Новости

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ

14 Сентября 2011, 17:25

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 12 по 21 сентября 2011 года

№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

12 сентября 2011 г., понедельник

1

Салават Юлаев

Атлант

Одиньш Э.
Захаров А.

Шелянин С.
Шиханов Р.

2

Трактор

Металлург Нк

Феофанов С.
Гусев С.

Коршак С.
Чернышев А.

Сидоров Н.

3

Витязь

Торпедо

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Кучава Т.
Новиков Н.

Поляков А.

4

Северсталь

Динамо Мск

Васильев А.
Ромасько Е.

Майтак А.
Пронских Е.

5

ЦСКА

Югра

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Копосов А.
Отмахов А.

Изместьев А.

6

Динамо Мн

Авангард

Белов А.
Цыплаков Ю.

Михаевич С.
Нестеров А.

7

ХК Лев

Металлург Мг

Черенков А.
Гофман Р.

Михель А.
Морозов С.

Якушев В.

13 сентября 2011 г., вторник

8

Сибирь

Амур

Бутурлин М.
Анисимов А.

Садовников А.
Павлов С.

9

Ак Барс

Динамо Р

Буланов В.
Соин А.

Бирин В.
Медведев А.

10

Нефтехимик

СКА

Карабанов С.
Деев Я.

Сивов Д.
Путилин А.

14 сентября 2011 г., среда

11

Барыс

Трактор

Оленин К.
Наумов Д.

Калинкин М.
Капустин С.

12

Автомобилист

Металлург Нк

Гашилов В.
Сафиуллов И.

Петров Е.
Фатеев И.

Мохов С.

13

Спартак

Торпедо

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

14

ЦСКА

Авангард

Белов А.
Ромасько Е.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Поляков А.

15

Динамо Мн

Югра

Бондарь Д.
Раводин А.

Балодис Ю.
Эглитис А.

15 сентября 2011 г., четверг

16

Сибирь

Амур

Бутурлин М.
Анисимов А.

Садовников А.
Павлов С.

17

Атлант

Динамо Р

Карабанов С.
Сергеев А.

Новиков Н.
Кучава Т.

Изместьев А.

18

Витязь

Динамо Мск

Захаров А.
Комаров П.

Метальников Э.
Сироткин А.

16 сентября 2011 г., пятница

19

Барыс

Авангард

Буланов В.
Раводин А.

Калинкин М.
Капустин С.

20

Автомобилист

Нефтехимик

Захаров А.
Комаров П.

Матюша А.
Меньших Р.

21

Металлург Мг

Трактор

Кадыров Р.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Томилов В.

22

Салават Юлаев

Ак Барс

Гашилов В.
Черенков А.

Мисюрь С.
Раминг С.

Сидоров Н.

23

ХК Лев

Югра

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Михаевич С.

24

Динамо Мн

Торпедо

Оленин К.
Шемякин А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Баринов А.

17 сентября 2011 г., суббота

25

Металлург Нк

Амур

Деев Я.
Наливайко В.

Кислов А.
Назаров И.

26

СКА

ЦСКА

Одиньш Э.
Щенёв Р.

Балодис Ю.
Эглитис А.

Галиновский М.

27

Спартак

Динамо Мск

Карабанов С.
Феофанов С.

Сивов Д.
Шелянин С.

Баринов А.

18 сентября 2011 г., воскресенье

28

Металлург Мг

Ак Барс

Гусев С.
Захаров А.

Батурин А.
Спирин В.

Иванюк А.

29

Салават Юлаев

Нефтехимик

Беляев С.
Раводин А.

Бирин В.
Медведев А.

30

Трактор

Югра

Анисимов А.
Гофман Р.

Палей Я.
Цепаев И.

Сидоров Н.

31

Северсталь

Торпедо

Буланов В.
Соин А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Галиновский М.

32

Динамо Мн

Атлант

Сергеев А.
Ромасько Е.

Морозов С.
Путилин А.

19 сентября 2011 г., понедельник

33

Металлург Нк

Амур

Деев Я.
Наливайко В.

Кислов А.
Назаров И.

34

Авангард

Сибирь

Киселёв В.
Кадыров Р.

Раминг С.
Мисюрь С.

35

СКА

ХК Лев

Семёнов С.
Черенков А.

Коршак С.
Чернышев А.

Якушев В.

36

Динамо Мск

Спартак

Оленин К.
Буланов В.

Сивов Д.
Шелянин С.

Капралов М.

37

Динамо Р

ЦСКА

Белов А.
Васильев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

20 сентября 2011 г., вторник

38

Торпедо

Витязь

Раводин А.
Бондарь Д.

Копосов А.
Отмахов А.

Козин А.

21 сентября 2011 г., среда

39

Сибирь

Салават Юлаев

Захаров А.
Карабанов С.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

40

Ак Барс

Автомобилист

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Горденко К.
Сысуев А.

41

Атлант

ХК Лев

Бондарь Д.
Шемякин А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Изместьев А.

42

Нефтехимик

Трактор

Сергеев А.
Соин А.

Михаевич С.
Нестеров А.

43

Динамо Мск

Барыс

Гашилов В.
Кадыров Р.

Михель А.
Шиханов Р.

Баринов А.

44

Динамо Р

Динамо Мн

Анисимов А.
Феофанов С.

Метальников Э.
Сироткин А.

Поделиться

Похожие новости