«Югра» – «Трактор» 3:4 ОТ
Дебют Олега Давыдова в роли наставника «Югры» пришелся на матч с «Трактором», которым руководит Валерий Белоусов. У этого тренера Давыдов, будучи игроком, выступал в магнитогорском «Металлурге». Проигравшие шесть матчей подряд ханты-мансийцы аккуратно действовали против также переживающего не лучшие времена противника, открыв счет только в середине второго периода. Через две минуты после гола Евгения Хвостова хозяева могли увеличить превосходство, когда в ворота «Трактора» был назначен буллит. Но Михаил Жуков не переиграл Майкла Гарнетта. Менее чем через шесть минут в счете лидировал уже «Трактор» – шайбы на счету Евгения Кузнецова и Андрея Попова.

Подопечные Олега Давыдова проявили характер: в третьем периоде они даже вышли вперед после голов Томаша Старосты и Игоря Скороходова. Но победить не удалось: за 4:37 до конца Кузнецов сравнял счет, а на первой минуте овертайма Ян Булис принес «Трактору» победу. Олег Давыдов, таким образом, дебютировал в роли главного тренера относительно успешно: серию поражений не прервал, но очко набрал.