***

«Спартак» в Сокольниках встречался с «Витязем» и добился победы в серии послематчевых бросков – 2:1. Гости вышли вперёд на 14-й минуте после броска Владимира Малевича, однако удержать победный счёт не сумели. За три минуты до финальной сирены Олег Кваша сравнял счёт. В итоге победитель определился в серии ьросков, решающий из которых выполнил Филипп Толузаков.

***

«Автомобилист» провёл товарищеский матч со своим фарм-клубом «Спутником», и уверенно выиграл 6:2. Голы у победителей забили Игорь Емелеев (2), Анатолий Голышев, Артём Чернов, Василий Стрельцов и Сергей Гусев.

***
«Сибирь» в Новокузнецке добилась победы над «Металлургом» – 4:0. Дубль сделал сын главного тренера гостей Никита Квартальнов, дебютировавший в основной команде. Ещё по одной шайбе забросили Алексей Копейкин и Андрей Плеханов, а новобранец «Сибири» Никита Беспалов сохранил свои ворота в неприкосновенности.