«Барыс» в Хабаровске прервал свою победную серию

5 Января 2013, 12:52

«Амур» – «Барыс» 5:4
«Амур», одержавший после отставки Ханну Йортики лишь одну победу в пяти матчах, в первой встрече нового года переиграл «Барыс», хотя нервной концовки подопечным Александра Блинова избежать не удалось. Гости проспали начало матча и к 17 минуте проигрывали 0:3. Найджел Доус один гол в первом периоде отквитал, но хабаровчане во втором отрезке еще дважды воспользовались их ошибками, что привело к смене вратаря.
Хозяева успокоились, и в третьем периоде – за 42 секунды до его окончания – счет сократился до минимума, что позволило Владимиру Крикунову снова заменить вратаря, на этот раз – на шестого полевого игрока. Однако по настоящему закрепиться в зоне «Амура» гостям не удалось, и они прервали свою серию из восьми побед.