Новости

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ

20 Сентября 2011, 15:25

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 22 сентября по 7 октября 2011 года

№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

22 сентября 2011 г., четверг

45

Авангард

Северсталь

Сафиуллов И.
Раводин А.

Павлов В.
Чубыкин К.

46

Металлург Мг

Витязь

Гашилов В.
Щенёв Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Сидоров Н.

47

Югра

Спартак

Гусев С.
Одиньш Э.

Матюша А.
Меньших Р.

23 сентября 2011 г., пятница

48

Амур

Салават Юлаев

Буланов В.
Соин А.

Бирин В.
Медведев А.

49

Атлант

Динамо Мн

Кадыров Р.
Наумов Д.

Коршак С.
Чернышев А.

Поляков А.

50

Торпедо

Барыс

Карабанов С.
Черенков А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

51

Динамо Мск

Автомобилист

Белов А.
Бутурлин М.

Майтак А.
Пронских Е.

Прусов И.

52

ЦСКА

ХК Лев

Гофман Р.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Эглитис А.

Попов А.

24 сентября 2011 г., суббота

53

Амур

Салават Юлаев

Буланов В.
Соин А.

Бирин В.
Медведев А.

54

Металлург Нк

Ак Барс

Комаров П.
Сергеев А.

Батурин А.
Спирин В.

55

Авангард

Спартак

Гашилов В.
Щенёв Р.

Копосов А.
Лазарев Г.

56

Сибирь

Нефтехимик

Беляев С.
Ромасько Е.

Калинкин М.
Капустин С.

Мохов С.

57

Металлург Мг

Северсталь

Анисимов А.
Семёнов С.

Горденко К.
Сысуев А.

58

Югра

Витязь

Киселёв В.
Наливайко В.

Матюша А.
Меньших Р.

25 сентября 2011 г., воскресенье

59

Торпедо

Автомобилист

Гофман Р.
Деев Я.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин А.

60

СКА

Трактор

Белов А.
Раводин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Якушев В.

61

ЦСКА

Динамо Мн

Захаров А.
Гусев С.

Морозов С.
Павлов С.

Попов А.

26 сентября 2011 г., понедельник

62

Амур

Нефтехимик

Оленин К.
Феофанов С.

Мисюрь С.
Раминг С.

63

Металлург Нк

Салават Юлаев

Ромасько Е.
Шемякин А.

Батурин А.
Спирин В.

64

Авангард

Витязь

Бондарь Д.
Карабанов С.

Кислов А.
Назаров И.

Галиновский М.

65

Сибирь

Ак Барс

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Лазарев Г.
Петров Е.

66

Металлург Мг

Спартак

Кадыров Р.
Комаров П.

Алёшин П.
Михаевич С.

67

Югра

Северсталь

Киселёв В.
Наливайко В.

Горденко К.
Сысуев А.

68

Динамо Р

ХК Лев

Бутурлин М.
Черенков А.

Парфёнов Д.
Томилов В.

27 сентября 2011 г., вторник

69

Атлант

Автомобилист

Гашилов В.
Сафиуллов И.

Лазарев Г.
Сивов Д.

Изместьев А.

70

Торпедо

Трактор

Буланов В.
Наумов Д.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Козин А.

71

СКА

Динамо Мн

Захаров А.
Гофман Р.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Якушев В.

28 сентября 2011 г., среда

72

Амур

Ак Барс

Оленин К.
Феофанов С.

Мисюрь С.
Раминг С.

73

Металлург Нк

Нефтехимик

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Петров Е.
Павлов В.

74

Динамо Р

Динамо Мск

Jerabek A.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Поляков А.

30 сентября 2011 г., пятница

75

Барыс

Металлург Мг

Белов А.
Беляев С.

Павлов В.
Чубыкин К.

76

Автомобилист

Авангард

Семёнов С.
Сергеев А.

Меньших Р.
Матюша А.

Мохов С.

77

Салават Юлаев

Сибирь

Деев Я.
Комаров П.

Тарасов Д.
Цепаев И.

Горский А.

78

Торпедо

Югра

Бутурлин М.
Раводин А.

Медведев А.
Павлов С.

79

Спартак

ЦСКА

Jerabek A.
Карабанов С.

Мисюрь С.
Раминг С.

Капралов М.

80

ХК Лев

Динамо Мск

Одиньш Э.
Буланов В.

Балодис Ю.
Эглитис А.

1 октября 2011 г., суббота

81

Динамо Мн

Атлант

Ромасько Е.
Щенёв Р.

Михель А.
Сироткин А.

2 октября 2011 г., воскресенье

82

Автомобилист

Барыс

Гусев С.
Шемякин А.

Палей Я.
Цепаев И.

83

Салават Юлаев

Металлург Нк

Карабанов С.
Сергеев А.

Копосов А.
Сивов Д.

84

Трактор

Авангард

Цыплаков Ю.
Черенков А.

Павлов В.
Шиханов Р.

85

Ак Барс

Югра

Бондарь Д.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Томилов В.

86

Витязь

Торпедо

Рогачев А.
Оленин К.

Михель А.
Сироткин А.

Капралов М.

87

Нефтехимик

Металлург Мг

Анисимов А.
Семёнов С.

Майтак А.
Пронских Е.

88

ЦСКА

Сибирь

Васильев А.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Прусов И.

89

ХК Лев

Амур

Одиньш Э.
Буланов В.

Балодис Ю.
Эглитис А.

3 октября 2011 г., понедельник

90

СКА

Динамо Р

Гашилов В.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Галиновский М.

91

Динамо Мск

Спартак

Noord M.
Захаров А.

Метальников Э.
Шиханов Р.

Капралов М.

4 октября 2011 г., вторник

92

Трактор

Барыс

Беляев С.
Щенёв Р.

Копосов А.
Отмахов А.

Иванюк А.

93

Ак Барс

Металлург Мг

Белов А.
Ромасько Е.

Морозов С.
Путилин А.

94

Нефтехимик

Югра

Гусев С.
Гофман Р.

Горденко К.
Сысуев А.

95

Северсталь

Торпедо

Карабанов С.
Феофанов С.

Алёшин П.
Михаевич С.

96

Атлант

Витязь

Семёнов С.
Сергеев А.

Садовников А.
Бирин В.

Изместьев А.

97

ЦСКА

Металлург Нк

Бондарь Д.
Наумов Д.

Кислов А.
Назаров И.

Баринов А.

98

Динамо Мн

Амур

Деев Я.
Соин А.

Калинкин М.
Капустин С.

99

ХК Лев

Сибирь

Анисимов А.
Оленин К.

Майтак А.
Пронских Е.

5 октября 2011 г., среда

100

Спартак

Динамо Р

Сафиуллов И.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Михаевич С.

Козин В.

101

Динамо Мск

СКА

Nord M.
Раводин А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Поляков А.

6 октября 2011 г., четверг

102

Авангард

Салават Юлаев

Буланов В.
Одиньш Э.

Батурин А.
Спирин В.

103

Автомобилист

Югра

Рогачев А.
Черенков А.

Чубыкин К.
Цепаев И.

Мохов С.

104

Трактор

Металлург Мг

Захаров А.
Соин А.

Матюша А.
Меньших Р.

Иванюк А.

105

ЦСКА

Амур

Киселёв В.
Шемякин А.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Попов А.

106

Динамо Мн

Сибирь

Беляев С.
Феофанов С.

Морозов С.
Павлов С.

107

ХК Лев

Металлург Нк

Анисимов А.
Оленин К.

Майтак А.
Пронских Е.

7 октября 2011 г., пятница

108

Ак Барс

Нефтехимик

Наумов Д.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Шиханов Р.

Горский А.

109

Витязь

СКА

Гофман Р.
Ромасько Е.

Горденко К.
Сысуев А.

Капралов М.

110

Северсталь

Динамо Р

Комаров П.
Семёнов С.

Тарасов Д.
Шелянин С.

111

Торпедо

Атлант

Гашилов В.
Сафиуллов И.

Лазарев Г.
Садовников А.

Поделиться

Похожие новости