Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на 1-й раунд плей-офф

5 Марта 2011, 14:44

В первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ как минимум 32 матча будет показано в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них 19 с улучшенным качеством видео, 13 - с обычным.

На телеканале КХЛ будет транслироваться как минимум 32 матча; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 13 матчей, на региональных телеканалах - 40.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
ВХЛ
23.02
ср.
Рубин – Зауралье
14:00
 
+
   
1
Локомотив – Динамо Мн
17:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
2
Динамо Мск – Динамо Р
17:00
у
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
3
СКА – Спартак
17:00
у
з
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
Nova Sport
Sportdigital TV
4
Атлант – Северсталь
17:00
у
з
 
Канал 12 (Череповец)
 
5
24.02
чт.
Локомотив – Динамо Мн
19:00
у
  
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
6
Динамо Мск – Динамо Р
19:30
  
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
7
СКА – Спартак
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
8
Атлант – Северсталь
19:30
у
з
 
Канал 12 (Череповец)
 
9
Авангард – Нефтехимик
16:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
Arena Sport
10
Ак Барс – Барыс
19:00
у
  
ТРК "Новый век" (Казань)
Седьмой канал (Казахстан)
 
11
Салават Юлаев – Сибирь
17:00
у
  
БСТ (Уфа)
ОТС (Новосибирск)
 
12
Металлург Мг – Югра
17:00
+
з
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
13
25.02
пт.
Авангард – Нефтехимик
16:00
 
з
+
"ГТРК-Омск"
 
14
Ак Барс – Барыс
19:00
  
+
ТРК "Новый век" (Казань)
Седьмой канал (Казахстан)
Nova Sport
15
Салават Юлаев – Сибирь
17:00
у
з
 
БСТ (Уфа)
ОТС (Новосибирск)
 
16
Металлург Мг – Югра
17:00
+
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
Sportdigital TV
ВХЛ
26.02
сб.
Торос – Молот-Прикамье
17:00
 
+
 
БСТ (Уфа)
 
17
Динамо Мн – Локомотив
18:00
+
  
"ЛАД" (Белоруссия)
НТМ (Ярославль)
Sportdigital TV
18
Динамо Р – Динамо Мск
20:00
+
+
 
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
19
Спартак – СКА
17:00
 
з
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
20
Северсталь – Атлант
17:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
 
21
27.02
вс.
Динамо Мн – Локомотив
18:00
+
з
 
"ЛАД" (Белоруссия)
НТМ (Ярославль)
 
22
Динамо Р – Динамо Мск
18:00
 
з
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
23
Спартак – СКА
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
24
Северсталь – Атлант
17:00
+
  
Канал 12 (Череповец)
 
25
Нефтехимик – Авангард
17:00
у
  
"ГТРК-Омск"
 
26
Барыс – Ак Барс
14:00
+
з
 
Седьмой канал (Казахстан)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
27
Сибирь – Салават Юлаев
14:00
у
  
ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)
 
28
Югра – Металлург Мг
15:00
*
    
29
28.02
пн.
Нефтехимик – Авангард
19:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
Arena Sport
30
Барыс – Ак Барс
16:00
у
+
 
Седьмой канал (Казахстан)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
31
Сибирь – Салават Юлаев
16:00
у
з
+
ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)
Sportdigital TV
32
Югра – Металлург Мг
17:00
*
    
33
01.03
вт.
Локомотив – Динамо Мн
19:00
у
з
 
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
Arena Sport
34
Динамо Мск – Динамо Р
19:30
 
з
+
LTV7 (Латвия)
Viasat Baltic
Sportdigital TV
35
Атлант – Северсталь
19:30
у
+
 
 
 
36
02.03
ср.
Авангард – Нефтехимик
16:00
у
+
 
"ГТРК-Омск"
 
37
Металлург Мг – Югра
17:00
 
з
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
38
03.03
чт.
Динамо Мн – Локомотив
20:00
 
з
+
"ЛАД" (Белоруссия)
 
39
Динамо Р – Динамо Мск
20:30
+
з
 
LTV7 (Латвия)
 
40
Северсталь – Атлант
19:00
+
+
 
Канал 12 (Череповец)
Arena Sport
41
04.03
пт.
Нефтехимик – Авангард
19:00
 
+
+
"ГТРК-Омск"
ТРК "Новый век" (Казань)
Nova Sport
Sportdigital TV
42
Югра – Металлург Мг
17:00
*
    
43
05.03
сб.
Локомотив – Динамо Мн
19:00
 
+
+
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
44
06.03
вс.
Авангард – Нефтехимик
16:00
 
+
+
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
32
32
13
40
17

у - в улучшенном качестве
з - в записи
* - трансляция для медиакуба арены

Поделиться

Похожие новости