Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 13 по 29 января

8 Января 2014, 17:40
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 13 по 29 января 2014 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

13 января 2014 г., понедельник

598

Локомотив

Витязь

Анисимов А.
Гашилов В.

Лазарев Г.
Назаров И.

 

599

Атлант

Торпедо

Черенков А.
Гусев С.

Михель А.
Шиханов Р.

Прусов И.

600

СКА

Ак Барс

Буланов В.
Раводин А.

Медведев А.
Шелянин С.

Якушев В.

601

ЦСКА

Амур

Белов А.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Капралов М.

602

Динамо Р

Адмирал

Балушка В.
Гофман Р.

Павлов С.
Сазонов И.

Горский А.

603

Слован

Сибирь

Оленин К.
Одиньш Э.

Бирин В.
Захаренков А.

 

604

Лев

Металлург Нк

Букин В.
Бутурлин М.

Садовников А.
Сивов Д.

 

14 января 2014 г., вторник

605

Авангард

Медвешчак

Черенков А.
Киселёв В.

Головлев Д.
Морозов С.

 

606

Барыс

Спартак

Рённ Ю.
Кулаков С.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

607

Югра

Динамо Мн

Деев Я.
Сафиуллов И.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

608

Металлург Мг

Салават Юлаев

Захаров А.
Щенёв Р.

Фатеев И.
Чубыкин К.

Галиновский М.

609

Нефтехимик

Трактор

Соин А.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

15 января 2014 г., среда

610

Локомотив

Торпедо

Буланов В.
Гофман Р.

Меньших Р.
Шелянин С.

 

611

Северсталь

Ак Барс

Анисимов А.
Ромасько Е.

Михель А.
Шиханов Р.

 

612

Витязь

Атлант

Раводин А.
Щенёв Р.

Медведев А.
Назаров И.

Баринов А.

613

СКА

Динамо Мск

Белов А.
Гусев С.

Мисюрь С.
Раминг С.

Губернаторов В.

614

ЦСКА

Сибирь

Бондарь Д.
Кадыров Р.

Голяк Д.

Дедюля И.

Карпушин М.

615

Динамо Р

Металлург Нк

Балушка В.
Наумов Д.

Павлов С.
Сазонов И.

 

616

Слован

Амур

Гашилов В.
Одиньш Э.

Бирин В.
Захаренков А.

 

617

Лев

Адмирал

Бутурлин М.
Оленин К.

Садовников А.
Сивов Д.

 

16 января 2014 г., четверг

618

Авангард

Спартак

Васильев А.
Наливайко В.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

619

Барыс

Медвешчак

Рённ Ю.
Сергеев А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

620

Югра

Донбасс

Деев Я.

Беляев С.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

621

Автомобилист

Динамо Мн

Цыплаков Ю.
Черенков А.

Иванов Ю.
Матюша А.

Антропов А.

622

Трактор

Салават Юлаев

Карабанов С.
Кулаков С.

Метальников Э.
Морозов С.

Иванюк А.

623

Нефтехимик

Металлург Мг

Захаров А.
Комаров П.

Майтак А.
Пронских Е.

 

17 января 2014 г., пятница

624

Локомотив

Ак Барс

Бондарь Д.
Раводин А.

Захаренков А.
Шиханов Р.

 

625

Северсталь

Торпедо

Балушка В.
Гашилов В.

Голяк Д.

Дедюля И.

 

626

Атлант

Динамо Мск

Анисимов А.
Оленин К.

Морозов С.
Шелянин С.

Горский А.

627

СКА

Витязь

Бутурлин М.
Соин А.

Копосов А.
Отмахов А.

Якушев В.

628

ЦСКА

Металлург Нк

Рённ Ю.
Сергеев А.

Кучава Т.
Новиков Н.

Семёнов С.

629

Динамо Р

Сибирь

Наумов Д.
Буланов В.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

630

Слован

Адмирал

Кадыров Р.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

631

Лев

Амур

Гусев С.
Сафиуллов И.

Балодис Ю.
Меньших Р.

 

18 января 2014 г., суббота

632

Авангард

Динамо Мн

Беляев С.
Комаров П.

Майтак А.
Пронских Е.

 

633

Барыс

Донбасс

Цыплаков Ю.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

634

Югра

Медвешчак

Наливайко В.
Ромасько Е.

Путилин А.
Раминг С.

 

635

Автомобилист

Спартак

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Лазарев Г.
Матюша А.

Антропов А.

636

Трактор

Нефтехимик

Васильев А.
Оленин К.

Алёшин П.
Нестеров А.

Иванюк А.

637

Салават Юлаев

Металлург Мг

Белов А.
Гофман Р.

Бирин В.
Медведев А.

Сидоров Н.

19 января 2014 г., воскресенье

638

Атлант

Ак Барс

Гашилов В.
Рённ Ю.

Кучава Т.
Садовников А.

Попов А.

639

Локомотив

Динамо Мск

Балушка В.
Сергеев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Якушев В.

640

Северсталь

Витязь

Захаров А.
Карабанов С.

Иванов Ю.
Чубыкин К.

 

641

СКА

Торпедо

Анисимов А.
Бондарь Д.

Морозов С.
Шиханов Р.

Галиновский М.

642

ЦСКА

Адмирал

Буланов В.
Наумов Д.

Майтак А.
Пронских Е.

Прусов И.

643

Динамо Р

Амур

Деев Я.

Соин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Кузнецов А.

644

Слован

Металлург Нк

Кадыров Р.
Черенков А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

645

Лев

Сибирь

Гусев С.
Киселёв В.

Балодис Ю.
Меньших Р.

 

20 января 2014 г., понедельник

646

Авангард

Донбасс

Одиньш Э.
Оленин К.

Лазарев Г.
Матюша А.

 

647

Барыс

Динамо Мн

Бутурлин М.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

648

Югра

Спартак

Кулаков С.
Ромасько Е.

Путилин А.
Раминг С.

 

649

Автомобилист

Медвешчак

Белов А.
Комаров П.

Головлев Д.
Павлов С.

Мохов С.

22 января 2014 г., среда

650

Ак Барс

Слован

Карабанов С.
Захаров А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

651

Торпедо

Лев

Гофман Р.
Кулаков С.

Отмахов А.
Копосов А.

Козин А.

652

Витязь

Динамо Р

Анисимов А.
Черенков А.

Бирин В.
Медведев А.

Семёнов С.

653

Динамо Мск

ЦСКА

Раводин А.
Рённ Ю.

Захаренков А.
Сивов Д.

Губернаторов В.

23 января 2014 г., четверг

654

Адмирал

Нефтехимик

Белов А.
Сергеев А.

Балодис Ю.
Палей Я.

 

655

Амур

Салават Юлаев

Беляев С.
Букин В.

Петров Е.
Фатеев И.

 

656

Металлург Нк

Металлург Мг

Деев Я.
Наливайко В.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

657

Сибирь

Трактор

Буланов В.
Оленин К.

Матюша А.
Павлов С.

Гончар Е.

658

Спартак

Локомотив

Анисимов А.
Рённ Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

Поляков А.

659

Донбасс

СКА

Гашилов В.
Ромасько Е.

Горденко К.
Томилов В.

 

660

Динамо Мн

Северсталь

Гусев С.
Сафиуллов И.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

661

Медвешчак

Атлант

Кадыров Р.
Киселёв В.

Садовников А.
Шелянин С.

 

24 января 2014 г., пятница

662

Югра

Авангард

Карабанов С.
Черенков А.

Морозов С.
Сазонов И.

 

663

Автомобилист

Барыс

Бондарь Д.
Васильев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Антропов А.

664

Ак Барс

Лев

Комаров П.
Щенёв Р.

Захаренков А.
Шиханов Р.

Баринов А.

665

Торпедо

Слован

Соин А.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Козин А.

666

Динамо Мск

Динамо Р

Гофман Р.
Наумов Д.

Метальников Э.
Путилин А.

Капралов М.

25 января 2014 г., суббота

667

Адмирал

Салават Юлаев

Рённ Ю.
Сергеев А.

Балодис Ю.
Палей Я.

 

668

Амур

Нефтехимик

Букин В.
Гусев С.

Петров Е.
Фатеев И.

 

669

Металлург Нк

Трактор

Беляев С.
Наливайко В.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

670

Сибирь

Металлург Мг

Гашилов В.
Оленин К.

Матюша А.
Павлов С.

Галиновский М.

671

Спартак

СКА

Наумов Д.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

Горский А.

672

Донбасс

Северсталь

Анисимов А.
Буланов В.

Горденко К.
Томилов В.

 

673

Динамо Мн

Атлант

Кулаков С.
Ромасько Е.

Кучава Т.
Меньших Р.

 

674

Медвешчак

Локомотив

Захаров А.
Кадыров Р.

Садовников А.
Шелянин С.

 

26 января 2014 г., воскресенье

675

Авангард

Барыс

Гофман Р.
Бутурлин М.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

676

Автомобилист

Югра

Балушка В.
Карабанов С.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Мохов С.

677

Ак Барс

Динамо Р

Киселёв В.
Черенков А.

Бирин В.
Медведев А.

 

678

Торпедо

ЦСКА

Наумов Д.
Щенёв Р.

Головлев Д.
Шиханов Р.

Сидоров Н.

679

Витязь

Слован

Комаров П.
Бондарь Д.

Дедюля И.
Метальников Э.

Карпушин М.

680

Динамо Мск

Лев

Белов А.
Одиньш Э.

Матюша А.
Морозов С.

Баринов А.

27 января 2014 г., понедельник

681

Адмирал

Металлург Мг

Гусев С.
Букин В.

Горденко К.
Томилов В.

 

682

Амур

Трактор

Сергеев А.
Соин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

683

Металлург Нк

Нефтехимик

Анисимов А.
Гашилов В.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

684

Сибирь

Салават Юлаев

Наливайко В.
Раводин А.

Дедюля И.
Петров Е.

Гончар Е.

685

Спартак

Атлант

Одиньш Э.
Оленин К.

Матюша А.
Палей Я.

Попов А.

686

Донбасс

Локомотив

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Путилин А.

 

687

Динамо Мн

СКА

Буланов В.
Кадыров Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

688

Медвешчак

Северсталь

Захаров А.
Кулаков С.

Майтак А.
Пронских Е.

 

28 января 2014 г., вторник

690

Барыс

Югра

Комаров П.
Сафиуллов И.

Захаренков А.
Садовников А.

 

692

Торпедо

Динамо Р

Балушка В.
Карабанов С.

Кучава Т.
Новиков Н.

Козин В.

693

Витязь

Лев

Буланов В.
Рённ Ю.

Морозов С.
Фатеев И.

Прусов И.

694

Динамо Мск

Слован

Киселёв В.
Ромасько Е.

Палей Я.
Шиханов Р.

Поляков А.

29 января 2014 г., среда

695

Адмирал

Трактор

Гусев С.
Кулаков С.

Горденко К.
Томилов В.

Гончар Е.

696

Амур

Металлург Мг

Анисимов А.
Соин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

697

Металлург Нк

Салават Юлаев

Белов А.
Наумов Д.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

698

Сибирь

Нефтехимик

Одиньш Э.
Ромасько Е.

Копосов А.
Отмахов А.

 

699

Спартак

Северсталь

Балушка В.
Карабанов С.

Голяк Д.

Дедюля И.

Капралов М.

700

Донбасс

Атлант

Захаров А.
Черенков А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Семёнов С.

701

Динамо Мн

Локомотив

Оленин К.
Щенёв Р.

Бирин В.
Медведев А.

 

Поделиться