«Салават Юлаев» сыграл вничью с «Рубином»

5 Августа 2013, 16:07

В первом контрольном матче межсезонья «Салават Юлаев» в Финляндии сыграл вничью с тюменским «Рубином» 2:2.
В стартовом периоде шайб заброшено не было, а в самом начале второго отрезка Брент Сопел успел на добивание после броска Дмитрия Макарова. К середине матча игроки «Рубина» перехватили инициативу, и смогли не только сравнять счет, и но забросить вторую шайбу в начале заключительного периода. Уфимцам потребовалось несколько минут, чтобы отличиться еще раз: Никита Филатов красиво переиграл голкипера.

На этом финские сборы для «Салавата Юлаева» завершены, команда продолжит подготовку к сезону в Уфе.

«Салават Юлаев»: Таркки (Волков); Бабчук – Конев, Мусатов – Глухов – Панков; Кольцов – Зубарев, Пильстрём – Кайгородов – Мирнов; Вишневский – Сопел, Филатов – Макаров – Хартикайнен; Гришин – Исангулов, Слепышев – Мерескин – Дубровский; Гуркин, Сетдиков.