Московское «Динамо» обыграло «Северсталь», уступая 0:3

23 Ноября 2012, 21:58

«Динамо» Мск - «Северсталь» 5:3
После первого периода, в котором команды в общей сложности нанесли лишь 14 бросков по воротам, трудно было предположить, что игра окажется столь результативной. И мало кто мог спрогнозировать уверенную победу «Динамо» на 27-й минуте – после того как Александр Рязанцев, Богдан Киселевич и Теему Лааксо поразили ворота Алексея Волкова.

Но хозяева льда взяли таймаут, а через две минуты это же пришлось сделать гостям, ибо счет к тому времени стал 2:3 благодаря голам Дмитрия Пестунова и Александра Овечкина. До конца второго периода Овечкин отличился еще раз, а до этого Филип Новак реализовал большинство. Окончательный счет за пять минут до конца матча установил Никлас Бэкстрем, добавивший на своем бомбардирском счету гол к трем результативным передачам.

Дважды в голевых атаках участвовал Лео Комаров, только что вернувшийся в «Динамо» из Северной Америки.