«Динамо» Минск – «Нефтехимик» 4:3
Александр Матерухин во втором матче кряду принес своей команде победу, забросив решающую шайбу за 103 секунды до конца основного времени. Казалось, что дело неуклонно идет к овертайму после того как Егор Миловзоров в меньшинстве сделал счет 3:3, но у украинского форварда было свое мнение на сей счет.

Так минчане спасли игру, которая поначалу складывалась для них неудачно. В первом периоде Миловзоров и Максим Рыбин обеспечили гостям перевес в две шайбы, но Джефф Плэтт, реализовав большинство, еще до перерыва свел их преимущество к минимуму. А к решающей двадцатиминутке хозяева уже имели перевес после голов Матерухина и Алексея Калюжного, также отличившегося при численном преимуществе.

В итоге динамовцы одержали вторую победу подряд, что, впрочем, не помогло им покинуть последнее место в Западной конференции.