Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги публикует список представителей СМИ, аккредитованных на Драфт юниоров КХЛ-2014. Выдача аккредитационных карт будет производиться в Дополнительной кассе Ледового дворца по адресу: пр. Пятилеток, д.1

7 мая – с 17:30 до 19:15, 8 мая – с 15:00 до 15:45 при предъявлении редакционных удостоверений. Полученная аккредитация действует на протяжении двух дней мероприятия.

1. Тарас Барабаш (Р-Спорт) - пресса
2. Иван Тугарин (Р-Спорт) - пресса
3. Игорь Иванов (100 ТВ) - ТВ
4. Дмитрий Гришин (100 ТВ) - ТВ
5. Дмитрий Каспаров (100 ТВ) - ТВ
6. Юрий Рябинин (100 ТВ) - ТВ
7. Павел Богданов (100 ТВ) - ТВ
8. Виталий Пономарев (100 ТВ) - ТВ
9. Алена Брыкалова (100 ТВ) - ТВ
10. Сергей Соколов (100 ТВ) - ТВ
11. Игорь Борунов («Советский спорт») – пресса
12. Андрей Васильев («Советский спорт») – пресса
13. Илья Смирнов («Советский спорт») – фото
14. Борис Ходоровский (ИТАР-ТАСС) – пресса
15. Светлана Наумова (ИТАР-ТАСС) – пресса
16. Рустам Шарафутдинов (ИТАР-ТАСС) - пресса
17. Шамуков Руслан (ИТАР-ТАСС) - фото
18. Константин Гайдук (НТВ-Плюс) – ТВ
19. Андрей Сенченко (НТВ-Плюс) – ТВ
20. Станислав Субботин (НТВ-Плюс) – ТВ
21. Владимир Чабушев (НТВ-Плюс) – ТВ
22. Никита Лисовой («Спорт-Экспресс») – пресса
23. Сергей Яременко («Спорт-Экспресс») – пресса
24. Кристина Коровникова («Спорт-Экспресс») – фото
25. Денис Ратников («Санкт-Петербургские Ведомости») – пресса
26. Николя Меньешули («Санкт-Петербургские Ведомости») – пресса
27. Ирина Васильева (БалтИнфо) – пресса
28. Валентин Илюшин (БалтИнфо) – фото
29. Маргарита Донникова («МК в Питере») – пресса
30. Наталья Черешнева («МК в Питере») – фото
31. Анна Карпова (Питер TV) – ТВ
32. Антон Ванюшов (Питер TV) – ТВ
33. Илья Бутаков (Питер TV) – ТВ
34. Александр Буренин (ТК «Санкт-Петербург») – ТВ
35. Александр Скоков (ТК «Санкт-Петербург») – ТВ
36. Михаил Сергеев (ТК «Санкт-Петербург») – ТВ
37. Павел Малашенко (Sport News) – пресса
38. Никита Павлов (Sport News) – фото
39. Андрей Голунов («Спорт уик-энд») – пресса
40. Станислав Таратынов («Спорт уик-энд») – пресса
41. Константин Захаров («Спорт уик-энд») – фото
42. Валентина Карелова («Аргументы Недели») – пресса
43. Нахид Бабаев (ТРК «Мир») – ТВ
44. Александр Бережной (ТРК «Мир») – ТВ
45. Дмитрий Кундрюков (ТРК «Мир») – ТВ
46. Виктор Карецкий (ТРК «Мир») – ТВ
47. Федор Смирнов (ТРК «Мир») – ТВ
48. Дмитрий Иванов (ТРК «Мир») – ТВ
49. Татьяна Кокорина («Советский спорт в Санкт-Петербурге») – пресса
50. Константин Белюков («Советский спорт в Санкт-Петербурге») – пресса
51. Роман Соловьев (Eurohockey.com) – пресса
52. Алексей Даничев («Россия Сегодня») – фото
53. Игорь Руссак («Россия Сегодня») – фото
54. Елена Михеева (Sportbox) – пресса
55. Олег Евстифеев («Спорт День за Днем») – пресса
56. Татьяна Чернова («Спорт День за Днем») – пресса
57. Игорь Гурфинкель («Спорт День за Днем») – фото
58. Никита Гулин (ТК «Россия») – ТВ
59. Дмитрий Ковнацкий (ТК «Россия») – ТВ
60. Михаил Гепнер (ТК «Россия») – ТВ
61. Борис Гулин («Радио России» СПб) - пресса

Поделиться