«Северсталь» – «Металлург» Новокузнецк 5:2
Смена главного тренера не отразилась на результатах «Кузни»: при Германе Титове команда продолжает проигрывать. К тому же сегодня она в самом начале встречи потеряла из-за травмы вратаря Нико Ховинена. Сменившему его Илье Сорокину уже в середине первого периода пришлось нелегко, когда Глеб Клименко и Николай Казаковцев в течение полуминуты забили два гола.

Затем счет стал 2:1 в пользу «Северстали», пропустившей на 9-й минуте от Вадима Митрякова, и после этого шансов на успех у гостей становилось все меньше. В начале второго периода Пахрудин Гимбатов забросил третью шайбу, потом Вадим Бердников реализовал буллит, и судьба матча была решена. Впоследствии соперники обменялись голами, но это уже ничего не изменило.