«Адмирал» – «Лев» 2:3 ОТ
Дальневосточники не сумели продлить победную серию до трех матчей. Более того, за 47 секунд до сирены уступали пражанам 1:2, но, заменив вратаря на шестого полевого игрока, не позволили гостям взять полновесные три очка. На шайбу Владимира Первушина, добившего бросок Сергея Барбашева, гости ответили дальним выстрелом Топи Яаколы. Пражане на протяжении всей встречи действовали вторым номером, монотонно сбивая темп атак хозяев. И на 35-й минуте, усыпив бдительность, вышли вперед – отличился Михал Репик. Все остававшееся время хозяева нагнетали опасность у ворот Петри Веханена, к концу третьей двадцатиминутки командная игра сбилась на навал под девизом «все на пятачок». Веханен кувыркался в рамке, что было сил, но в конце концов не выдержал и он – Энвер Лисин у сутолоке затолкал таки шайбу за линию.

Пока игроки «Адмирала» переводили дух, начался овертайм и тут же, спустя 21 секунду, закончился: Топи Яакола подключился к атаке и замкнул поперечный пас Калле Ридервалля.