Новости

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ

7 Октября 2011, 11:07

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД 8 октября по 9 ноября 2011 года

№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

8 октября 2011 г., суббота

112Авангард Динамо Мск Рённ Ю.
Васильев А.
Мисюрь С.
Раминг С.
Поляков А.
113Барыс Салават Юлаев Карабанов С.
Раводин А.
Петров Е.
Фатеев И.
114Динамо Мн Металлург Нк Балушка В.
Бутурлин М.
Бирин В.
Медведев А.
Якушев В.

9 октября 2011 г., воскресенье

115Автомобилист Ак Барс Беляев С.
Деев Я.
Иванов Ю.
Нестеров А.
Мохов С.
116Трактор Нефтехимик Буланов В.
Киселёв В.
Парфёнов Д.
Томилов В.
117Витязь Динамо Р Захаров А.
Балушка В.
Калинкин М.
Капустин С.
Попов А.
118Северсталь Атлант Гофман Р.
Одиньш Э.
Павлов С.
Путилин А.
119ЦСКА СКА Оленин К.
Рённ Ю.

Морозов С.
Шиханов Р.

Капралов М.

10 октября 2011 г., понедельник

120Амур Спартак Наумов Д.
Щенёв Р.
Метальников Э.
Сироткин А.
121Авангард Торпедо Белов А.
Гусев С.
Павлов В.
Чубыкин К.
122Сибирь Салават Юлаев Семёнов С.
Черенков А.
Копосов А.
Отмахов А.
Гончар Е.
123Металлург Мг Динамо Мск Балушка В.
Ромасько Е.
Горденко К.
Шиханов Р.
Сидоров Н.

12 октября 2011 г., среда

124Металлург Нк Салават Юлаев Сафиуллов И.
Феофанов С.
Метальников Э.
Сироткин А.
125Сибирь Спартак Гусев С.
Кадыров Р.
Матюша А.
Чубыкин К.
126Металлург Мг Торпедо Буланов В.
Раводин А.
Кислов Ант А.
Назаров И.
127Югра Динамо Мск Белов А.
Бондарь Д.
Батурин А.
Спирин В.
128Ак Барс Трактор Рённ Ю.
Одиньш Э.
Сивов Д.
Шелянин С.
129Витязь Северсталь Балушка В.
Рогачев А.
Нестеров А.
Меньших Р.
Козин В.
130Нефтехимик Автомобилист Наливайко В.
Шемякин А.
Голяк Д.
Дедюля И.
Горский А.
131СКА ЦСКА Гашилов В.
Ромасько Е.
Лазарев Г.
Путилин А.
Якушев В.
132Динамо Мн Барыс Захаров А.
Черенков А.
Майтак А.
Пронских Е.
133Динамо Р ХК Лев Оленин К.
Соин А.
Павлов С.
Садовников А.

14 октября 2011 г., пятница

134Амур Витязь Гусев С.
Одиньш Э.
Морозов С.
Путилин А.
135Металлург Нк Спартак Бондарь Д.
Шемякин А.
Алёшин П.
Михаевич С.
136Сибирь Северсталь Кадыров Р.
Феофанов С.
Иванов Ю.
Нестеров А.
Гончар Е.
137Салават Юлаев СКА Гофман Р.
Белов А.
Сивов Д.
Шелянин С.
Козин В.
138Югра Торпедо Анисимов А.
Бутурлин М.
Батурин А.
Спирин В.
Иванюк А.
139Ак Барс ХК Лев Карабанов С.
Комаров П.
Стрельцов Е.
Тарасов Д.
140Атлант Барыс Балушка В.
Буланов В.
Бирин В.
Медведев А.
Изместьев А.
141Нефтехимик ЦСКА Васильев А.
Рённ Ю.
Коршак С.
Чернышев А.
Козин А.
142Динамо Мск Трактор Наливайко В.
Ромасько Е.
Голяк Д.
Дедюля И.
Попов А.
143Динамо Р Автомобилист Оленин К.
Соин А.
Павлов С.
Садовников А.

16 октября 2011 г., воскресенье

144Амур Северсталь Гусев С.
Одиньш Э.
Морозов С.
Путилин А.
145Металлург Нк Витязь Оленин К.
Кадыров Р.
Иванов Ю.
Нестеров А.
146Сибирь Авангард Буланов В.
Раводин А.
Алёшин П.
Михаевич С.
Гончар Е.
147Салават Юлаев ЦСКА Гашилов В.
Цыплаков Ю.
Палей Я.
Цепаев И.
148Ак Барс Динамо Мн Захаров А.
Семёнов С.
Калинкин М.
Капустин С.
149Атлант Трактор Васильев А.
Черенков А.
Павлов С.
Шиханов Р.
150Нефтехимик ХК Лев Сергеев А.
Белов А.
Горденко К.
Сысуев А.
151СКА Автомобилист Киселёв В.
Бутурлин М.
Меньших Р.
Новиков Н.
Галиновский М.
152Динамо Р Барыс Наумов Д.
Щенёв Р.
Сироткин А.
Лазарев Г.
Якушев В.

17 октября 2011 г., понедельник

153Спартак Динамо Мск Гашилов В.
Рённ Ю.
Бирин В.
Медведев А.
Капралов М.

18 октября 2011 г., вторник

154Амур Авангард Беляев С.
Карабанов С.
Сивов Д.
Шелянин С.
155Металлург Нк Северсталь Рогачев А.
Раводин А.
Матюша А.
Павлов В.
156Сибирь Витязь Деев Я.
Ромасько Е.
Батурин А.
Спирин В.
Гончар Е.
157Салават Юлаев ХК Лев Бутурлин М.
Шемякин А.
Кислов Ант А.
Назаров И.
Галиновский М.
158Ак Барс ЦСКА Наливайко В.
Бондарь Д.
Голяк Д.
Дедюля И.
159Нефтехимик Динамо Мн Комаров П.
Феофанов С.
Стрельцов Е.
Тарасов Д.
160СКА Барыс Захаров А.
Сафиуллов И.
Майтак А.
Пронских Е.
Якушев В.
161Динамо Р Трактор Наумов Д.
Щенёв Р.
Лазарев Г.
Сироткин А.
Кузнецов А.

19 октября 2011 г., среда

162Амур Авангард Беляев С.
Карабанов С.
Сивов Д.
Шелянин С.
163Югра Металлург Мг Васильев А.
Цыплаков Ю.
Петров Е.
Фатеев И.
164Спартак Атлант Буланов В.
Оленин К.
Голяк Д.
Дедюля И.
Козин В.

20 октября 2011 г., четверг

165Салават Юлаев Динамо Мн Рённ Ю.
Раводин А.
Метальников Э.
Сироткин А.

21 октября 2011 г., пятница

166Металлург Нк Авангард Гашилов В.
Захаров А.
Копосов А.
Отмахов А.
167Барыс Югра Сергеев А.
Оленин К.
Палей Я.
Цепаев И.
168Автомобилист Металлург Мг Киселёв В.
Наливайко В.
Парфёнов Д.
Томилов В.
169Ак Барс Атлант Гусев С.
Белов А.
Коршак С.
Чернышев А.
170Торпедо СКА Буланов В.
Черенков А.
Морозов С.
Путилин А.
171ЦСКА Динамо Мск Кадыров Р.
Одиньш Э.
Балодис Ю.
Эглитис А.
Баринов А.
172ХК Лев Динамо Р Гофман Р.
Семёнов С.
Бирин В.
Медведев А.

22 октября 2011 г., суббота

173Витязь Динамо Мн Одиньш Э.
Щенёв Р.
Балодис Ю.
Эглитис А.
Капралов М.
174Северсталь Нефтехимик Балушка В.
Деев Я.
Кучава Т.
Новиков Н.

23 октября 2011 г., воскресенье

175Барыс Амур Оленин К.
Сергеев А.
Палей Я.
Цепаев И.
176Автомобилист Югра Раводин А.
Рогачев А.
Лазарев Г.
Павлов В.
Мохов С.
177Трактор Металлург Мг Буланов В.
Рённ Ю.
Мисюрь С.
Раминг С.
Иванюк А.
178Торпедо Атлант Беляев С.
Ромасько Е.
Калинкин М.
Капустин С.
Козин А.
179Динамо Мск Динамо Р Балушка В.
Васильев А.
Алёшин П.
Михаевич С.
Прусов И.
180ЦСКА ХК Лев Черенков А.
Цыплаков Ю.
Метальников Э.
Сироткин А.
Изместьев А.

24 октября 2011 г., понедельник

181Витязь Нефтехимик Семёнов С.
Соин А.
Садовников А.
Сироткин А.
Баринов А.
182Северсталь Салават Юлаев Захаров А.
Комаров П.
Бирин В.
Медведев А.
183Спартак Ак Барс Brueggemann L.
Гофман Р.
Метальников Э.
Шелянин С.
Капралов М.

25 октября 2011 г., вторник

184Авангард Металлург Мг Балушка В.
Кадыров Р.
Горденко К.
Сысуев А.
Козин В.
185Барыс Амур Анисимов А.
Сафиуллов И.
Кислов Ант А.
Назаров И.
186Трактор Сибирь Гусев С.
Одиньш Э.
Петров Е.
Фатеев И.
Сидоров Н.
187Югра Металлург Нк Феофанов С.
Рогачев А.
Копосов А.
Отмахов А.
Мохов С.
188Динамо Мск СКА Brueggemann L.
Гашилов В.
Шелянин С.
Шиханов Р.
Поляков А.
189Динамо Мн ХК Лев Бондарь Д.
Шемякин А.
Палей Я.
Цепаев И.
Галиновский М.

26 октября 2011 г., среда

190Витязь Салават Юлаев Буланов В.
Оленин К.
Сивов Д.
Шиханов Р.
Горский А.
191Северсталь Ак Барс Рённ Ю.
Раводин А.
Калинкин М.
Капустин С.
192Спартак Нефтехимик Одиньш Э.
Наумов Д.
Балодис Ю.
Эглитис А.
Губернаторов В.

27 октября 2011 г., четверг

193Барыс Металлург Нк Бутурлин М.
Деев Я.
Кислов Ант А.
Назаров И.
194Автомобилист Сибирь Сафиуллов И.
Цыплаков Ю.
Кучава Т.
Новиков Н.
Мохов С.
195Трактор Амур Семёнов С.
Феофанов С.
Матюша А.
Чубыкин К.
Иванюк А.
196Торпедо Динамо Р Киселёв В.
Кадыров Р.
Парфёнов Д.
Томилов В.
Козин А.
197Динамо Мск ЦСКА Балушка В.
Белов А.
Бирин В.
Медведев А.
Поляков А.
198ХК Лев СКА Захаров А.
Сергеев А.
Лазарев Г.
Павлов С.

28 октября 2011 г., пятница

199Атлант Динамо Мн Рённ Ю.
Анисимов А.
Парфёнов Д.
Томилов В.
Изместьев А.
200Витязь Ак Барс Наливайко В.
Киселёв В.
Голяк Д.
Дедюля И.
Попов А.
201Спартак Салават Юлаев Балушка В.
Васильев А.
Иванов Ю.
Нестеров А.
Прусов И.

29 октября 2011 г., суббота

202Авангард Металлург Нк Раводин А.
Семёнов С.
Матюша А.
Меньших Р.
203Барыс Сибирь Бутурлин М.
Деев Я.
Коршак С.
Чернышев А.
204Автомобилист Амур Гофман Р.
Бондарь Д.
Палей Я.
Цепаев И.
205Металлург Мг Югра Соин А.
Черенков А.
Майтак А.
Пронских Е.
206Нефтехимик Динамо Р Оленин К.
Рогачев А.
Кучава Т.
Новиков Н.
207ЦСКА Северсталь Васильев А.
Комаров П.
Голяк Д.
Дедюля И.
Баринов А.

30 октября 2011 г., воскресенье

208Торпедо Динамо Мн Карабанов С.
Сафиуллов И.
Мисюрь С.
Меньших Р.
Козин А.

31 октября 2011 г., понедельник

209Нефтехимик Трактор Захаров А.
Бутурлин М.
Копосов А.
Отмахов А.
210СКА Спартак Гашилов В.
Одиньш Э.
Балодис Ю.
Эглитис А.
Якушев В.
211Витязь Северсталь Рённ Ю.
Сергеев А.
Мисюрь С.
Стрельцов Е.
Поляков А.
212ЦСКА Металлург Мг Оленин К.
Щенёв Р.
Майтак А.
Пронских Е.
Козин В.
213Динамо Р Югра Семёнов С.
Черенков А.
Горденко К.
Раминг С.
214ХК Лев Авангард Белов А.
Гусев С.
Садовников А.
Тарасов Д.

1 ноября 2011 г., вторник

215Амур Динамо Мск Кадыров Р.
Киселёв В.
Парфёнов Д.
Томилов В.
216Сибирь Торпедо Наумов Д.
Оленин К.
Михель А.
Шиханов Р.
Гончар Е.

2 ноября 2011 г., среда

217Салават Юлаев Автомобилист Соин А.
Анисимов А.
Батурин А.
Спирин В.
218Ак Барс Трактор Раводин А.
Шемякин А.
Стрельцов Е.
Сысуев А.
219Атлант Югра Бондарь Д.
Деев Я.
Кучава Т.
Мисюрь С.
Изместьев А.
220Нефтехимик Барыс Гофман Р.
Одиньш Э.
Майтак А.
Пронских Е.
221СКА Авангард Захаров А.
Massy D.
Метальников Э.
Сироткин А.
Поляков А.
222ЦСКА Витязь Буланов В.
Карабанов С.
Петров Е.
Фатеев И.
Попов А.
223Динамо Мн Спартак Беляев С.
Комаров П.
Павлов В.
Чубыкин К.
Горский А.
224Динамо Р Металлург Мг Семёнов С.
Черенков А.
Горденко К.
Раминг С.
225ХК Лев Северсталь Белов А.
Гусев С.
Садовников А.
Тарасов Д.

3 ноября 2011 г., четверг

226Амур Торпедо Кадыров Р.
Киселёв В.
Парфёнов Д.
Томилов В.
227Металлург Нк Динамо Мск Кулаков С.
Наумов Д.
Михель А.
Шиханов Р.
Гончар Е.

4 ноября 2011 г., пятница

228Салават Юлаев Трактор Одиньш Э.
Оленин К.
Батурин А.
Спирин В.
229Ак Барс Барыс Соин А.
Черенков А.
Копосов А.
Отмахов А.
230Атлант Металлург Мг Захаров А.
Кулаков С.
Павлов В.
Чубыкин К.
Изместьев А.
231Нефтехимик Автомобилист Семёнов С.
Щенёв Р.
Горденко К.
Сысуев А.
232СКА Югра Гусев С.
Шемякин А.
Петров Е.
Фатеев И.
Галиновский М.
233ЦСКА Спартак Раводин А.
Massy D.
Бирин В.
Медведев А.
Капралов М.
234Динамо Мн Северсталь Деев Я.
Рогачев А.
Коршак С.
Чернышев А.
Якушев В.
235Динамо Р Авангард Гашилов В.
Сергеев А.
Морозов С.
Путилин А.
236ХК Лев Витязь Васильев А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Михаевич С.

5 ноября 2011 г., суббота

237Металлург Нк Торпедо Бутурлин М.
Беляев С.
Кислов Ант А.
Назаров И.
238Сибирь Динамо Мск Бондарь Д.
Наливайко В.
Мисюрь С.
Раминг С.
Мохов С.

6 ноября 2011 г., воскресенье

239Салават Юлаев Барыс Гусев С.
Захаров А.
Метальников Э.
Шиханов Р.
240Югра Трактор Кадыров Р.
Семёнов С.
Горденко К.
Сысуев А.
241Ак Барс Автомобилист Буланов В.
Белов А.
Лазарев Г.
Садовников А.
242Атлант Авангард Наливайко В.
Оленин К.
Стрельцов Е.
Тарасов Д.
Изместьев А.
243СКА Металлург Мг Рённ Ю.
Гофман Р.
Сивов Д.
Шелянин С.
Якушев В.
244Динамо Мн Витязь Раводин А.
Одиньш Э.
Балодис Ю.
Эглитис А.
245Динамо Р Северсталь Гашилов В.
Сергеев А.
Морозов С.
Путилин А.
246ХК Лев Спартак Васильев А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Михаевич С.

8 ноября 2011 г., вторник

247Амур Металлург Нк Щенёв Р.
Анисимов А.
Михель А.
Садовников А.

9 ноября 2011 г., среда

248Амур Металлург Нк Щенёв Р.
Анисимов А.
Михель А.
Садовников А.

Поделиться

Похожие новости