«Локомотив» обыграл ЦСКА

18 Ноября 2012, 19:47

«Локомотив» – ЦСКА 3:2
Армейцы ударно провели первый период, и сначала Яков Рылов воспользовался грубой ошибкой Егора Яковлева, а затем Михаил Грабовский довел преимущество ЦСКА до двух шайб.
Однако в начале второго отрезка хозяева льда сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. При счете 2:2 Валерий Брагин срочно взял тайм-аут, но это ни к чему не привело, и на 24-ой минуте Артем Анисимов забросил шайбу, оказавшуюся победной. Растислав Станя уступил место в воротах Илье Брызгалову, и последний отыграл надежно, дав своей команде возможность на последней минуте устроить штурм ворот хозяев. Трижды Павел Дацюк выигрывал вбрасывания в чужой зоне и нападающие ЦСКА наносили броски по воротам Семёна Варламова с близкого расстояния, однако голкипер не дрогнул, и помог ярославцам одержать восьмую победу подряд.