«Салават Юлаев» – «Спартак» 1:2 ОТ
Перед перерывом в чемпионате уфимцы угодили в полосу неудач, которая выразилась в трех поражениях в четырех встречах. «Спартак» же имел три победы кряду, причем две последние одержал со счетом 1:0. В этот раз спартаковского вратаря Джеффа Гласса соперник распечатал относительно быстро – на 7-й минуте Теему Хартикайнен, запутав молодого защитника Евгения Кулика, открыл счет.

Гости не сникли, наладили контригру и в концовке периода благодаря настойчивости Алексея Крутова отыгрались. Уфимцы активизировались, получили серьезное игровое преимущество, даже пробивали буллит, но красно-белые противодействовали вполне квалифицированно. В результате соперникам потребовалось дополнительное время, чтобы выявить победителя. В овертайме удаление заработал защитник уфимцев Андрей Зубарев, а его спартаковский коллега Дерон Куинт, предприняв сольный проход, расправился со всеми находившимися на льду противниками и забил победный гол.