Новости

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на 2-й раунд плей-офф

17 Марта 2011, 14:44

Во втором первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ все матчи будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них 23 с улучшенным качеством видео, 1 - с обычным.

На телеканале КХЛ также будут транслироваться все матчи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут как минимум 12 матчей, на региональных телеканалах - 24.

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
45
08.03
вт.
Локомотив – Динамо Р
17:00
у
+
 
НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)
 
46
СКА – Атлант
17:00
у
з
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
47
09.03
ср.
Авангард – Металлург Мг
16:00
у
+
+
"ГТРК-Омск"
 
48
Ак Барс – Салават Юлаев
19:00
у
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
БСТ (Уфа)
Sportdigital TV
49
10.03
чт.
Локомотив – Динамо Р
19:00
у
з
+
НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)
Arena Sport
50
СКА – Атлант
19:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat
51
11.03
пт.
Авангард – Металлург Мг
16:00
у
+
+
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
Arena Sport
Sportdigital TV
52
Ак Барс – Салават Юлаев
19:00
у
+
+
ТРК "Новый век" (Казань)
БСТ (Уфа)
Nova Sport
МХЛ
12.03
сб.
Омские Ястребы – Белые Тигры
11:00
 
+
 
"ГТРК-Омск"
 
53
Динамо Р – Локомотив
14:00
+
+
+
LTV7 (Латвия)
НТМ (Ярославль)
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat Baltic
54
Атлант – СКА
17:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
55
13.03
вс.
Металлург Мг – Авангард
15:00
у
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
"ГТРК-Омск"
 
56
Салават Юлаев – Ак Барс
15:00
у
з
+
БСТ (Уфа)
ТРК "Новый век" (Казань)
Viasat
57
14.03
пн.
Динамо Р – Локомотив
20:30
у
+
 
LTV7 (Латвия)
НТМ (Ярославль)
Viasat Baltic
58
Атлант – СКА
19:30
у
з
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ЛАД" (Белоруссия)
Nova Sport
Sportdigital TV
59
15.03
вт.
Металлург Мг – Авангард
17:00
у
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
"ГТРК-Омск"
Viasat
Sportdigital TV
60
Салават Юлаев – Ак Барс
17:00
у
з
+
БСТ (Уфа)
ТРК "Новый век" (Казань)
 
МХЛ
16.03
ср.
Белые Медведи – Толпар
16:00
 
+
 
ОТВ (Челябинск)
БСТ (Уфа)
 
61
Локомотив – Динамо Р
19:00
у
з
+
НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)
Viasat
Sportdigital TV
62
СКА – Атлант
19:00
у
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
63
17.03
чт.
Авангард – Металлург Мг
16:00
у
+
+
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
64
Ак Барс – Салават Юлаев
19:00
у
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
БСТ (Уфа)
 
ВХЛ
18.03
пт.
Рубин – Ермак
17:00
 
з
 
 
 
Торос – Молот-Прикамье
17:00
 
з
 
 
 
65
Атлант – СКА
19:30
у
+
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
ВХЛ
19.03
сб.
Рубин – Ермак
15:00
 
з
 
 
 
Торос – Молот-Прикамье
15:00
 
з
 
 
 
66
Металлург Мг – Авангард
15:00
у
+
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
"ГТРК-Омск"
Nova Sport
67
20.03
вс.
СКА – Атлант
17:00
у
+
+
100 ТВ (Санкт-Петербург)
"ЛАД" (Белоруссия)
Viasat
68
21.03
пн.
Авангард – Металлург Мг
16:00
у
+
+
"ГТРК-Омск"
Viasat
Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Рос-
сия 2
Региональные
каналы
Европа
Всего транслируемых матчей
24
24
12
24
12

у - в улучшенном качестве
з - в записи

Поделиться

Похожие новости