Во второй игровой день «Открытого Кубка Донбасса» состоялся один матч: «Торпедо» в овертайме проиграло «Северстали»  – 2:3. Счет в конце первого периода хорошим кистевым броском открыл Пахрудин Гимбатов. На этот выпад торпедовцы ответили уже своим прицельным броском с кистей – на 26 минуте счет сравнял Илья Ямкин. В третьем игровом отрезке Павел Дедунов вывел череповчан вперед, но преимущество подопечные Игоря Петрова не удержали: игру в овертайм перевел недавно пополнивший нижегородскую команду в результате обмена защитник Павел Валентенко, реализовавший удаление Вадима Бердникова. Форвард «Северстали», чье нарушение привело к пропущенной шайбе, исправился в овертайме, остановив секундомер через две минуты и 39 секунд после начала дополнительного периода: череповецкие хоккеисты провели атаку по центру, молодой голкипер «Торпедо» Сергей Машковцев после броска Богдана Киселевича не смог зафиксировать шайбу, и Бердников оказался первым на добивании.