«Автомобилист» потерпел седьмое поражение подряд

6 Октября 2012, 16:26

«Сибирь» - «Автомобилист» 3:2
Екатеринбургский клуб сделал все, чтобы положить конец продолжительной серии неудач. В первом периоде ему вообще удавалось вести равную игру, а во втором преимущество хозяев постепенно начало сказываться. Впрочем, на счете это не отразилось, поскольку Василий Стрельцов довольно быстро отыграл шайбу, пропущенную гостями от Степана Санникова.

Однако новосибирцы продолжили наращивать давление, и в третьем периоде оборона гостей дрогнула, дважды пропустив за 13 секунд (Алексей Копейкин 43:13, Кристиан Кудроч 43:26). Десять минут спустя Алексей Симаков сократил отставание и устроил местной публике нервную концовку, но на большее «Автомобилист» не сподобился. Команда из Екатеринбурга все глубже вязнет на дне турнирной таблицы.