«Динамо» Мск – «Северсталь» 3:1
Хозяева, ударно проведя первый период, обеспечили себе более чем комфортный задел и довели матч до победы.
Счет в большинстве открыл Филипп Новак. Спустя 6 минут контратака бело-голубых с участием Новака, Максима Карпова и Константина Волкова завершилась своевременным пасом на последнего и точным броском в пустой угол. Мартиньш Карсумс замкнул поперечный пас Алексея Цветкова и увеличил счет до 3:0. Во второй двадцатиминутке Николай Бушуев отыграл одну шайбу. Череповчане усилили натиск, и когда полевые игроки хозяев переставали справляться, на помощь им приходил Александр Еременко.

В третьем периоде чемпионы решили не искушать судьбу и спокойно сыграли от обороны. И все же неприятностей им избежать не удалось: Кирилл Свиязов поймал на силовой прием лучшего снайпера и бомбардира «Динамо» Максима Пестушко, тот не смог продолжить игру и с помощью партнеров отправился в раздевалку.

Северсталь  (Череповец) Северсталь (Череповец)