В швейцарской Биаске новичок КХЛ «Медвешчак» в финале международного мини-турнира встретился с новокузнецким «Металлургом» и победил 5:2. Счет на третьей минуте открыл Эндрю Мюррей. Канадский легионер «Кузни» Кёртис Маклин реализовав удаление Брайана Уилси, восстановил равновесие; Марк Попович с передачи Джонатана Чичу при розыгрыше двойного численного преимущества опять вывел «медведей» вперед, однако Семен Валуйский вновь сравнял счет.

Во втором и третьем периодах забивали только хорваты, отличились Бойд Кейн, Мэтт Мёрли и Дарио Костович. За три секунды до сирены был удален до конца игры нападающий «Металлурга» Рафаэль Ахметов.

«Медвешчак»: вратари – Деканич (Василевич); защитники – Попович, Монтадор, Клубертанц, Фостер, Летанг, Карле, Мартинович; нападающие – Мёрли, Томас, Чичу, Уокер, Мюррей, Джессимэн, Бьоркстранд, Уилси, Глумак, Корен, Кейн, Перкович, Костович.

«Металлург» Нк: вратари – Ховинен (Ложкин), защитники – Жиру, Аксененко, Корабейников, М. Чернов, Мянтюля, Канарский, Капотов, нападающие – Ахметов, М.Гимбатов, Косоуров, Анттила, Турукин, Маклин, С.Емелин, Выглазов, Митряков, А.Галимов, Зюзякин, Валуйский, Мартынов.