«Медвешчак» – «Торпедо» 0:1 Б
После голевой феерии в среду в матче против «Ак Барса» (6:5) в Загребе наступила «засуха». 65 минут игры на высоких скоростях, большое количество бросков, преимущество по которым осталось за хозяевами (43-23), и опасных моментов, не только не выявили победителя, но и не подарили зрителям ни одной шайбы. Георгий Гелашвили и Барри Браст (не игравший с 24 ноября) прекрасно выполняли свои обязанности.

Гелашвили делал это чуть меньше – на второй минуте овертайма он получил травму и был заменен на Сергея Машковцева, проведшего до этого в КХЛ одну минуту и 10 секунд. Тем не менее, он выстоял остаток овертайма и отразил один из послематчевых бросков в исполнении Кёртса Фостера (во втором Мэтт Эллисон промахнулся мимо рамки). Нижегородцы были точнее: Яркко Иммонен и Вадим Краснослободцев использовали свои попытки, что помогло команде увезти из Загреба два очка.