Новости

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 4 по 26 сентября

31 Августа 2012, 19:34
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 4 по 26 сентября 2012 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

4 сентября 2012 г., вторник

1

Динамо

Авангард

Буланов В.
Ронн Ю.

Сивов Д.
Шелянин С.

Якушев В.

5 сентября 2012 г., среда

2

Амур

Атлант МО

Белов А.
Кулаков С.

Коршак С.
Чернышев А.

 

3

ЦСКА

Спартак

Оленин К.
Одиньш Э.

Бирин В.
Захаренков А.

Капралов М.

6 сентября 2012 г., четверг

4

Амур

Атлант МО

Белов А.
Кулаков С.

Коршак С.
Чернышев А.

 

5

Металлург Нк

Торпедо НН

Сергеев А.
Соин А.

Калинкин М.
Капустин С.

 

6

Сибирь

Локомотив

Бутурлин М.
Раводин А.

Меньших Р.
Морозов С.

 

7

Трактор

Металлург Мг

Ромасько Е.
Ронн Ю.

Мисюрь С.
Раминг С.

Сидоров Н.

8

Салават Юлаев

Витязь

Гашилов В.
Гусев С.

Копосов А.
Отмахов А.

 

9

Нефтехимик

Динамо Мн

Васильев А.
Киселёв В.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

10

Ак Барс

Северсталь

Рогачев А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

11

СКА

Авангард

Захаров А.
Черенков А.

Майтак А.
Пронских Е.

Якушев В.

12

Динамо

Барыс

Наливайко В.
Одиньш Э.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин В.

13

Слован

Донбасс

Анисимов А.
Наумов Д.

Михель А.
Шиханов Р.

Поляков А.

14

ХК Лев Прага

Динамо Р

Буланов В.
Гофман Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

Галиновский М.

8 сентября 2012 г., суббота

15

Амур

Локомотив

Одиньш Э.
Ромасько Е.

Садовников А.
Павлов С.

 

16

Металлург Нк

Атлант МО

Бутурлин М.
Раводин А.

Меньших Р.
Морозов С.

 

17

Сибирь

Торпедо НН

Деев Я.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

Гончар Е.

18

Автомобилист

Металлург Мг

Беляев С.
Комаров П.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Мохов С.

19

Салават Юлаев

Северсталь

Гофман Р.
Ронн Ю.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

20

Нефтехимик

Витязь

Рогачев А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

21

Ак Барс

Динамо Мн

Буланов В.
Бондарь Д.

Головлев Д.
Путилин А.

 

22

СКА

Барыс

Гашилов В.
Гусев С.

Захаренков А.
Чубыкин К.

Якушев В.

23

Динамо

Югра

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Баринов А.

24

ЦСКА

Донбасс

Белов А.
Кулаков С.

Майтак А.
Пронских Е.

Прусов И.

25

Слован

Динамо Р

Захаров А.
Черенков А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

26

ХК Лев Прага

Спартак

Анисимов А.
Наумов Д.

Михель А.
Шиханов Р.

Поляков А.

10 сентября 2012 г., понедельник

27

Амур

Торпедо НН

Одиньш Э.
Ромасько Е.

Павлов С.
Садовников А.

 

28

Металлург Нк

Локомотив

Деев Я.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

29

Сибирь

Атлант МО

Гашилов В.
Гусев С.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

30

Авангард

Барыс

Гофман Р.
Ронн Ю.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

31

Автомобилист

Трактор

Киселёв В.
Наливайко В.

Горденко К.
Томилов В.

Мохов С.

32

Салават Юлаев

Динамо Мн

Рогачев А.
Сафиуллов И.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

33

Нефтехимик

Северсталь

Буланов В.
Соин А.

Захаренков А.
Чубыкин К.

 

34

Ак Барс

Витязь

Беляев С.
Комаров П.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

35

СКА

Югра

Анисимов А.
Букин В.

Калинкин М.
Капустин С.

Якушев В.

36

ЦСКА

Динамо Р

Бондарь Д.
Раводин А.

Головлев Д.
Палей Я.

Козин В.

37

Слован

Спартак

Васильев А.
Сергеев А.

Михаевич С.
Нестеров А.

 

38

ХК Лев Прага

Донбасс

Захаров А.
Черенков А.

Бирин В.
Путилин А.

 

12 сентября 2012 г., среда

39

Металлург Мг

Динамо

Белов А.
Кулаков С.

Горденко К.
Томилов В.

Сидоров Н.

13 сентября 2012 г., четверг

40

Авангард

Салават Юлаев

Анисимов А.
Сергеев А.

Копосов А.
Отмахов А.

Галиновский М.

41

Барыс

Ак Барс

Гофман Р.
Захаров А.

Матюша А.
Павлов В.

 

42

Югра

Нефтехимик

Беляев С.
Комаров П.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

43

Трактор

СКА

Бутурлин М.
Раводин А.

Бирин В.
Лазарев Г.

Мохов С.

44

Северсталь

ЦСКА

Наумов Д.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

Якушев В.

45

Витязь

ХК Лев Прага

Дреев А.
Ромасько Е.

Кучава Т.
Новиков Н.

Поляков А.

46

Атлант МО

Амур

Буланов В.
Ронн Ю.

Сивов Д.
Шелянин С.

Изместьев А.

47

Спартак

Металлург Нк

Наливайко В.
Сафиуллов И.

Голяк Д.
Дедюля И.

Прусов И.

48

Динамо Мн

Слован

Деев Я.
Цыплаков Ю.

Михаевич С.
Нестеров А.

 

49

Динамо Р

Сибирь

Рогачев А.
Черенков А.

Павлов С.
Садовников А.

 

14 сентября 2012 г., пятница

50

Автомобилист

Динамо

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Петров Е.
Фатеев И.

Иванюк А.

51

Торпедо НН

Локомотив

Васильев А.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин А.

15 сентября 2012 г., суббота

52

Авангард

Нефтехимик

Белов А.
Кулаков С.

Коршак С.
Чернышев А.

 

53

Барыс

Салават Юлаев

Гофман Р.
Захаров А.

Матюша А.
Павлов В.

 

54

Югра

Ак Барс

Бутурлин М.
Киселёв В.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

55

Металлург Мг

СКА

Наумов Д.
Ромасько Е.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Попов А.

56

Северсталь

ХК Лев Прага

Деев Я.
Раводин А.

Калинкин М.
Капустин С.

 

57

Витязь

Слован

Соин А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Капралов М.

58

Спартак

Амур

Букин В.
Сергеев А.

Михель А.
Шиханов Р.

Поляков А.

59

Донбасс

Сибирь

Буланов В.
Анисимов А.

Бирин В.
Путилин А.

 

60

Динамо Мн

ЦСКА

Одиньш Э.
Ронн Ю.

Балодис Ю.
Морозов С.

 

61

Динамо Р

Металлург Нк

Рогачев А.
Черенков А.

Павлов С.
Садовников А.

 

16 сентября 2012 г., воскресенье

62

Трактор

Динамо

Гашилов В.
Гусев С.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Иванюк А.

63

Локомотив

Атлант МО

Оленин К.
Соин А.

Захаренков А.
Шелянин С.

 

17 сентября 2012 г., понедельник

64

Авангард

Ак Барс

Комаров П.
Одиньш Э.

Матюша А.
Павлов В.

Сидоров Н.

65

Барыс

Нефтехимик

Бондарь Д.
Деев Я.

Петров Е.
Фатеев И.

66

Югра

Салават Юлаев

Наумов Д.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Мохов С.

67

Витязь

ЦСКА

Анисимов А.
Буланов В.

Михаевич С.
Нестеров А.

Прусов И.

68

Спартак

Сибирь

Васильев А.
Оленин К.

Захаренков А.
Морозов С.

Баринов А.

69

Донбасс

Металлург Нк

Белов А.
Кулаков С.

Бирин В.
Путилин А.

 

70

Динамо Мн

ХК Лев Прага

Киселёв В.
Черенков А.

Балодис Ю.
Сивов Д.

 

71

Динамо Р

Амур

Гофман Р.
Захаров А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

72

Слован

СКА

Беляев С.
Раводин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

19 сентября 2012 г., среда

73

Торпедо НН

Нефтехимик

Бутурлин М.
Соин А.

Головлев Д.
Лазарев Г.

Козин А.

74

Донбасс

Амур

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Михаевич С.
Нестеров А.

 

20 сентября 2012 г., четверг

75

Металлург Нк

Северсталь

Беляев С.
Васильев А.

Копосов А.
Отмахов А.

 

76

Сибирь

Витязь

Ромасько Е.
Наливайко В.

Матюша А.
Павлов С.

Гончар Е.

77

Автомобилист

Югра

Карабанов С.
Черенков А.

Палей Я.
Садовников А.

Мохов С.

78

Салават Юлаев

Металлург Мг

Кулаков С.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

Галиновский М.

79

Ак Барс

Трактор

Гофман Р.
Захаров А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

80

Динамо

Динамо Мн

Белов А.
Гашилов В.

Майтак А.
Пронских Е.

Капралов М.

81

ЦСКА

Барыс

Киселёв В.
Наумов Д.

Меньших Р.
Чубыкин К.

Изместьев А.

82

ХК Лев Прага

Авангард

Гусев С.
Комаров П.

Горденко К.
Томилов В.

 

21 сентября 2012 г., пятница

83

Локомотив

Спартак

Раводин А.
Ронн Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

84

Атлант МО

Динамо Р

Анисимов А.
Бутурлин М.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин В.

22 сентября 2012 г., суббота

85

Амур

Северсталь

Гофман Р.
Захаров А.

Бирин В.
Морозов С.

 

86

Металлург Нк

Витязь

Гашилов В.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

 

87

Сибирь

Динамо Мн

Беляев С.
Васильев А.

Копосов А.
Отмахов А.

Гончар Е.

88

Салават Юлаев

Автомобилист

Деев Я.
Цыплаков Ю.

Михаевич С.
Нестеров А.

 

89

Нефтехимик

Трактор

Кадыров Р.
Оленин К.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

90

Ак Барс

Металлург Мг

Белов А.
Одиньш Э.

Мисюрь С.
Раминг С.

Попов А.

91

ЦСКА

Югра

Гусев С.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Баринов А.

92

Слован

Авангард

Бондарь Д.
Буланов В.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

93

ХК Лев Прага

Барыс

Рогачев А.
Сафиуллов И.

Горденко К.
Томилов В.

 

23 сентября 2012 г., воскресенье

94

Торпедо НН

Спартак

Киселёв В.
Ромасько Е.

Петров Е.
Фатеев И.

Козин А.

95

Локомотив

Динамо Р

Дреев А.
Наумов Д.

Калинкин М.
Капустин С.

Якушев В.

96

Атлант МО

Донбасс

Одиньш Э.
Соин А.

Балодис Ю.
Парфёнов Д.

Изместьев А.

97

Динамо

СКА

Раводин А.
Ронн Ю.

Сивов Д.
Шелянин С.

Поляков А.

24 сентября 2012 г., понедельник

98

Амур

Витязь

Гофман Р.
Захаров А.

Бирин В.
Морозов С.

 

99

Металлург Нк

Динамо Мн

Карабанов С.
Сафиуллов И.

Лазарев Г.
Павлов В.

 

100

Сибирь

Северсталь

Гашилов В.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

Гончар Е.

101

Салават Юлаев

Трактор

Рогачев А.
Черенков А.

Головлев Д.
Палей Я.

 

102

Нефтехимик

Металлург Мг

Гусев С.
Цыплаков Ю.

Захаренков А.
Сысуев А.

 

103

Ак Барс

Автомобилист

Бутурлин М.
Оленин К.

Балодис Ю.
Парфёнов Д.

 

104

ЦСКА

Авангард

Васильев А.
Кадыров Р.

Горденко К.
Томилов В.

Горский А.

105

Слован

Барыс

Деев Я.
Комаров П.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

106

ХК Лев Прага

Югра

Бондарь Д.
Буланов В.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

25 сентября 2012 г., вторник

107

Торпедо НН

Динамо Р

Раводин А.
Ронн Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Козин А.

108

Локомотив

Донбасс

Киселёв В.
Наливайко В.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Козин В.

109

Спартак

Атлант МО

Кулаков С.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Путилин А.

Капралов М.

26 сентября 2012 г., среда

110

Амур

Динамо Мн

Гашилов В.
Щенёв Р.

Лазарев Г.
Павлов В.

 

111

Нефтехимик

Автомобилист

Анисимов А.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

 

112

Ак Барс

Динамо

Васильев А.
Гусев С.

Коршак С.
Чернышев А.

Горский А.

113

Слован

Югра

Ромасько Е.
Оленин К.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

Поделиться