«Авангард» победил ЦСКА

16 Января 2013, 18:32

«Авангард» – ЦСКА 4:3
Первый гол гости пропустили на второй минуте после позиционной ошибки при игре в большинстве, позволившей Антону Белову и Александру Фролову убежать в контратаку. Преимущество омичей по броскам после двух периодов составило 25:6, а одну из шайб забросил Александр Пережогин – это был его сотый гол в составе «Авангарда».
После четвертого гола в ворота Растислава Стани армейцы заменили его на Илью Проскурякова. Напряженной концовки хозяевам избежать не удалось: за полторы минуты до конца основного времени (при счете 4:2) был удален Павел Валентенко, и при игре «6 на 4» отличился Никлас Перссон после блестящего паса Александра Радулова. Однако за оставшееся время москвичи сумели нанести по воротам Карри Рамо всего один бросок.