилист

Черенков А.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

605

СКА

Нефтехимик

Гофман Р.
Белов А.

Бирин В.
Нестеров А.

Галиновский М.

606

Торпедо

Авангард

Семёнов С.
Бирюков А.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин А.

607

Динамо Мск

Амур

Антропов А.
Феофанов С.

Мисюрь С.
Раминг С.

608

Спартак

Ак Барс

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Сивов Д.

Прусов И.

609

ЦСКА

Трактор

Кадыров Р.
Ромасько Е.

Томилов В.
Парфёнов Д.

610

Динамо Мн

Салават Юлаев

Оленин К.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

611

Динамо Р

Металлург Мг

Буланов В.
Захаров А.

Камуркин А.
Шелянин С.

20 февраля 2011 г., воскресенье

612

Атлант

Барыс

Гусев С.
Раводин А.

Камуркин А.
Шелянин С.

Изместьев А.

613

Локомотив

Авангард

Наливайко В.
Антропов А.

Пахомов А.
Ягубкин И.

614

Северсталь

Нефтехимик

Комаров П.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Эглитис А.

615

СКА

Ак Барс

Буланов В.
Щенёв Р.

Сивов Д.
Шиханов Р.

Якушев В.

616

Торпедо

Югра

Гашилов В.
Киселёв В.

Лазарев Г.
Морозов С.

617

Динамо Мск

Сибирь

Кадыров Р.
Оленин К.

Судома А.
Тарасов Д.

Капралов М.

618

Спартак

Автомобилист

Бондарь Д.
Захаров А.

Бирин В.
Медведев А.

Прусов И.

619

ЦСКА

Салават Юлаев

Карабанов С.
Сафиуллов И.

Майтак А.
Пронских Е.

620

Динамо Мн

Металлург Мг

Анисимов А.
Кулаков С.

Захаренков А.
Павлов С.

621

Динамо Р

Трактор

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Михаевич С.

Поделиться

Похожие новости