Новости

Список ограниченно свободных агентов

3 Мая 2011, 14:29

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ, МХЛ и ВХЛ до сезона 2010/2011 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2011 года имеющих статус ограниченно свободных агентов.

КХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Рамо

Карри

01.07.1986

Авангард

Омск

Серсен

Михал

28.12.1985

Автомобилист

Екатеринбург

Бодров

Евгений

Александрович

08.01.1988

Ак Барс

Казань

Галимов

Станислав

Раисович

12.02.1988

Ак Барс

Казань

Емелин

Алексей

Вячеславович

25.04.1986

Ак Барс

Казань

Захарчук

Степан

Александрович

30.11.1986

Ак Барс

Казань

Лемтюгов

Николай

Александрович

15.01.1986

Ак Барс

Казань

Хафизуллин

Динар

Рамилевич

05.01.1989

Ак Барс

Казань

Алексеев

Алексей

Дмитриевич

04.07.1992

Амур

Хабаровск

Берестнев

Алексей

Андреевич

12.04.1991

Амур

Хабаровск

Закиев

Радик

Мансурович

23.12.1986

Амур

Хабаровск

Кацуба

Станислав

Александрович

08.05.1991

Амур

Хабаровск

Никулин

Александр

Сергеевич

25.08.1985

Амур

Хабаровск

Осипов

Александр

Сергеевич

24.03.1989

Амур

Хабаровск

Перетягин

Сергей

Викторович

19.04.1984

Амур

Хабаровск

Стасенко

Николай

Александрович

15.02.1987

Амур

Хабаровск

Столяренко

Николай

Евгеньевич

27.09.1991

Амур

Хабаровск

Лазарев

Антон

Павлович

29.05.1990

Атлант

Московская область

Мусатов

Игорь

Максимович

23.09.1987

Атлант

Московская область

Нестеров

Александр

Юрьевич

30.09.1985

Атлант

Московская область

Семёнов

Максим

Петрович

09.02.1984

Атлант

Московская область

Чернов

Павел

Анатольевич

30.01.1990

Атлант

Московская область

Яшин

Олег

Олегович

03.12.1990

Атлант

Московская область

Гласс

Джефф

19.11.1985

Барыс

Астана

Плэтт

Джефф

10.07.1985

Динамо

Минск

Граняк

Доминик

11.06.1983

Динамо

Москва

Злобин

Антон

Игоревич

22.02.1993

Динамо

Москва

Комаров

Леонид

Александрович

23.01.1987

Динамо

Москва

Мосалёв

Денис

Александрович

28.02.1986

Динамо

Москва

Педан

Андрей

26.11.1993

Динамо

Москва

Пестунов

Дмитрий

Анатольевич

22.01.1985

Динамо

Москва

Яласваара

Янне

15.04.1984

Динамо

Москва

Букартс

Робертс

27.06.1990

Динамо

Рига

Галимов

Александр

Саидгереевич

02.05.1985

Локомотив

Ярославль

Бирюков

Евгений

Николаевич

19.04.1986

Металлург

Магнитогорск

Васин

Антон

Александрович

15.08.1990

Металлург

Магнитогорск

Лисутин

Иван

Сергеевич

23.02.1987

Металлург

Магнитогорск

Мишарин

Георгий

Павлович

11.05.1985

Металлург

Магнитогорск

Овсянников

Александр

Николаевич

08.03.1990

Металлург

Магнитогорск

Решаев

Степан

Владимирович

04.03.1991

Металлург

Магнитогорск

Белухин

Евгений

Николаевич

20.08.1983

Металлург

Новокузнецк

Бумагин

Александр

Владимирович

01.03.1987

Металлург

Новокузнецк

Зюзин

Дмитрий

Юрьевич

21.10.1987

Металлург

Новокузнецк

Кривда

Виталий

Юрьевич

13.12.1992

Металлург

Новокузнецк

Литвинов

Андрей

Витальевич

19.03.1993

Металлург

Новокузнецк

Мякинин

Василий

Вячеславович

11.12.1991

Металлург

Новокузнецк

Рязанов

Михаил

Геннадьевич

04.12.1986

Металлург

Новокузнецк

Стасюк

Денис

Николаевич

02.09.1985

Металлург

Новокузнецк

Тополь

Сергей

Станиславович

15.02.1985

Металлург

Новокузнецк

Касутин

Иван

Дмитриевич

17.10.1986

Нефтехимик

Нижнекамск

Крысанов

Антон

Игоревич

25.03.1987

Нефтехимик

Нижнекамск

Лапенков

Евгений

Борисович

01.08.1984

Нефтехимик

Нижнекамск

Гордеев

Артем

Сергеевич

15.09.1988

Салават Юлаев

Уфа

Грачёв

Максим

Игоревич

26.09.1988

Северсталь

Череповец

Егоршев

Станислав

Игоревич

21.09.1987

Северсталь

Череповец

Кетов

Евгений

Николаевич

17.01.1986

Северсталь

Череповец

Рыбаков

Александр

Викторович

11.08.1985

Северсталь

Череповец

Артюхин

Евгений

Евгеньевич

04.04.1983

СКА

Санкт-Петербург

Горбаченко

Ярослав

Михайлович

29.01.1989

СКА

Санкт-Петербург

Заварзин

Владимир

Викторович

26.01.1989

СКА

Санкт-Петербург

Солодухин

Вячеслав

Сергеевич

31.07.1988

СКА

Санкт-Петербург

Тополь

Максим

Игоревич

08.02.1989

СКА

Санкт-Петербург

Бодров

Денис

Александрович

22.08.1986

Спартак

Москва

Будкин

Александр

Эльгизарович

08.09.1986

Спартак

Москва

Пиганович

Олег

Константинович

12.05.1985

Спартак

Москва

Юньков

Михаил

Юрьевич

16.02.1986

Спартак

Москва

Варнаков

Михаил

Михаилович

01.03.1985

Торпедо

Нижний Новгород

Горошанский

Александр

Александрович

28.03.1986

Торпедо

Нижний Новгород

Зеленко

Илья

Владимирович

07.09.1991

Торпедо

Нижний Новгород

Короваев

Денис

Александрович

21.07.1990

Торпедо

Нижний Новгород

Крикунов

Илья

Олегович

27.02.1984

Торпедо

Нижний Новгород

Кунаев

Евгений

Игоревич

14.04.1990

Торпедо

Нижний Новгород

Катичев

Евгений

Алексеевич

03.09.1986

Трактор

Челябинск

Конев

Андрей

Алексеевич

26.01.1989

Трактор

Челябинск

Саюстов

Дмитрий

Юрьевич

13.02.1988

Трактор

Челябинск

Буравчиков

Вячеслав

Владимирович

22.05.1987

ЦСКА

Москва

Зубов

Илья

Игоревич

14.02.1987

ЦСКА

Москва

Паршин

Денис

Сергеевич

01.02.1986

ЦСКА

Москва

Пашнин

Михаил

Валерьевич

11.05.1989

ЦСКА

Москва

Проскуряков

Илья

Вячеславович

21.02.1987

ЦСКА

Москва

 

МХЛ*

игрок

д/рожд

клуб

Ардашев

Дмитрий

Александрович

19.01.1992

Белые Тигры

Оренбург

Жуков

Евгений

Дмитриевич

30.03.1992

Белые Тигры

Оренбург

Лучников

Алексей

Андреевич

16.02.1992

Белые Тигры

Оренбург

Шимон

Мартин

05.09.1990

Белые Тигры

Оренбург

Яннуров

Тимур

Ильдарович

20.03.1992

Белые Тигры

Оренбург

Абусагитов

Роман

Сулейманович

04.04.1991

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Афанакин

Денис

Андреевич

02.09.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Гаранин

Никита

Константинович

11.11.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Ларионов

Александр

Александрович

14.02.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Максимов

Андрей

Владимирович

22.07.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Нестерович

Игорь

Игоревич

21.03.1993

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Павлов

Александр

Александрович

12.04.1990

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Тапильский

Павел

Сергеевич

12.07.1990

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Теляков

Ильдар

Рашитович

05.04.1991

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

* Указаны самостоятельные клубы МХЛ (не являющиеся молодежными командами клубов КХЛ или ВХЛ)

 

ВХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Алексеев

Андрей

Александрович

09.08.1988

Ариада-Акпарс

Волжск

Банцерев

Евгений

Юрьевич

04.05.1988

Ариада-Акпарс

Волжск

Гильфанов

Ильнур

Рафилевич

28.01.1989

Ариада-Акпарс

Волжск

Грибанов

Сергей

Сергеевич

02.01.1986

Ариада-Акпарс

Волжск

Зачупейко

Сергей

Юрьевич

05.01.1988

Ариада-Акпарс

Волжск

Кузьмин

Денис

Викторович

07.04.1989

Ариада-Акпарс

Волжск

Нестеров

Евгений

Федорович

12.02.1987

Ариада-Акпарс

Волжск

Рамазанов

Шамиль

Гаджимуратович

17.06.1989

Ариада-Акпарс

Волжск

Сарваров

Артур

Маратович

25.08.1985

Ариада-Акпарс

Волжск

Шигапов

Айдар

Фаритович

20.04.1986

Ариада-Акпарс

Волжск

Зотов

Павел

Викторович

14.08.1991

Динамо

Тверь

Коростин

Сергей

Анатольевич

05.07.1989

Динамо

Тверь

Шарыченков

Александр

Михайлович

03.10.1991

Динамо

Тверь

Шибаев

Александр

Александрович

18.04.1987

Динамо

Тверь

Юшин

Алексей

Олегович

28.03.1988

Динамо

Тверь

Белов

Алексей

Валерьевич

09.12.1986

Зауралье

Курган

Куликов

Константин

Владимирович

22.02.1988

Зауралье

Курган

Мордвинов

Василий

Владимирович

11.03.1987

Зауралье

Курган

Орлов

Алексей

Вадимович

21.06.1988

Зауралье

Курган

Пономарёв

Антон

Сергеевич

23.10.1984

Зауралье

Курган

Фасхутдинов

Алексей

Ирикович

08.09.1984

Зауралье

Курган

Болякин

Евгений

Олегович

30.04.1990

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Гасников

Евгений

Александрович

18.01.1988

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Елизаров

Сергей

Игоревич

05.02.1985

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Есиркенов

Досжан

Русланович

15.09.1985

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Казначеев

Александр

Владиславович

27.03.1990

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Колесников

Владислав

Сергеевич

27.07.1984

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Полошков

Иван

Иванович

01.06.1986

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Савенков

Константин

Сергеевич

25.03.1990

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Украинцев

Михаил

Александрович

16.04.1983

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Бочков

Илья

Борисович

10.12.1989

Кристалл

Саратов

Плотников

Павел

Владимирович

15.08.1986

Кристалл

Саратов

Ризаев

Руслан

Рамилевич

17.10.1985

Кристалл

Саратов

Синелев

Егор

Александрович

08.08.1986

Кристалл

Саратов

Усов

Евгений

Сергеевич

20.10.1988

Кристалл

Саратов

Артамонов

Егор

Игоревич

28.08.1989

Лада

Тольятти

Васильев

Валерий

Юрьевич

17.03.1990

Лада

Тольятти

Волгин

Алексей

Олегович

12.05.1990

Лада

Тольятти

Дубинин

Артем

Алексеевич

30.03.1989

Лада

Тольятти

Дубровин

Никита

Олегович

24.04.1987

Лада

Тольятти

Ефимов

Алексей

Александрович

15.02.1988

Лада

Тольятти

Зубов

Игорь

Николаевич

04.07.1988

Лада

Тольятти

Мастрюков

Алексей

Сергеевич

15.09.1992

Лада

Тольятти

Охлобыстин

Николай

Игоревич

13.03.1988

Лада

Тольятти

Егоров

Сергей

Юрьевич

07.08.1989

Нефтяник

Альметьевск

Ермолаев

Алексей

Александрович

18.05.1983

Нефтяник

Альметьевск

Магарилов

Сергей

Вячеславович

19.03.1985

Нефтяник

Альметьевск

Насыбуллин

Даниэль

Радикович

02.06.1986

Нефтяник

Альметьевск

Романов

Станислав

Игоревич

14.05.1987

Нефтяник

Альметьевск

Соломончак

Владислав

Юрьевич

19.11.1990

Нефтяник

Альметьевск

Хапов

Максим

Андреевич

30.08.1984

Нефтяник

Альметьевск

Коробов

Максим

Владимирович

03.09.1983

Рубин

Тюмень

Путилов

Кирилл

Владимирович

01.11.1988

Спутник

Нижний Тагил

Рожков

Егор

Александрович

25.02.1986

Спутник

Нижний Тагил

Романов

Артем

Сергеевич

22.06.1984

Спутник

Нижний Тагил

Доронин

Павел

Владимирович

21.08.1988

Торос

Нефтекамск

Виролайнен

Станислав

Иванович

13.10.1988

ХК ВМФ

Санкт-Петербург

Ежов

Илья

Игоревич

12.01.1987

ХК ВМФ

Санкт-Петербург

Леонов

Андрей

Владимирович

06.04.1990

ХК ВМФ

Санкт-Петербург

Мейер

Михаил

Вячеславович

03.06.1988

ХК ВМФ

Санкт-Петербург

Чугуев

Егор

Вадимович

08.01.1989

ХК ВМФ

Санкт-Петербург

Шашерин

Александр

Владимирович

15.03.1989

ХК ВМФ

Санкт-Петербург

Довгань

Виктор

Васильевич

27.02.1987

ХК Саров

Саров

Полозов

Евгений

Анатольевич

19.03.1983

ХК Саров

Саров

Поделиться

Похожие новости