«Автомобилист» потерпел седьмое поражение подряд

6 Октября 2012, 16:26

«Сибирь» - «Автомобилист» 3:2
Екатеринбургский клуб сделал все, чтобы положить конец продолжительной серии неудач. В первом периоде ему вообще удавалось вести равную игру, а во втором преимущество хозяев постепенно начало сказываться. Впрочем, на счете это не отразилось, поскольку Василий Стрельцов довольно быстро отыграл шайбу, пропущенную гостями от Степана Санникова.

Однако новосибирцы продолжили наращивать давление, и в третьем периоде оборона гостей дрогнула, дважды пропустив за 13 секунд (Алексей Копейкин 43:13, Кристиан Кудроч 43:26). Десять минут спустя Алексей Симаков сократил отставание и устроил местной публике нервную концовку, но на большее «Автомобилист» не сподобился. Команда из Екатеринбурга все глубже вязнет на дне турнирной таблицы.

Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)