Новости Лиги

Московские динамовцы выиграли Кубок мэра (ВИДЕО)

1 Сентября 2012, 20:58

На предсезонном турнире на Кубок мэра Москвы - заключительный игровой день. В первом матче встретились аутсайдеры розыгрыша – «Спартак» и «Витязь». Подмосковные хоккеисты вели в счете на протяжении большей части матча. Голы в их составе забили Ярослав Туляков и Александр Королюк, у «Спартака» - Бранко Радивоевич. Но на 58-й минуте счет сравнял Олег Губин, а в овертайме победу «Спартаку» принес Эдуард Левандовский. В итоге «Витязь» так и не сумел ни разу выиграть на Кубке мэра.

Вечерний  матч определял победителя турнира в противостоянии «Динамо» и ЦСКА. Команда Олега Знарка, победив со счетом 5:3, завоевала трофей. Заброшенными шайбами в составе «Динамо» отметились Михаил Анисин, Сергей Коньков (2), Марек Квапил и Никита Лукин. У ЦСКА забили Олег Кваша, Владимир Жарков и Сергей Барбашев.