Новости

Список неограниченно свободных агентов

3 Мая 2011, 14:30

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ, МХЛ и ВХЛ до сезона 2010/2011 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2011 года имеющих статус неограниченно свободных агентов.

КХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Бондарев

Алексей

Андреевич

09.01.1983

Авангард

Омск

Вампола

Петр

21.01.1982

Авангард

Омск

Власенков

Дмитрий

Вячеславович

01.01.1978

Авангард

Омск

Карбутов

Руслан

Николаевич

27.05.1991

Авангард

Омск

Ковтун

Антон

Викторович

17.03.1990

Авангард

Омск

Козловский

Артём

Сергеевич

08.09.1989

Авангард

Омск

Куляш

Денис

Владиславович

31.05.1983

Авангард

Омск

Курьянов

Антон

Алексеевич

11.03.1983

Авангард

Омск

Майданюк

Дмитрий

Евгеньевич

18.03.1989

Авангард

Омск

Мухачёв

Андрей

Сергеевич

21.07.1980

Авангард

Омск

Попов

Александр

Александрович

31.08.1980

Авангард

Омск

Потылицын

Артем

Олегович

11.04.1989

Авангард

Омск

Сёмин

Дмитрий

Константинович

14.08.1983

Авангард

Омск

Шишканов

Тимофей

Михайлович

10.06.1983

Авангард

Омск

Шкоула

Мартин

28.10.1979

Авангард

Омск

Энджелл

Ник

31.10.1979

Авангард

Омск

Ягр

Яромир

15.02.1972

Авангард

Омск

Белоногов

Денис

Владимирович

30.06.1989

Автомобилист

Екатеринбург

Беркутов

Александр

Андреевич

31.05.1986

Автомобилист

Екатеринбург

Булатов

Алексей

Михайлович

24.01.1978

Автомобилист

Екатеринбург

Варянов

Владимир

Андреевич

30.03.1990

Автомобилист

Екатеринбург

Гулявцев

Александр

Вячеславович

03.05.1973

Автомобилист

Екатеринбург

Дубровин

Евгений

Александрович

27.01.1986

Автомобилист

Екатеринбург

Калачик

Виктор

Вячеславович

28.02.1981

Автомобилист

Екатеринбург

Каськов

Данил

Александрович

27.01.1989

Автомобилист

Екатеринбург

Магогин

Игорь

Александрович

16.09.1981

Автомобилист

Екатеринбург

Манухов

Никита

Сергеевич

28.06.1989

Автомобилист

Екатеринбург

Мишенин

Дмитрий

Вячеславович

08.01.1991

Автомобилист

Екатеринбург

Немолодышев

Сергей

Александрович

30.03.1985

Автомобилист

Екатеринбург

Отмахов

Владислав

Валерьевич

29.05.1974

Автомобилист

Екатеринбург

Ступин

Сергей

Владимирович

14.09.1979

Автомобилист

Екатеринбург

Татаринов

Александр

Васильевич

14.04.1982

Автомобилист

Екатеринбург

Франскевич

Денис

Валерьевич

06.06.1981

Автомобилист

Екатеринбург

Хлебников

Валерий

Алексеевич

13.10.1981

Автомобилист

Екатеринбург

Царегородцев

Евгений

Васильевич

03.02.1983

Автомобилист

Екатеринбург

Чайкин

Григорий

Алексеевич

26.09.1991

Автомобилист

Екатеринбург

Чистяков

Вячеслав

Николаевич

18.12.1980

Автомобилист

Екатеринбург

Шепеленко

Андрей

Владимирович

12.05.1980

Автомобилист

Екатеринбург

Яговкин

Климентий

Александрович

17.05.1990

Автомобилист

Екатеринбург

Яценко

Иван

Юрьевич

21.06.1992

Автомобилист

Екатеринбург

Андерссон

Юнас

24.02.1981

Ак Барс

Казань

Бадюков

Алексей

Викторович

20.04.1978

Ак Барс

Казань

Веханен

Петри

09.10.1977

Ак Барс

Казань

Иммонен

Яркко

19.04.1982

Ак Барс

Казань

Медведев

Евгений

Владимирович

27.08.1982

Ак Барс

Казань

Николаев

Сергей

Геннадьевич

08.06.1972

Ак Барс

Казань

Песонен

Янне

11.05.1982

Ак Барс

Казань

Степанов

Александр

Александрович

26.04.1979

Ак Барс

Казань

Аксёненко

Александр

Сергеевич

08.03.1986

Амур

Хабаровск

Воронцов

Роман

Константинович

12.02.1990

Амур

Хабаровск

Дани

Янн

21.06.1981

Амур

Хабаровск

Диксон

Стивен

07.09.1985

Амур

Хабаровск

Зубенко

Алексей

Олегович

20.03.1990

Амур

Хабаровск

Кабаков

Глеб

Евгеньевич

21.01.1991

Амур

Хабаровск

Катько

Андрей

Андреевич

18.05.1992

Амур

Хабаровск

Кокшаров

Юрий

Александрович

01.11.1985

Амур

Хабаровск

Копейкин

Алексей

Александрович

29.08.1983

Амур

Хабаровск

Красиков

Иван

Владимирович

06.04.1992

Амур

Хабаровск

Кручинин

Андрей

Анатольевич

18.05.1978

Амур

Хабаровск

Крысанов

Александр

Александрович

02.01.1981

Амур

Хабаровск

Кувеко

Сергей

Евгеньевич

13.10.1989

Амур

Хабаровск

Кукумберг

Роман

08.04.1980

Амур

Хабаровск

Лугин

Дмитрий

Евгеньевич

01.04.1990

Амур

Хабаровск

Малыгин

Никита

Андреевич

20.05.1989

Амур

Хабаровск

Мельниченко

Данил

Олегович

26.05.1991

Амур

Хабаровск

Мукосеев

Игорь

Сергеевич

04.02.1989

Амур

Хабаровск

Нуртдинов

Руслан

Наильевич

30.03.1980

Амур

Хабаровск

Пережогин

Виктор

Валерьевич

01.04.1992

Амур

Хабаровск

Плеханов

Андрей

Викторович

12.07.1986

Амур

Хабаровск

Покровский

Валерий

Александрович

17.05.1978

Амур

Хабаровск

Пронкевич

Александр

Викторович

01.06.1990

Амур

Хабаровск

Скиннер

Бретт

28.06.1983

Амур

Хабаровск

Стельмах

Андрей

Станиславович

15.03.1990

Амур

Хабаровск

Ципулис

Мартиньш

29.11.1980

Амур

Хабаровск

Челышев

Максим

Михайлович

18.09.1991

Амур

Хабаровск

Шемелин

Денис

Николаевич

24.07.1978

Амур

Хабаровск

Богатин

Максим

Игоревич

25.04.1991

Атлант

Московская область

Булис

Ян

18.03.1978

Атлант

Московская область

Быков

Дмитрий

Вячеславович

05.05.1977

Атлант

Московская область

Горохов

Илья

Владимирович

23.08.1977

Атлант

Московская область

Давыдов

Денис

Алексеевич

27.08.1991

Атлант

Московская область

Епанчинцев

Вадим

Сергеевич

16.03.1976

Атлант

Московская область

Зюзин

Андрей

Юрьевич

21.01.1978

Атлант

Московская область

Иргл

Збынек

29.11.1980

Атлант

Московская область

Коваль

Виталий

Николаевич

31.03.1980

Атлант

Московская область

Левандовский

Эдуард

Вольдемарович

03.05.1980

Атлант

Московская область

Мамонтов

Юрий

Александрович

10.02.1989

Атлант

Московская область

Марек

Ян

31.12.1979

Атлант

Московская область

Мозякин

Сергей

Валерьевич

30.03.1981

Атлант

Московская область

Непряев

Иван

Николаевич

04.02.1982

Атлант

Московская область

Нурисламов

Евгений

Фанилевич

11.08.1982

Атлант

Московская область

Обшут

Ярослав

03.09.1976

Атлант

Московская область

Петров

Олег

Викторович

18.04.1971

Атлант

Московская область

Смирнов

Сергей

Юрьевич

20.10.1989

Атлант

Московская область

Траханов

Павел

Сергеевич

21.03.1978

Атлант

Московская область

Фёдоров

Фёдор

Викторович

11.06.1981

Атлант

Московская область

Хомицкий

Вадим

Владимирович

21.07.1982

Атлант

Московская область

Васильченко

Алексей

Александрович

29.03.1981

Барыс

Астана

Колдер

Кайл

05.01.1979

Барыс

Астана

Прайссинг

Том

03.12.1978

Барыс

Астана

Соларев

Илья

Сергеевич

02.08.1982

Барыс

Астана

Фадеев

Евгений

Александрович

09.07.1982

Барыс

Астана

Анисин

Михаил

Вячеславович

01.03.1988

Витязь

Чехов

Батыршин

Рафаэль

Алиевич

26.08.1986

Витязь

Чехов

Белоконь

Сергей

Валерьевич

25.08.1988

Витязь

Чехов

Бобров

Виктор

Александрович

01.01.1984

Витязь

Чехов

Бойченко

Павел

Николаевич

30.04.1975

Витязь

Чехов

Величкин

Игорь

Геннадьевич

03.07.1987

Витязь

Чехов

Веро

Дарси

13.07.1976

Витязь

Чехов

Граттон

Джошуа

09.09.1982

Витязь

Чехов

Егоров

Алексей

Константинович

22.10.1976

Витязь

Чехов

Епрев

Максим

Сергеевич

03.12.1988

Витязь

Чехов

Картошкин

Максим

Игоревич

17.05.1989

Витязь

Чехов

Костичкин

Николай

Павлович

24.03.1989

Витязь

Чехов

Лаланде

Кевин

19.02.1987

Витязь

Чехов

Мегалинский

Дмитрий

Александрович

15.04.1985

Витязь

Чехов

Радулов

Игорь

Валерьевич

23.08.1982

Витязь

Чехов

Романов

Александр

Владимирович

18.08.1980

Витязь

Чехов

Сергеев

Денис

Валерьевич

24.08.1983

Витязь

Чехов

Тернавский

Артём

Витальевич

02.06.1983

Витязь

Чехов

Трощинский

Алексей

Борисович

09.10.1973

Витязь

Чехов

Варламов

Сергей

Владимирович

21.07.1978

Динамо

Минск

Гончаров

Николай

Викторович

05.08.1989

Динамо

Минск

Костючёнок

Виктор

Павлович

07.06.1979

Динамо

Минск

Кулаков

Александр

Викторович

15.05.1983

Динамо

Минск

Мезин

Андрей

Анатольевич

08.07.1974

Динамо

Минск

Мойжиш

Томаш

02.05.1982

Динамо

Минск

Никулин

Кирилл

Игоревич

21.09.1989

Динамо

Минск

Окса

Мика

06.07.1976

Динамо

Минск

Петрашек

Давид

01.02.1976

Динамо

Минск

Подхрадски

Петер

10.12.1979

Динамо

Минск

Сикора

Петр

19.11.1976

Динамо

Минск

Спиридонов

Максим

Владимирович

07.04.1978

Динамо

Минск

Стефанович

Михаил

27.11.1989

Динамо

Минск

Титок

Евгений

Игоревич

13.11.1992

Динамо

Минск

Фернхольм

Даниэль

20.12.1983

Динамо

Минск

Чуприс

Ярослав

Ростиславович

12.09.1981

Динамо

Минск

Штумпел

Йозеф

20.07.1972

Динамо

Минск

Эш

Роберт

22.01.1978

Динамо

Минск

Бабенко

Юрий

Иванович

02.01.1978

Динамо

Москва

Баландин

Михаил

Юрьевич

27.07.1980

Динамо

Москва

Бойков

Александр

Владимирович

07.02.1975

Динамо

Москва

Великов

Максим

Константинович

14.01.1982

Динамо

Москва

Волков

Алексей

Владимирович

15.03.1980

Динамо

Москва

Гарнетт

Майкл

25.11.1982

Динамо

Москва

Горбунов

Владимир

Владимирович

22.04.1982

Динамо

Москва

Горовиков

Константин

Владимирович

31.08.1977

Динамо

Москва

Добрышкин

Юрий

Владимирович

19.07.1979

Динамо

Москва

Зайнуллин

Руслан

Фаритович

14.02.1982

Динамо

Москва

Королев

Евгений

Степанович

24.07.1978

Динамо

Москва

Кудашов

Алексей

Николаевич

21.07.1971

Динамо

Москва

Саймон

Крис

30.01.1972

Динамо

Москва

Селуянов

Александр

Викторович

24.03.1982

Динамо

Москва

Соловьев

Максим

Юрьевич

20.02.1979

Динамо

Москва

Столяров

Геннадий

Дмитриевич

20.08.1986

Динамо

Москва

Черепенин

Александр

Евгеньевич

24.04.1987

Динамо

Москва

Чернов

Артем

Сергеевич

28.04.1982

Динамо

Москва

Шатан

Мирослав

22.10.1974

Динамо

Москва

Штрбак

Мартин

15.01.1975

Динамо

Москва

Анкипанс

Гиртс

29.11.1975

Динамо

Рига

Лавиньш

Родриго

03.08.1974

Динамо

Рига

Озолиньш

Сандис

03.08.1972

Динамо

Рига

Петровицки

Роберт

26.10.1973

Динамо

Рига

Редлихс

Екабс

29.03.1982

Динамо

Рига

Редлихс

Кришьянис

15.01.1981

Динамо

Рига

Рекис

Арвидс

01.01.1979

Динамо

Рига

Спруктс

Янис

31.01.1982

Динамо

Рига

Сурови

Томаш

24.09.1981

Динамо

Рига

Телльквист

Микаэль

19.09.1979

Динамо

Рига

Хартиган

Марк

15.10.1977

Динамо

Рига

Шталс

Юрис

08.04.1982

Динамо

Рига

Баринка

Михал

12.06.1984

Локомотив

Ярославль

Васильев

Алексей

Сергеевич

01.09.1977

Локомотив

Ярославль

Вьюхин

Александр

Евгеньевич

09.01.1973

Локомотив

Ярославль

Гуськов

Александр

Александрович

26.11.1976

Локомотив

Ярославль

Жуков

Сергей

Петрович

23.11.1975

Локомотив

Ярославль

Королюк

Александр

Иванович

15.01.1976

Локомотив

Ярославль

Михнов

Алексей

Павлович

31.08.1982

Локомотив

Ярославль

Руденко

Константин

Валерьевич

23.07.1981

Локомотив

Ярославль

Субботин

Андрей

Николаевич

01.02.1973

Локомотив

Ярославль

Ткаченко

Иван

Леонидович

09.11.1979

Локомотив

Ярославль

Чернквист

Даниэль

14.10.1976

Локомотив

Ярославль

Абдуллин

Денис

Маратович

01.01.1985

Металлург

Магнитогорск

Атюшов

Виталий

Георгиевич

04.07.1979

Металлург

Магнитогорск

Банников

Кирилл

Васильевич

29.05.1990

Металлург

Магнитогорск

Варламов

Евгений

Викторович

07.12.1976

Металлург

Магнитогорск

Волошин

Дмитрий

Вадимович

26.09.1989

Металлург

Магнитогорск

Гелашвили

Георгий

Какоевич

30.08.1983

Металлург

Магнитогорск

Кваша

Олег

Владимирович

26.07.1978

Металлург

Магнитогорск

Клименко

Глеб

Викторович

28.07.1983

Металлург

Магнитогорск

Контиола

Петри

04.10.1984

Металлург

Магнитогорск

Любушин

Михаил

Михайлович

24.07.1983

Металлург

Магнитогорск

Маленьких

Владимир

Евгеньевич

01.10.1980

Металлург

Магнитогорск

Мамин

Максим

Эдуардович

17.05.1988

Металлург

Магнитогорск

Нискала

Янне

22.09.1981

Металлург

Магнитогорск

Платонов

Денис

Александрович

06.11.1981

Металлург

Магнитогорск

Сирик

Филипп

Дмитриевич

03.02.1990

Металлург

Магнитогорск

Фёдоров

Сергей

Викторович

13.12.1969

Металлург

Магнитогорск

Чистов

Станислав

Михайлович

17.04.1983

Металлург

Магнитогорск

Бомерсбэк

Марк

08.07.1982

Металлург

Новокузнецк

Бусыгин

Евгений

Александрович

09.09.1987

Металлург

Новокузнецк

Глазков

Игорь

Владимирович

01.09.1989

Металлург

Новокузнецк

Дударев

Дмитрий

Викторович

23.02.1976

Металлург

Новокузнецк

Ерофеев

Александр

12.04.1984

Металлург

Новокузнецк

Канарский

Павел

Алексеевич

25.02.1982

Металлург

Новокузнецк

Коледаев

Алексей

Николаевич

27.03.1976

Металлург

Новокузнецк

Косоуров

Алексей

Александрович

29.07.1979

Металлург

Новокузнецк

Куклев

Михаил

Игорьевич

24.08.1982

Металлург

Новокузнецк

Логинов

Владимир

Вячеславович

01.01.1981

Металлург

Новокузнецк

Минин

Роман

Игоревич

23.09.1991

Металлург

Новокузнецк

Недорост

Вацлав

16.03.1982

Металлург

Новокузнецк

Тарасов

Вадим

Геннадьевич

31.12.1976

Металлург

Новокузнецк

Швецов

Александр

Ильич

29.09.1988

Металлург

Новокузнецк

Архипов

Денис

Михайлович

19.05.1979

Нефтехимик

Нижнекамск

Бернацкий

Сергей

Сергеевич

01.03.1982

Нефтехимик

Нижнекамск

Брендл

Павел

23.03.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Бульин

Владислав

Александрович

18.05.1972

Нефтехимик

Нижнекамск

Иванов

Андрей

Александрович

10.03.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Коньков

Сергей

Александрович

30.05.1982

Нефтехимик

Нижнекамск

Макаров

Дмитрий

Леонидович

06.12.1983

Нефтехимик

Нижнекамск

Мамашев

Ренат

Абдулрашитович

31.03.1983

Нефтехимик

Нижнекамск

Мунро

Скотт

20.01.1982

Нефтехимик

Нижнекамск

Перссон

Никлас

26.03.1979

Нефтехимик

Нижнекамск

Пивко

Либор

29.03.1980

Нефтехимик

Нижнекамск

Полыгалов

Игорь

Юрьевич

21.10.1986

Нефтехимик

Нижнекамск

Симаков

Алексей

Олегович

07.04.1979

Нефтехимик

Нижнекамск

Фаттахов

Шамиль

Ринатович

09.06.1990

Нефтехимик

Нижнекамск

Якуценя

Максим

Евгеньевич

14.02.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Антипов

Владимир

Борисович

14.01.1978

Салават Юлаев

Уфа

Дубровский

Егор

Андреевич

18.01.1989

Салават Юлаев

Уфа

Калинин

Дмитрий

Владимирович

22.07.1980

Салават Юлаев

Уфа

Козлов

Вячеслав

Анатольевич

03.05.1972

Салават Юлаев

Уфа

Кольцов

Кирилл

Анатольевич

01.02.1983

Салават Юлаев

Уфа

Кондратьев

Максим

Валерьевич

20.01.1983

Салават Юлаев

Уфа

Рязанцев

Александр

Владимирович

15.03.1980

Салават Юлаев

Уфа

Староста

Томаш

20.05.1981

Салават Юлаев

Уфа

Торесен

Патрик

07.11.1983

Салават Юлаев

Уфа

Эрсберг

Эрик

08.03.1982

Салават Юлаев

Уфа

Баев

Денис

Юрьевич

25.11.1983

Северсталь

Череповец

Бардин

Николай

Владимирович

23.01.1976

Северсталь

Череповец

Воробьёв

Владимир

Анатольевич

02.11.1972

Северсталь

Череповец

Жмакин

Станислав

Витальевич

25.06.1982

Северсталь

Череповец

Кошечкин

Василий

Владимирович

27.03.1983

Северсталь

Череповец

Куражов

Павел

Сергеевич

01.11.1990

Северсталь

Череповец

Петтерссон

Тимми

15.03.1977

Северсталь

Череповец

Соин

Сергей

Викторович

31.03.1982

Северсталь

Череповец

Станя

Растислав

10.01.1980

Северсталь

Череповец

Страка

Йозеф

11.02.1978

Северсталь

Череповец

Цибак

Мартин

17.05.1980

Северсталь

Череповец

Белов

Вячеслав

Александрович

17.04.1983

Сибирь

Новосибирск

Бойков

Александр

Рафаилович

03.02.1975

Сибирь

Новосибирск

Буцаев

Юрий

Геннадьевич

11.10.1978

Сибирь

Новосибирск

Лив

Стефан

21.12.1980

Сибирь

Новосибирск

Медведев

Алексей

Анатольевич

13.01.1982

Сибирь

Новосибирск

Ниеминен

Вилле

06.04.1977

Сибирь

Новосибирск

Пуяц

Георгий

11.06.1981

Сибирь

Новосибирск

Сафронов

Кирилл

Алексеевич

26.02.1981

Сибирь

Новосибирск

Тарасов

Дмитрий

Евгеньевич

13.02.1979

Сибирь

Новосибирск

Хейккинен

Илькка

13.11.1984

Сибирь

Новосибирск

Брылин

Сергей

Владимирович

13.01.1974

СКА

Санкт-Петербург

Бут

Антон

Николаевич

03.07.1980

СКА

Санкт-Петербург

Гусев

Сергей

Владимирович

31.07.1975

СКА

Санкт-Петербург

Зубов

Сергей

Александрович

22.07.1970

СКА

Санкт-Петербург

Крюков

Артем

Анатольевич

05.03.1982

СКА

Санкт-Петербург

Марков

Даниил

Евгеньевич

30.07.1976

СКА

Санкт-Петербург

Панов

Константин

Сергеевич

29.06.1980

СКА

Санкт-Петербург

Петров

Алексей

Владимирович

01.02.1983

СКА

Санкт-Петербург

Пруха

Пётр

14.09.1982

СКА

Санкт-Петербург

Рыбин

Максим

Вячеславович

15.06.1981

СКА

Санкт-Петербург

Семёнов

Алексей

Анатольевич

10.04.1981

СКА

Санкт-Петербург

Соколов

Максим

Анатольевич

27.05.1972

СКА

Санкт-Петербург

Чаянек

Петр

18.08.1975

СКА

Санкт-Петербург

Шамаев

Валентин

Александрович

03.06.1989

СКА

Санкт-Петербург

Яшин

Алексей

Валерьевич

05.11.1973

СКА

Санкт-Петербург

Гашек

Доминик

29.01.1965

Спартак

Москва

Головин

Александр

Сергеевич

26.03.1983

Спартак

Москва

Губин

Олег

Сергеевич

12.04.1981

Спартак

Москва

Князев

Кирилл

Леонидович

09.06.1983

Спартак

Москва

Кравченко

Иван

Валерьевич

19.01.1989

Спартак

Москва

Лукьянчук

Александр

Витальевич

19.07.1991

Спартак

Москва

Михайлов

Егор

Борисович

23.07.1978

Спартак

Москва

Чернов

Михаил

Юрьевич

11.11.1978

Спартак

Москва

Юньков

Александр

Юрьевич

21.11.1982

Спартак

Москва

Берников

Руслан

Вячеславович

04.12.1977

Торпедо

Нижний Новгород

Брюклер

Бернд

26.09.1981

Торпедо

Нижний Новгород

Веске

Райан

07.04.1982

Торпедо

Нижний Новгород

Вышедкевич

Сергей

Иосифович

03.01.1975

Торпедо

Нижний Новгород

Гру

Дэнни

23.06.1981

Торпедо

Нижний Новгород

Кочетков

Денис

Евгеньевич

27.03.1980

Торпедо

Нижний Новгород

Линглет

Чарльз

22.06.1982

Торпедо

Нижний Новгород

Лоптев

Дмитрий

Николаевич

05.09.1984

Торпедо

Нижний Новгород

Манахов

Никита

Алексеевич

19.08.1990

Торпедо

Нижний Новгород

Никитенко

Андрей

Владимирович

13.01.1979

Торпедо

Нижний Новгород

Потапов

Максим

Геннадьевич

25.05.1980

Торпедо

Нижний Новгород

Розин

Сергей

Владимирович

13.06.1977

Торпедо

Нижний Новгород

Соколов

Денис

Юрьевич

27.01.1977

Торпедо

Нижний Новгород

Фомичёв

Александр

Юрьевич

19.02.1979

Торпедо

Нижний Новгород

Чермак

Леош

13.03.1978

Торпедо

Нижний Новгород

Шастин

Егор

Евгеньевич

10.09.1982

Торпедо

Нижний Новгород

Эллисон

Мэтт

08.12.1983

Торпедо

Нижний Новгород

Алистратов

Данила

Викторович

30.10.1990

Трактор

Челябинск

Афанасенков

Дмитрий

Анатольевич

12.05.1980

Трактор

Челябинск

Бояршинов

Георгий

Владимирович

24.08.1990

Трактор

Челябинск

Бутурлин

Александр

Михайлович

03.09.1981

Трактор

Челябинск

Галкин

Евгений

Владимирович

27.11.1975

Трактор

Челябинск

Касянчук

Константин

Викторович

24.10.1979

Трактор

Челябинск

Коровкин

Никита

Сергеевич

03.12.1983

Трактор

Челябинск

Куинт

Дерон

12.03.1976

Трактор

Челябинск

Николишин

Андрей

Васильевич

25.03.1973

Трактор

Челябинск

Пискунов

Сергей

Викторович

11.03.1981

Трактор

Челябинск

Савин

Иван

Анатольевич

04.01.1981

Трактор

Челябинск

Сазонов

Александр

Геннадьевич

29.11.1980

Трактор

Челябинск

Скотт

Трэвис

14.09.1975

Трактор

Челябинск

Ячменёв

Виталий

Александрович

08.01.1975

Трактор

Челябинск

Грудаков

Александр

Сергеевич

20.08.1991

ЦСКА

Москва

Коротков

Евгений

Александрович

10.12.1987

ЦСКА

Москва

Пиларж

Карел

23.12.1977

ЦСКА

Москва

Пронин

Николай

Павлович

13.04.1979

ЦСКА

Москва

Суглобов

Александр

Михайлович

15.01.1982

ЦСКА

Москва

Сушков

Михаил

Игоревич

30.04.1991

ЦСКА

Москва

Алтарёв

Дмитрий

Владимирович

13.08.1980

Югра

Ханты-Мансийск

Беляев

Максим

Владимирович

24.08.1979

Югра

Ханты-Мансийск

Блохин

Евгений

Анатольевич

29.05.1979

Югра

Ханты-Мансийск

Воробьёв

Павел

Сергеевич

05.05.1982

Югра

Ханты-Мансийск

Емелеев

Игорь

Сергеевич

07.03.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Масальскис

Эдгарс

Янович

31.03.1980

Югра

Ханты-Мансийск

Метлюк

Филипп

Юрьевич

13.12.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Муратов

Евгений

Минерафисович

28.01.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Сидякин

Андрей

Анатольевич

20.01.1979

Югра

Ханты-Мансийск

Ситников

Виталий

Сергеевич

20.10.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Тюрин

Денис

Алексеевич

03.06.1980

Югра

Ханты-Мансийск

Хлынцев

Иван

Анатольевич

16.06.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Чащухин

Константин

Викторович

06.05.1978

Югра

Ханты-Мансийск

Якубов

Михаил

Юрьевич

16.02.1982

Югра

Ханты-Мансийск

 

МХЛ*

игрок

д/рожд

клуб

Агеев

Александр

Александрович

27.07.1989

Белые Тигры

Оренбург

Заболотний

Сергей

Александрович

24.12.1989

Белые Тигры

Оренбург

Потайчук

Дмитрий

Сергеевич

09.11.1989

Белые Тигры

Оренбург

Горбенко

Антон

Владимирович

29.04.1992

Олимпия

Кирово-Чепецк

Донец

Никита

Борисович

15.03.1992

Олимпия

Кирово-Чепецк

Загидуллин

Альберт

Маратович

14.09.1989

Олимпия

Кирово-Чепецк

Назаров

Эдуард

Александрович

18.04.1989

Олимпия

Кирово-Чепецк

Егоров

Никита

Алексеевич

05.06.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Заузолков

Кирилл

Олегович

24.09.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Костин

Дмитрий

Сергеевич

03.01.1992

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Молодцов

Дмитрий

Игоревич

26.01.1989

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Пименов

Михаил

Гурамович

23.02.1989

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Филиппов

Артем

Иванович

19.09.1989

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Хохлов

Ярослав

Борисович

22.01.1989

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Цветков

Лев

Павлович

24.05.1989

Серебряные Львы

Санкт-Петербург

Базанов

Алексей

Алексеевич

12.10.1993

Химик

Воскресенск

Валеев

Ильдар

Равилович

29.11.1991

Химик

Воскресенск

Груздев

Артем

Владимирович

27.05.1990

Химик

Воскресенск

Доставалов

Никита

Владимирович

30.08.1990

Химик

Воскресенск

Журавлёв

Кирилл

Александрович

08.04.1991

Химик

Воскресенск

Калин

Владислав

Евгеньевич

31.05.1992

Химик

Воскресенск

Карлин

Илья

Михайлович

24.09.1990

Химик

Воскресенск

Квитченко

Максим

Валерьевич

13.03.1990

Химик

Воскресенск

Козлов

Леонид

Алексеевич

11.01.1992

Химик

Воскресенск

Колесник

Максим

Олегович

20.04.1990

Химик

Воскресенск

Кондрашов

Дмитрий

Игоревич

04.03.1991

Химик

Воскресенск

Красотин

Николай

Николаевич

25.01.1990

Химик

Воскресенск

Кривченко

Егор

Олегович

11.09.1991

Химик

Воскресенск

Масляков

Юрий

Викторович

04.03.1990

Химик

Воскресенск

Мухин

Дмитрий

Александрович

17.06.1991

Химик

Воскресенск

Пасечник

Александр

Олегович

03.03.1989

Химик

Воскресенск

Попов

Антон

Вадимович

18.06.1991

Химик

Воскресенск

Прокуратов

Антон

Сергеевич

17.04.1990

Химик

Воскресенск

Седов

Александр

Владимирович

08.12.1992

Химик

Воскресенск

Сусла

Вадим

Андреевич

05.08.1992

Химик

Воскресенск

Щукин

Сергей

Владимирович

11.05.1989

Химик

Воскресенск

Абмётка

Артур

Игоревич

15.06.1992

Юность

Минск

Бородуля

Александр

Сергеевич

06.10.1991

Юность

Минск

Васько

Артем

Сергеевич

09.12.1992

Юность

Минск

Кардашев

Никита

Вадимович

25.09.1992

Юность

Минск

Касков

Роман

Владимирович

15.01.1991

Юность

Минск

Кобус

Александр

Сергеевич

14.04.1991

Юность

Минск

Кремзуков

Александр

Васильевич

27.08.1991

Юность

Минск

Левша

Артем

Михайлович

24.09.1992

Юность

Минск

Легун

Антон

Александрович

10.07.1991

Юность

Минск

Леонов

Евгений

Валерьевич

12.05.1992

Юность

Минск

Лопачук

Станислав

Владимирович

16.02.1992

Юность

Минск

Пичуха

Андрей

Юрьевич

08.04.1990

Юность

Минск

Сёмочкин

Александр

Леонидович

21.03.1990

Юность

Минск

* Указаны самостоятельные клубы МХЛ (не являющиеся молодежными командами клубов КХЛ или ВХЛ)

 

ВХЛ

игрок

д/рожд

клуб

Ананьев

Игорь

Александрович

27.06.1985

Ариада-Акпарс

Волжск

Андреев

Вячеслав

Евгеньевич

23.02.1972

Ариада-Акпарс

Волжск

Гусаров

Максим

Владимирович

12.03.1982

Ариада-Акпарс

Волжск

Завьялов

Александр

Васильевич

28.10.1969

Ариада-Акпарс

Волжск

Иванов

Дмитрий

Александрович

06.10.1982

Ариада-Акпарс

Волжск

Искра

Даниил

Сергеевич

18.03.1981

Ариада-Акпарс

Волжск

Мокеев

Евгений

Александрович

05.04.1983

Ариада-Акпарс

Волжск

Нургалиев

Ильнар

Ралисович

02.03.1987

Ариада-Акпарс

Волжск

Савельев

Михаил

Сергеевич

05.01.1987

Ариада-Акпарс

Волжск

Саразов

Дмитрий

Анатольевич

19.04.1980

Ариада-Акпарс

Волжск

Сафонов

Игорь

Геннадьевич

06.07.1975

Ариада-Акпарс

Волжск

Семёнов

Евгений

Александрович

20.05.1982

Ариада-Акпарс

Волжск

Скородумов

Артур

Сергеевич

10.09.1988

Ариада-Акпарс

Волжск

Стулов

Владимир

Владимирович

04.04.1983

Ариада-Акпарс

Волжск

Утробин

Сергей

Викторович

12.10.1980

Ариада-Акпарс

Волжск

Фахрутдинов

Денис

Вилевич

21.03.1990

Ариада-Акпарс

Волжск

Царев

Андрей

Александрович

08.01.1977

Ариада-Акпарс

Волжск

Шакаримов

Виктор

Владимирович

13.10.1986

Ариада-Акпарс

Волжск

Жаглин

Алексей

Николаевич

25.06.1977

Дизель

Пенза

Заболонков

Денис

Евгеньевич

28.01.1981

Дизель

Пенза

Зимин

Николай

Александрович

25.05.1983

Дизель

Пенза

Колесников

Максим

Юрьевич

02.04.1982

Дизель

Пенза

Кузнецов

Андрей

Александрович

07.06.1979

Дизель

Пенза

Кузьмин

Андрей

Эдуардович

05.04.1981

Дизель

Пенза

Тихонов

Сергей

Сергеевич

12.02.1977

Дизель

Пенза

Шукаев

Михаил

Андреевич

08.01.1980

Дизель

Пенза

Желобнюк

Вадим

Витальевич

22.04.1989

Динамо

Тверь

Расулов

Тимур

Рамизович

17.03.1989

Динамо

Тверь

Шангин

Георгий

Андреевич

21.02.1989

Динамо

Тверь

Лаптев

Сергей

Константинович

02.02.1980

Ермак

Ангарск

Подомацкий

Егор

Геннадьевич

22.11.1976

Ермак

Ангарск

Попов

Роман

Владимирович

03.05.1980

Ермак

Ангарск

Севостьянов

Михаил

Валерьевич

24.07.1980

Ермак

Ангарск

Семёнов

Дмитрий

Владимирович

19.04.1982

Ермак

Ангарск

Агеев

Сергей

Вячеславович

05.06.1984

Зауралье

Курган

Афанасьев

Денис

Владимирович

28.08.1979

Зауралье

Курган

Бровин

Сергей

Александрович

30.07.1976

Зауралье

Курган

Гатин

Ренат

Ренатович

04.09.1984

Зауралье

Курган

Голубев

Антон

Валерьевич

22.02.1987

Зауралье

Курган

Горбунов

Роман

Сергеевич

31.08.1978

Зауралье

Курган

Гофман

Александр

Андреевич

15.06.1985

Зауралье

Курган

Григорьев

Игорь

Валерьевич

19.06.1978

Зауралье

Курган

Елисеев

Олег

Владимирович

26.08.1988

Зауралье

Курган

Максименко

Андрей

Васильевич

10.01.1981

Зауралье

Курган

Пеннер

Андрей

Вячеславович

14.03.1989

Зауралье

Курган

Петрунин

Андрей

Иванович

02.02.1978

Зауралье

Курган

Пугин

Илья

Александрович

16.09.1979

Зауралье

Курган

Рахматуллин

Асхат

Уралович

16.05.1978

Зауралье

Курган

Фаст

Константин

Вадимович

22.03.1988

Зауралье

Курган

Ховрин

Антон

Валерьевич

05.02.1983

Зауралье

Курган

Чемерилов

Евгений

Петрович

12.08.1985

Зауралье

Курган

Чечин

Алексей

Вячеславович

09.05.1981

Зауралье

Курган

Шутов

Василий

Сергеевич

12.06.1989

Зауралье

Курган

Абрамов

Константин

Сергеевич

08.09.1981

Ижсталь

Ижевск

Белов

Сергей

Сергеевич

27.09.1982

Ижсталь

Ижевск

Загитов

Ильназ

Насихович

30.04.1976

Ижсталь

Ижевск

Казионов

Денис

Александрович

08.12.1987

Ижсталь

Ижевск

Кощеев

Сергей

Николаевич

26.01.1982

Ижсталь

Ижевск

Лопатин

Андрей

Владимирович

09.07.1972

Ижсталь

Ижевск

Лопатюк

Александр

Евгеньевич

09.05.1992

Ижсталь

Ижевск

Михайлов

Константин

Валерьевич

12.02.1983

Ижсталь

Ижевск

Нагорных

Дмитрий

Николаевич

01.02.1976

Ижсталь

Ижевск

Перевозчиков

Андрей

Сергеевич

04.09.1982

Ижсталь

Ижевск

Полюдов

Денис

Александрович

05.01.1983

Ижсталь

Ижевск

Холодков

Дмитрий

Игоревич

09.04.1978

Ижсталь

Ижевск

Александров

Сергей

Евгеньевич

29.04.1978

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Басов

Станислав

Юрьевич

10.03.1981

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Бек

Виктор

03.03.1988

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Заржицкий

Николай

Викторович

18.02.1979

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Касаткин

Константин

Викторович

01.05.1976

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Козлов

Роман

Александрович

30.09.1981

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Кузнецов

Сергей

Николаевич

29.01.1980

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Мазунин

Евгений

Владимирович

18.09.1981

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Мирошниченко

Cергей

Юрьевич

21.06.1979

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Огородников

Андрей

Геннадьевич

29.08.1982

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Огурешников

Сергей

Валерьевич

04.04.1977

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Рифель

Вадим

Владимирович

19.02.1979

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Устюжанин

Дмитрий

Юрьевич

02.02.1976

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Федосенко

Вячеслав

Сергеевич

06.02.1990

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Шорохов

Алексей

Владимирович

15.02.1980

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Штайгер

Евгений

Викторович

03.06.1981

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Языков

Станислав

Викторович

03.01.1981

Казцинк-Торпедо

Усть-Каменогорск

Блохин

Андрей

Сергеевич

13.11.1984

Кристалл

Саратов

Данилин

Дмитрий

Владимирович

28.04.1983

Кристалл

Саратов

Кривоножкин

Алексей

Александрович

05.06.1974

Кристалл

Саратов

Осипов

Дмитрий

Львович

26.05.1979

Кристалл

Саратов

Павлов

Евгений

Николаевич

10.01.1981

Кристалл

Саратов

Рычагов

Андрей

Валерьевич

25.08.1982

Кристалл

Саратов

Черепанов

Денис

Вячеславович

21.03.1982

Кристалл

Саратов

Васильев

Александр

Юрьевич

03.01.1987

Крылья Советов

Москва

Иванов

Никита

Васильевич

31.03.1989

Крылья Советов

Москва

Карцев

Денис

Валерьевич

25.04.1976

Крылья Советов

Москва

Комаров

Никита

Сергеевич

12.08.1990

Крылья Советов

Москва

Корнилов

Кирилл

Михайлович

01.07.1989

Крылья Советов

Москва

Кулик

Денис

Сергеевич

09.05.1986

Крылья Советов

Москва

Панков

Михаил

Вадимович

06.05.1989

Крылья Советов

Москва

Пастернацкий

Евгений

Витальевич

12.02.1979

Крылья Советов

Москва

Печура

Сергей

Владиславович

14.06.1987

Крылья Советов

Москва

Поперечный

Владислав

Владиславович

30.01.1979

Крылья Советов

Москва

Ромашко

Олег

Игоревич

29.03.1980

Крылья Советов

Москва

Самарин

Дмитрий

Владимирович

04.10.1984

Крылья Советов

Москва

Трошкин

Геннадий

Александрович

24.03.1992

Крылья Советов

Москва

Тычина

Павел

Александрович

24.01.1989

Крылья Советов

Москва

Филиппов

Алексей

Владимирович

05.01.1989

Крылья Советов

Москва

Фомичёв

Константин

Юрьевич

05.08.1985

Крылья Советов

Москва

Хорошун

Сергей

Васильевич

27.06.1980

Крылья Советов

Москва

Шаламай

Сергей

Анатольевич

12.06.1976

Крылья Советов

Москва

Шурупов

Андрей

Михайлович

23.02.1978

Крылья Советов

Москва

Щетинкин

Дмитрий

Андреевич

14.03.1989

Крылья Советов

Москва

Емелин

Константин

Анатольевич

04.12.1988

Лада

Тольятти

Корнеев

Дмитрий

Игоревич

30.06.1984

Лада

Тольятти

Кузин

Юрий

Вадимович

29.08.1989

Лада

Тольятти

Рачинский

Яков

Андреевич

31.01.1980

Лада

Тольятти

Сафронов

Евгений

Витальевич

24.07.1982

Лада

Тольятти

Семёнов

Алексей

Валерьевич

10.12.1986

Лада

Тольятти

Абаев

Максим

Александрович

11.11.1985

Мечел

Челябинск

Аникеев

Виталий

Валерьевич

13.12.1985

Мечел

Челябинск

Аскаров

Марат

Рафкатович

13.09.1972

Мечел

Челябинск

Богданов

Александр

Сергеевич

25.03.1988

Мечел

Челябинск

Богдашкин

Виталий

Аликович

22.01.1987

Мечел

Челябинск

Васильев

Игорь

Сергеевич

21.09.1986

Мечел

Челябинск

Власов

Алексей

Алексеевич

13.02.1983

Мечел

Челябинск

Волков

Сергей

Витальевич

17.01.1981

Мечел

Челябинск

Ердаков

Даниил

Игоревич

04.06.1989

Мечел

Челябинск

Каравдин

Вячеслав

Владимирович

26.11.1984

Мечел

Челябинск

Караульщук

Александр

Владимирович

27.07.1983

Мечел

Челябинск

Кучин

Иван

Александрович

23.08.1988

Мечел

Челябинск

Пайор

Сергей

Евгеньевич

29.06.1984

Мечел

Челябинск

Парамонов

Михаил

Сергеевич

30.01.1982

Мечел

Челябинск

Пасенко

Дмитрий

Александрович

18.10.1986

Мечел

Челябинск

Сафин

Эмиль

Радикович

08.08.1985

Мечел

Челябинск

Севастьянов

Сергей

Александрович

13.06.1978

Мечел

Челябинск

Ушаков

Антон

Вадимович

14.03.1988

Мечел

Челябинск

Чикалин

Алексей

Александрович

24.10.1974

Мечел

Челябинск

Яковлев

Илья

Игоревич

24.07.1986

Мечел

Челябинск

Кочуров

Антон

Владимирович

27.01.1982

Нефтяник

Альметьевск

Младин

Константин

Викторович

30.01.1981

Нефтяник

Альметьевск

Орищенко

Александр

Сергеевич

03.05.1985

Нефтяник

Альметьевск

Сергеев

Максим

Вячеславович

04.07.1987

Нефтяник

Альметьевск

Серебряков

Сергей

Владимирович

12.01.1980

Нефтяник

Альметьевск

Храмов

Сергей

Петрович

04.01.1980

Нефтяник

Альметьевск

Шангараев

Рустам

Марсельевич

02.05.1980

Нефтяник

Альметьевск

Акифьев

Алексей

Валерьевич

22.01.1976

Рубин

Тюмень

Безруков

Артём

Алексеевич

01.08.1982

Рубин

Тюмень

Борисов

Сергей

Дмитриевич

18.10.1985

Рубин

Тюмень

Галанов

Максим

Николаевич

13.03.1974

Рубин

Тюмень

Гришин

Александр

Николаевич

27.03.1975

Рубин

Тюмень

Гусев

Владимир

Витальевич

24.11.1982

Рубин

Тюмень

Журиков

Сергей

Викторович

10.08.1977

Рубин

Тюмень

Лапин

Евгений

Владиславович

08.05.1980

Рубин

Тюмень

Севостьянов

Сергей

Валерьевич

24.07.1980

Рубин

Тюмень

Сёмин

Николай

Васильевич

20.02.1973

Рубин

Тюмень

Смольянинов

Виталий

Иванович

05.08.1983

Рубин

Тюмень

Субботин

Дмитрий

Николаевич

20.10.1977

Рубин

Тюмень

Телюкин

Андрей

Сергеевич

29.05.1976

Рубин

Тюмень

Трифонов

Лев

Валерьевич

21.10.1979

Рубин

Тюмень

Хайдаров

Ремир

Амирович

29.12.1977

Рубин

Тюмень

Харитонов

Александр

Евгеньевич

30.03.1976

Рубин

Тюмень

Алексеев

Антон

Сергеевич

27.08.1979

Спутник

Нижний Тагил

Гапонов

Владимир

Михайлович

31.05.1973

Спутник

Нижний Тагил

Дудров

Владимир

Вячеславович

13.08.1980

Спутник

Нижний Тагил

Кузнецов

Андрей

Николаевич

25.01.1977

Спутник

Нижний Тагил

Александров

Евгений

Сергеевич

20.04.1982

Торос

Нефтекамск

Вахрушев

Евгений

Андреевич

04.09.1982

Торос

Нефтекамск

Жмаев

Владимир

Владимирович

07.03.1986

Торос

Нефтекамск

Зубарев

Артем

Сергеевич

12.08.1980

Торос

Нефтекамск

Космачёв

Дмитрий

Евгеньевич

07.06.1985

Торос

Нефтекамск

Лучкин

Владислав

Геннадьевич

03.02.1982

Торос

Нефтекамск

Мерескин

Александр

Павлович

03.12.1987

Торос

Нефтекамск

Моисеев

Руслан

Валерьевич

03.02.1992

Торос

Нефтекамск

Сальников

Сергей

Анатольевич

26.06.1986

Торос

Нефтекамск

Смирнов

Алексей

Сергеевич

28.01.1982

Торос

Нефтекамск

Степанов

Анатолий

Александрович

23.06.1982

Торос

Нефтекамск

Суслопаров

Илья

Сергеевич

04.02.1987

Торос

Нефтекамск

Абрамов

Андрей

Анатольевич

15.02.1983

ХК Рязань

Рязань

Бахриддинов

Рустем

Хусенбоевич

27.09.1980

ХК Рязань

Рязань

Галкин

Максим

Геннадьевич

14.05.1983

ХК Рязань

Рязань

Елагин

Кирилл

Сергеевич

24.05.1987

ХК Рязань

Рязань

Игнатов

Николай

Анатольевич

22.04.1978

ХК Рязань

Рязань

Капитулин

Олег

Алексеевич

28.11.1985

ХК Рязань

Рязань

Климчук

Михаил

Сергеевич

09.04.1988

ХК Рязань

Рязань

Кожевников

Александр

Игоревич

12.04.1984

ХК Рязань

Рязань

Коренков

Иван

Алексеевич

11.01.1985

ХК Рязань

Рязань

Коротеев

Денис

Геннадьевич

09.12.1983

ХК Рязань

Рязань

Кузнецов

Дмитрий

Вениаминович

06.03.1989

ХК Рязань

Рязань

Ложкин

Андрей

Вячеславович

02.01.1985

ХК Рязань

Рязань

Милёхин

Михаил

Михайлович

02.11.1988

ХК Рязань

Рязань

Нагайцев

Александр

Сергеевич

24.09.1984

ХК Рязань

Рязань

Петров

Юрий

Владимирович

06.08.1987

ХК Рязань

Рязань

Попков

Александр

Николаевич

16.09.1984

ХК Рязань

Рязань

Седов

Павел

Иванович

12.01.1982

ХК Рязань

Рязань

Селихов

Евгений

Алексеевич

02.11.1982

ХК Рязань

Рязань

Собачкин

Андрей

Вячеславович

23.02.1988

ХК Рязань

Рязань

Соколов

Виталий

Юрьевич

21.07.1991

ХК Рязань

Рязань

Старцев

Кирилл

Борисович

21.09.1989

ХК Рязань

Рязань

Томилин

Артем

Игоревич

16.07.1991

ХК Рязань

Рязань

Хижняков

Сергей

Сергеевич

22.09.1986

ХК Рязань

Рязань

Чеботарев

Никита

Юрьевич

10.04.1989

ХК Рязань

Рязань

Чистяков

Сергей

Алексеевич

27.07.1989

ХК Рязань

Рязань

Чуканов

Игорь

Анатольевич

01.05.1983

ХК Рязань

Рязань

Баранов

Константин

Петрович

11.01.1982

ХК Саров

Саров

Волков

Олег

Васильевич

20.01.1981

ХК Саров

Саров

Воробьёв

Алексей

Борисович

24.06.1978

ХК Саров

Саров

Доника

Виталий

Анатольевич

12.05.1982

ХК Саров

Саров

Мохов

Степан

Александрович

22.01.1981

ХК Саров

Саров

Овчинников

Максим

Юрьевич

16.02.1981

ХК Саров

Саров

Пантюшин

Валерий

Александрович

09.10.1983

ХК Саров

Саров

Полукеев

Александр

Владимирович

07.01.1981

ХК Саров

Саров

Савосин

Максим

Александрович

30.10.1976

ХК Саров

Саров

Воронцов

Владимир

Александрович

27.01.1979

Южный Урал

Орск

Казарин

Виталий

Павлович

04.11.1971

Южный Урал

Орск

Камаев

Игорь

Вячеславович

24.02.1979

Южный Урал

Орск

Палкин

Сергей

Валерьевич

14.02.1981

Южный Урал

Орск

Сидоров

Иван

Николаевич

09.07.1981

Южный Урал

Орск

Соколов

Владислав

Владимирович

23.06.1989

Южный Урал

Орск

Шигапов

Ильнар

Хайзарович

19.11.1986

Южный Урал

Орск

Ященков

Николай

Андреевич

14.02.1980

Южный Урал

Орск

Поделиться

Похожие новости