Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 13 по 28 ноября

7 Ноября 2013, 15:52
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 13 по 28 ноября 2013 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

13 ноября 2013 г., среда

325

Адмирал

Ак Барс

Буланов В.
Гусев С.

Бирин В.
Шелянин С.

 

326

Амур

Торпедо

Одиньш Э.
Раводин А.

Меньших Р.
Морозов С.

 

327

Металлург Нк

Витязь

Анисимов А.
Ромасько Е.

Петров Е.
Фатеев И.

 

328

Сибирь

Динамо Мск

Белов А.
Комаров П.

Коршак С.
Чернышев А.

 

329

Трактор

Донбасс

Наумов Д.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

Иванюк А.

330

Металлург Мг

Динамо Мн

Захаров А.
Сергеев А.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

331

Салават Юлаев

Спартак

Гашилов В.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

332

Нефтехимик

Медвешчак

Беляев С.
Гофман Р.

Садовников А.
Сивов Д.

 

333

ЦСКА

Авангард

Балушка В.
Кулаков С.

Михель А.
Шиханов Р.

Гончар Е.

334

Динамо Р

Барыс

Черенков А.
Цыплаков Ю.

Головлев Д.
Палей Я.

 

335

Слован

Югра

Карабанов С.
Сафиуллов И.

Кучава Т.
Новиков Н.

Орсзаг П.

336

Лев

Автомобилист

Бондарь Д.
Оленин К.

Захаренков А.
Павлов С.

 

14 ноября 2013 г., четверг

337

Локомотив

СКА

Кулаков С.
Рогачев А.

Медведев А.
Сазонов И.

 

338

Атлант

Северсталь

Балушка В.
Васильев А.

Михель А.
Шиханов Р.

Прусов И.

15 ноября 2013 г., пятница

339

Адмирал

Торпедо

Анисимов А.
Буланов В.

Бирин В.
Шелянин С.

 

340

Амур

Ак Барс

Одиньш Э.
Ромасько Е.

Меньших Р.
Морозов С.

 

341

Металлург Нк

Динамо Мск

Гусев С.
Кадыров Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

342

Сибирь

Витязь

Деев Я.
Раводин А.

Копосов А.
Отмахов А.

Мохов С.

343

Трактор

Динамо Мн

Балушка В.
Васильев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Антропов А.

344

Металлург Мг

Донбасс

Гашилов В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

345

Салават Юлаев

Медвешчак

Наумов Д.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

 

346

Нефтехимик

Спартак

Белов А.
Киселёв В.

Горденко К.
Томилов В.

 

347

ЦСКА

Барыс

Захаров А.
Рённ Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

Баринов А.

348

Динамо Р

Авангард

Бондарь Д.
Черенков А.

Головлев Д.
Палей Я.

 

349

Слован

Автомобилист

Карабанов С.
Комаров П.

Кучава Т.
Новиков Н.

Орсзаг П.

350

Лев

Югра

Беляев С.
Оленин К.

Захаренков А.
Павлов С.

 

16 ноября 2013 г., суббота

351

Атлант

СКА

Гофман Р.
Рённ Ю.

Садовников А.
Сивов Д.

Губернаторов В.

352

Локомотив

Северсталь

Акузовский Н.
Сергеев А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Козин В.

17 ноября 2013 г., воскресенье

353

Адмирал

Динамо Мск

Одиньш Э.
Ромасько Е.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

354

Амур

Витязь

Гусев С.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

355

Металлург Нк

Торпедо

Деев Я.
Раводин А.

Копосов А.
Отмахов А.

 

356

Сибирь

Ак Барс

Анисимов А.
Соин А.

Мисюрь С.
Раминг С.

Гончар Е.

357

Трактор

Спартак

Кулаков С.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

Иванюк А.

358

Металлург Мг

Медвешчак

Белов А.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышев А.

Якушев В.

359

Салават Юлаев

Донбасс

Балушка В.
Васильев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

360

Нефтехимик

Динамо Мн

Букин В.
Рогачев А.

Медведев А.
Сазонов И.

 

361

ЦСКА

Автомобилист

Гашилов В.
Гофман Р.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Карпушин М.

362

Динамо Р

Югра

Бутурлин М.
Киселёв В.

Лазарев Г.
Путилин А.

 

363

Слован

Барыс

Беляев С.
Оленин К.

Михель А.
Шиханов Р.

Орсзаг П.

364

Лев

Авангард

Комаров П.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

18 ноября 2013 г., понедельник

365

СКА

Локомотив

Буланов В.
Захаров А.

Балодис Ю.
Назаров И.

Галиновский М.

19 ноября 2013 г., вторник

366

Адмирал

Витязь

Одиньш Э.
Соин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

367

Амур

Динамо Мск

Белов А.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

368

Сибирь

Торпедо

Гусев С.
Ромасько Е.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

369

Металлург Нк

Ак Барс

Букин В.
Сергеев А.

Матюша А.
Меньших Р.

 

370

Трактор

Медвешчак

Рённ Ю.
Черенков А.

Головлев Д.
Чубыкин К.

Сидоров Н.

371

Металлург Мг

Спартак

Наумов Д.
Сафиуллов И.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

372

Салават Юлаев

Динамо Мн

Кулаков С.
Цыплаков Ю.

Нестеров А.
Палей Я.

 

373

Нефтехимик

Донбасс

Бондарь Д.
Карабанов С.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

374

ЦСКА

Югра

Буланов В.
Рогачев А.

Бирин В.
Павлов С.

Горский А.

375

Динамо Р

Автомобилист

Бутурлин М.
Раводин А.

Лазарев Г.
Путилин А.

 

376

Слован

Авангард

Анисимов А.
Оленин К.

Михель А.
Шиханов Р.

 

377

Лев

Барыс

Гашилов В.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

20 ноября 2013 г., среда

378

СКА

Северсталь

Деев Я.
Киселёв В.

Захаренков А.
Медведев А.

Якушев В.

21 ноября 2013 г., четверг

379

Локомотив

Атлант

Анисимов А.
Буланов В.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

22 ноября 2013 г., пятница

380

Авангард

ЦСКА

Ромасько Е.
Рённ Ю.

Копосов А.
Отмахов А.

 

381

Барыс

Динамо Р

Балушка В.
Захаров А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

382

Югра

Слован

Белов А.
Кадыров Р.

Коршак С.
Чернышев А.

 

383

Автомобилист

Лев

Букин В.
Черенков А.

Матюша А.
Палей Я.

Сидоров Н.

384

Ак Барс

Сибирь

Гамалей Е.
Рогачев А.

Головлев Д.
Чубыкин К.

Поляков А.

385

Торпедо

Амур

Бутурлин М.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

Козин А.

386

Динамо Мск

Адмирал

Гофман Р.
Беляев С.

Голяк Д.
Захаренков А.

Карпушин М.

387

СКА

Трактор

Раводин А.
Соин А.

Садовников А.
Сазонов И.

Галиновский М.

388

Спартак

Нефтехимик

Анисимов А.
Кулаков С.

Морозов С.
Назаров И.

Баринов А.

389

Донбасс

Металлург Нк

Карабанов С.
Сафиуллов И.

Майтак А.
Пронских Е.

 

390

Динамо Мн

Салават Юлаев

Гашилов В.
Сергеев А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

391

Медвешчак

Металлург Мг

Гусев С.
Деев Я.

Лазарев Г.
Путилин А.

 

23 ноября 2013 г., суббота

392

Северсталь

Атлант

Васильев А.
Оскирко Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

Попов А.

24 ноября 2013 г., воскресенье

393

Авангард

Динамо Р

Гофман Р.
Соин А.

Матюша А.
Меньших Р.

 

394

Барыс

ЦСКА

Балушка В.
Одиньш Э.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

395

Югра

Лев

Белов А.
Рённ Ю.

Коршак С.
Чернышев А.

 

396

Автомобилист

Слован

Захаров А.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

Мохов С.

397

Ак Барс

Адмирал

Букин В.
Бутурлин М.

Балодис Ю.
Назаров И.

 

398

Торпедо

Металлург Нк

Кадыров Р.
Раводин А.

Голяк Д.
Головлев Д.

Козин А.

399

СКА

Нефтехимик

Гашилов В.
Кулаков С.

Бирин В.
Сивов Д.

Якушев В.

400

Витязь

Сибирь

Бондарь Д.
Сергеев А.

Захаренков А.
Павлов С.

Губернаторов В.

401

Динамо Мск

Амур

Грибик Я.
Ромасько Е.

Мисюрь С.
Раминг С.

Капралов М.

402

Донбасс

Салават Юлаев

Черенков А.
Карабанов С.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

403

Динамо Мн

Металлург Мг

Анисимов А.
Оленин К.

Михель А.
Шиханов Р.

 

404

Медвешчак

Трактор

Гусев С.
Наумов Д.

Лазарев Г.
Путилин А.

 

25 ноября 2013 г., понедельник

405

Атлант

Локомотив

Оленин К.
Сергеев А.

Бирин В.
Шелянин С.

Горский А.

26 ноября 2013 г., вторник

406

Авангард

Лев

Бутурлин М.
Раводин А.

Медведев А.
Садовников А.

 

407

Барыс

Слован

Буланов В.
Одиньш Э.

Матюша А.
Сазонов И.

 

408

Югра

Динамо Р

Захаров А.
Комаров П.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

409

Автомобилист

ЦСКА

Кадыров Р.
Сафиуллов И.

Лазарев Г.
Чубыкин К.

Антропов А.

410

Ак Барс

Амур

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Копосов А.
Отмахов А.

 

411

Торпедо

Сибирь

Черенков А.
Карабанов С.

Путилин А.
Сивов Д.

Якушев В.

412

Витязь

Адмирал

Акузовский Н.
Белов А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Попов А.

413

Динамо Мск

Металлург Нк

Киселёв В.
Деев Я.

Петров Е.
Фатеев И.

Семёнов С.

414

Спартак

Трактор

Гофман Р.
Грибик Я.

Захаренков А.
Шелянин С.

Поляков А.

415

Донбасс

Металлург Мг

Васильев А.
Кулаков С.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

416

Динамо Мн

Нефтехимик

Балушка В.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

417

Медвешчак

Салават Юлаев

Наумов Д.
Рённ Ю.

Балодис Ю.
Морозов С.

 

27 ноября 2013 г., среда

418

Северсталь

Локомотив

Гашилов В.
Букин В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

28 ноября 2013 г., четверг

419

Авангард

Слован

Кадыров Р.
Анисимов А.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

420

Барыс

Лев

Буланов В.
Гофман Р.

Матюша А.
Сазонов И.

 

421

Югра

ЦСКА

Гусев С.
Комаров П.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

422

Автомобилист

Динамо Р

Оленин К.
Кулаков С.

Медведев А.
Садовников А.

Сидоров Н.

423

Ак Барс

Металлург Нк

Соин А.
Беляев С.

Захаренков А.
Павлов С.

 

424

Торпедо

Адмирал

Захаров А.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Козин А.

425

Витязь

Амур

Балушка В.
Наумов Д.

Головлев Д.
Шелянин С.

Прусов И.

426

Спартак

Салават Юлаев

Цыплаков Ю.
Раводин А.

Петров Е.
Фатеев И.

Семёнов С.

427

Донбасс

Нефтехимик

Дреев А.
Щенёв Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Козин В.

428

Динамо Мн

Трактор

Бондарь Д.
Черенков А.

Нестеров А.
Бирин В.

 

429

Медвешчак

Сибирь

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Балодис Ю.
Морозов С.

 

Поделиться