«Донбасс» – «Слован» 4:2
Дебют Андрея Назарова во главе четвертого клуба КХЛ в недолгой, но насыщенной карьере молодого специалиста оказался успешным: «Донбасс» в родных стенах взял верх над одним из соперников, обошедших его на финише прошлого регулярного чемпионата в борьбе за место в плей-офф.

За два периода преимущество хозяев по броскам было невероятным – 24:7, но при этом «Донбасс» умудрился растерять преимущество в два гола, полученное в начале второго отрезка благодаря точным броскам Лукаша Кашпара и Евгения Белухина. В последние 15 минут подопечным Назарова пришлось начинать сначала, так как счет стал равным (у гостей отличились Марко Данё и Милан Бартович). Но соперники сами помогли своей недисциплинированностью: на 52-й минуте в ситуации «5 на 3» Максим Якуценя вновь вывел «Донбасс» вперед, а в самом конце Ян Коларж поразил пустые ворота, когда его команда играла «4 на 6».