«Автомобилист» потерпел восьмое поражение подряд

2 Ноября 2012, 19:52

«Автомобилист» – «Динамо» Минск 3:4 ОТ
Матч был примечателен участием в нем команд, успевших по ходу чемпионата произвести тренерские отставки. Александр Андриевский, возглавивший «Динамо» в середине октября, привел минчан к трем победам при трех поражениях. Игорь Уланов, принявший «Автомобилист», пока имеет в активе два проигрыша. Помимо того, обе команды забили в чемпионате всего по 46 голов – меньше всех в КХЛ; а хозяева, вдобавок, располагали самой дырявой обороной, пропустившей 80 шайб.

«Автомобилист», позволив сопернику открыть счет, затем заиграл так, что показалось, что первая победа Уланова состоится именно сегодня. И на 16-й минуте первого периода екатеринбуржцы уже вели 3:1. Но гости стараниями Збынека Иргла и Теему Лайне восстановили равновесие.

В овертайме Иргл отличился еще раз, а «Автомобилист» потерпел восьмое поражение подряд.