Четверка сильнейших на Западе

21 Апреля 2014, 22:58

На «Чижовка-Арене» прошли четвертьфиналы VIII Международноготурнира детских команд КХЛ «Кубка Газпром нефти» в группе «Запад». На центральной площадке хоккейный триллер подарили болельщикам хозяева, встречавшиеся с «Атлантом». По ходу встречи минчане вели в три шайбы, но умудрились растерять добытое преимущество и едва за это не поплатились. В послематчевой серии бросков, на радость многочисленных зрителей, динамовцы оказались сильнее. Победная попытка на счету Ильи Морозова.

В параллельной встрече на малой площадке «Чижовка-Арены» события развивались по иному сценарию. В противостоянии столичных и питерских армейцев все было решено в первые пятнадцать минут: действующие обладатели Кубка Газпром нефти забросили в ворота СКА четыре безответных шайбы. А итоговый счет для питерцев выглядел и вовсе удручающим — 0:8.

Полуфинальные пары группы «Запад»:
Динамо (Минск) — Динамо (Москва)
ЦСКА — Локомотив

Оба матча начнутся на большой и малой площадках «Чижовка-Арены» завтра, 21 апреля, в 11:40 по московскому времени.