Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 19 октября по 3 ноября

16 Октября 2013, 12:06
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 19 октября по 3 ноября 2013 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

19 октября 2013 г., суббота

237

Адмирал

Автомобилист

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Петров Е.
Фатеев И.

 

238

Амур

Югра

Киселёв В.
Щенёв Р.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

239

Металлург Нк

Авангард

Деев Я.
Карабанов С.

Михель А.
Чернышёв А.

 

240

Сибирь

Барыс

Рогачев А.
Соин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

241

Ак Барс

Динамо Мн

Гашилов В.
Дреев А.

Медведев А.
Павлов С.

Капралов М.

242

Торпедо

Спартак

Бондарь Д.
Рённ Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Козин А.

243

Витязь

Донбасс

Комаров П.
Раводин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин В.

244

Динамо Мск

Медвешчак

Гусев С.
Одиньш Э.

Путилин А.
Назаров И.

Карпушин М.

245

Лев

ЦСКА

Белов А.
Наумов Д.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

20 октября 2013 г., воскресенье

246

Трактор

Локомотив

Кадыров Р.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Иванюк А.

247

Металлург Мг

Северсталь

Буланов В.
Бутурлин М.

Горденко К.
Томилов В.

 

248

Салават Юлаев

СКА

Захаров А.
Черенков А.

Головлев Д.
Палей Я.

 

249

Нефтехимик

Атлант

Акузовский Н.
Анисимов А.

Чубыкин К.
Шиханов Р.

Якушев В.

21 октября 2013 г., понедельник

250

Амур

Авангард

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

251

Адмирал

Барыс

Киселёв В.
Кулаков С.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

252

Сибирь

Автомобилист

Беляев С.
Комаров П.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

253

Металлург Нк

Югра

Гофман Р.
Ромасько Е.

Майтак А.
Пронских Е.

 

254

Торпедо

Динамо Мн

Деев Я.
Соин А.

Копосов А.
Морозов С.

Козин А.

255

Ак Барс

Спартак

Анисимов А.
Одиньш Э.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

256

Витязь

Медвешчак

Букин В.
Гашилов В.

Медведев А.
Садовников А.

Поляков А.

257

Динамо Мск

Донбасс

Карабанов С.
Кадыров Р.

Балодис Ю.
Павлов С.

Попов А.

258

Слован

ЦСКА

Бондарь Д.
Гусев С.

Бирин В.
Сазонов И.

 

259

Лев

Динамо Р

Раводин А.
Рённ Ю.

Отмахов А.
Шелянин С.

 

22 октября 2013 г., вторник

260

Трактор

Северсталь

Захаров А.
Сафиуллов И.

Метальников Э.
Сироткин А.

Сидоров Н.

261

Металлург Мг

Локомотив

Рогачев А.
Щенёв Р.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

262

Салават Юлаев

Атлант

Наумов Д.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

263

Нефтехимик

СКА

Белов А.
Буланов В.

Михель А.
Шиханов Р.

 

23 октября 2013 г., среда

264

Адмирал

Авангард

Кулаков С.
Ромасько Е.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

265

Амур

Барыс

Беляев С.
Бутурлин М.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

266

Металлург Нк

Автомобилист

Раводин А.
Рённ Ю.

Бирин В.
Медведев А.

 

267

Сибирь

Югра

Гофман Р.
Черенков А.

Матюша А.
Назаров И.

 

268

Ак Барс

Донбасс

Белов А.
Буланов В.

Михель А.
Шиханов Р.

 

269

Торпедо

Медвешчак

Карабанов С.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Копосов А.

Козин А.

270

Динамо Мск

Динамо Мн

Анисимов А.
Васильев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Капралов М.

271

Динамо Р

ЦСКА

Гашилов В.
Комаров П.

Отмахов А.
Шелянин С.

 

24 октября 2013 г., четверг

272

Спартак

Витязь

Захаров А.
Деев Я.

Морозов С.
Сазонов И.

Горский А.

25 октября 2013 г., пятница

273

ЦСКА

Атлант

Буланов В.
Оленин К.

Захаренков А.
Садовников А.

Козин В.

284

Динамо Мн

Амур

Киселёв В.
Наумов Д.

Иванов Ю.
Путилин А.

 

26 октября 2013 г., суббота

274

Авангард

Трактор

Раводин А.
Рённ Ю.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

275

Барыс

Металлург Мг

Гусев С.
Кулаков С.

Меньших Р.
Морозов С.

 

276

Югра

Нефтехимик

Букин В.
Щенёв Р.

Бирин В.
Медведев А.

Капралов М.

277

Автомобилист

Салават Юлаев

Соин А.
Черенков А.

Матюша А.
Назаров И.

Антропов А.

278

Локомотив

Лев

Балушка В.
Гофман Р.

Головлев Д.
Шелянин С.

 

279

Северсталь

Слован

Захаров А.
Кадыров Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

280

СКА

Динамо Р

Анисимов А.
Бондарь Д.

Петров Е.
Фатеев И.

Галиновский М.

281

Спартак

Адмирал

Оленин К.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Чубыкин К.

Прусов И.

282

Витязь

Металлург Нк

Белов А.
Оскирко Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

Попов А.

283

Динамо Мск

Сибирь

Бутурлин М.
Гашилов В.

Садовников А.
Чернышёв А.

Поляков А.

28 октября 2013 г., понедельник

285

Авангард

Металлург Мг

Буланов В.
Одиньш Э.

Балодис Ю.
Лазарев Г.

 

286

Барыс

Трактор

Гофман Р.
Кулаков С.

Меньших Р.
Морозов С.

 

287

Югра

Салават Юлаев

Гамалей Е.
Щенёв Р.

Бирин В.
Медведев А.

Якушев В.

288

Автомобилист

Нефтехимик

Деев Я.
Раводин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Мохов С.

289

Локомотив

Слован

Карабанов С.
Черенков А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

290

Северсталь

Лев

Анисимов А.
Соин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

291

Атлант

Динамо Р

Балушка В.
Захаров А.

Путилин А.
Сазонов И.

Прусов И.

292

СКА

ЦСКА

Кадыров Р.
Рённ Ю.

Горденко К.
Томилов В.

Баринов А.

293

Спартак

Металлург Нк

Гусев С.
Дреев А.

Майтак А.
Пронских Е.

Поляков А.

294

Динамо Мск

Торпедо

Белов А.
Сергеев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин В.

295

Донбасс

Адмирал

Беляев С.
Оленин К.

Головлев Д.
Шиханов Р.

 

296

Динамо Мн

Сибирь

Рогачев А.
Сафиуллов И.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

297

Медвешчак

Амур

Бутурлин М.
Ромасько Е.

Отмахов А.
Сивов Д.

 

29 октября 2013 г., вторник

298

Ак Барс

Витязь

Белов А.
Васильев А.

Копосов А.
Путилин А.

 

30 октября 2013 г., среда

299

Авангард

Салават Юлаев

Деев Я.
Захаров А.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

300

Барыс

Нефтехимик

Гашилов В.
Рогачев А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

301

Югра

Металлург Мг

Кулаков С.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

302

Автомобилист

Трактор

Акузовский Н.
Буланов В.

Садовников А.
Шелянин С.

Антропов А.

303

Локомотив

Динамо Р

Киселёв В.
Наумов Д.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

304

Северсталь

ЦСКА

Гусев С.
Одиньш Э.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

305

Атлант

Слован

Букин В.
Сафиуллов И.

Лазарев Г.
Палей Я.

Попов А.

306

СКА

Лев

Бутурлин М.
Оленин К.

Головлев Д.
Шиханов Р.

Якушев В.

307

Спартак

Сибирь

Балушка В.
Кадыров Р.

Горденко К.
Томилов В.

Семёнов С.

308

Донбасс

Амур

Беляев С.
Гофман Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

309

Динамо Мн

Металлург Нк

Комаров П.
Раводин А.

Павлов С.
Сазонов И.

 

310

Медвешчак

Адмирал

Пихачек Д.
Ромасько Е.

Отмахов А.
Сивов Д.

Капралов М.

31 октября 2013 г., четверг

311

Ак Барс

Динамо Мск

Рённ Ю.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

Козин А.

312

Торпедо

Витязь

Гамалей Е.
Соин А.

Лазарев Г.
Палей Я.

Козин В.

1 ноября 2013 г., пятница

313

Авангард

Нефтехимик

Кадыров Р.
Васильев А.

Садовников А.
Шелянин С.

 

314

Барыс

Салават Юлаев

Гашилов В.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

315

Югра

Трактор

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

316

Автомобилист

Металлург Мг

Анисимов А.
Оленин К.

Матюша А.
Павлов С.

Мохов С.

317

Локомотив

ЦСКА

Раводин А.
Ромасько Е.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

318

Северсталь

Динамо Р

Букин В.
Бутурлин М.

Медведев А.
Чернышёв А.

Якушев В.

319

Атлант

Лев

Пихачек Д.
Гофман Р.

Бирин В.
Захаренков А.

Поляков А.

320

СКА

Слован

Гусев С.
Одиньш Э.

Дедюля И.
Михель А.

Галиновский М.

321

Спартак

Амур

Кулаков С.
Рённ Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

Баринов А.

322

Донбасс

Сибирь

Киселёв В.
Наумов Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

323

Динамо Мн

Адмирал

Буланов В.
Захаров А.

Морозов С.
Чубыкин К.

 

324

Медвешчак

Металлург Нк

Балушка В.
Сафиуллов И.

Меньших Р.
Сазонов И.

 

3 ноября 2013 г., воскресенье

689

Авангард

Автомобилист

Карабанов С.
Черенков А.

Матюша А.
Павлов С.

 

691

Ак Барс

ЦСКА

Белов А.
Гофман Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Попов А.

Поделиться