Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 3 по 27 сентября

27 Августа 2014, 13:01
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 3 по 27 сентября 2014 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

3 сентября 2014 г., среда

1

Металлург Мг

Динамо Мск

Одиньш Э.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

Якушев В.

4 сентября 2014 г., четверг

2

Амур

Адмирал

Ромасько Е.
Йерабек А.

Бирин В.
Медведев А.

Попов А.

3

Авангард

Металлург Нк

Беляев С.
Бутурлин М.

Кучава Т.
Новиков Н.

Козин В.

4

Барыс

Салават Юлаев

Гашилов В.
Гусев С.

Морозов С.
Фатеев И.

 

5

Ак Барс

Автомобилист

Оскирко Ю.
Рённ Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

Галиновский М.

6

Лада

Югра

Кадыров Р.
Киселёв В.

Горденко К.
Томилов В.

 

7

Нефтехимик

Трактор

Букин В.
Кулаков С.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

8

Северсталь

Торпедо

Гофман Р.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

9

СКА

Локомотив

Захаров А.
Сергеев А.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

Якушев В.

10

Йокерит

Динамо Мн

Васильев А.
Раводин А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Поляков А.

11

Слован

Медвешчак

Белов А.
Рогачёв А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

5 сентября 2014 г., пятница

12

Динамо Мск

ЦСКА

Анисимов А.
Буланов В.

Сивов Д.
Шелянин С.

Капралов М.

6 сентября 2014 г., суббота

13

Авангард

Адмирал

Деев Я.
Сергеев А.

Назаров И.
Сазонов И.

 

14

Сибирь

Металлург Нк

Наумов Д.
Цыплаков Ю.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

15

Автомобилист

Медвешчак

Бондарь Д.
Захаров А.

Палей Я.
Петров Е.

Антропов А.

16

Барыс

Амур

Гусев С.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

17

Металлург Мг

Слован

Кадыров Р.
Сафиуллов И.

Горденко К.
Томилов В.

 

18

Салават Юлаев

Витязь

Белов А.
Кулаков С.

Головлёв Д.
Отмахов А.

 

19

Ак Барс

Атлант

Ромасько Е.
Йерабек А.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

20

Северсталь

Трактор

Акузовский Н.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Якушев В.

21

Торпедо

Югра

Дреев А.
Черенков А.

Морозов С.
Чубыкин К.

Козин А.

22

СКА

ХК Сочи

Анисимов А.
Буланов В.

Майтак А.
Пронских Е.

Галиновский М.

23

Динамо Р

Динамо Мн

Оленин К.
Рённ Ю.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

24

Йокерит

Локомотив

Гофман Р.
Раводин А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

8 сентября 2014 г., понедельник

25

Авангард

Витязь

Наумов Д.
Рённ Ю.

Матюша А.
Отмахов А.

 

26

Автомобилист

Слован

Карабанов С.
Кулаков С.

Коршак С.
Чернышёв А.

Мохов С.

27

Барыс

Адмирал

Бутурлин М.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

28

Металлург Мг

Атлант

Белов А.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

29

Салават Юлаев

Амур

Букин В.
Беляев С.

Кучава Т.
Новиков Н.

Капралов М.

30

Ак Барс

Медвешчак

Черенков А.
Цыплаков Ю.

Бирин В.
Медведев А.

 

31

Лада

Нефтехимик

Бондарь Д.
Захаров А.

Головлёв Д.
Палей Я.

 

32

Северсталь

Динамо Мск

Васильев А.
Гусев С.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

33

Торпедо

Трактор

Раводин А.
Йерабек А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

34

ЦСКА

Югра

Акузовский Н.
Сергеев А.

Назаров И.
Фатеев И.

Попов А.

35

СКА

Динамо Мн

Одиньш Э.
Сафиуллов И.

Меньших Р.
Сазонов И.

Якушев В.

36

Йокерит

ХК Сочи

Гофман Р.
Соин А.

Балодис Ю.
Морозов С.

 

37

Динамо Р

Локомотив

Гашилов В.
Оленин К.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

9 сентября 2014 г., вторник

38

Металлург Нк

Сибирь

Деев Я.
Ромасько Е.

Сивов Д.
Шелянин С.

Поляков А.

10 сентября 2014 г., среда

39

Авангард

Амур

Рогачёв А.
Черенков А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

40

Автомобилист

Атлант

Гамалей Е.
Гусев С.

Лазарев Г.
Матюша А.

Антропов А.

41

Барыс

Витязь

Бутурлин М.
Сергеев А.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

42

Металлург Мг

Медвешчак

Анисимов А.
Йерабек А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

43

Салават Юлаев

Адмирал

Наумов Д.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

44

Ак Барс

Слован

Буланов В.
Соин А.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

45

Северсталь

Югра

Карабанов С.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Морозов С.

 

46

ЦСКА

Трактор

Белов А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Нестеров А.

Капралов М.

47

Динамо Р

ХК Сочи

Гашилов В.
Кадыров Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

11 сентября 2014 г., четверг

48

Нефтехимик

Лада

Раводин А.
Рённ Ю.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

 

 

 

12 сентября 2014 г., пятница

49

Динамо Мн

Атлант

Захаров А.
Бондарь Д.

Майтак А.
Пронских Е.

 

13 сентября 2014 г., суббота

50

Металлург Нк

Барыс

Беляев С.
Киселёв В.

Медведев А.
Сазонов И.

 

51

Сибирь

Авангард

Васильев А.
Йерабек А.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Гончар Е.

52

Трактор

Йокерит

Рогачёв А.
Черенков А.

Отмахов А.
Палей Я.

Сидоров Н.

53

Витязь

Автомобилист

Кадыров Р.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Карпушин М.

54

Динамо Мск

Ак Барс

Гофман Р.
Одиньш Э.

Захаренков А.
Садовников А.

Губернаторов В.

55

Лада

СКА

Гашилов В.
Дреев А.

Мисюрь С.
Раминг С.

Антропов А.

56

Локомотив

Металлург Мг

Ромасько Е.
Рённ Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

57

Нефтехимик

Динамо Р

Оскирко Ю.
Наумов Д.

Назаров И.
Фатеев И.

Попов А.

14 сентября 2014 г., воскресенье

58

Амур

Салават Юлаев

Деев Я.
Раводин А.

Матюша А.
Петров Е.

 

59

Динамо Мн

ЦСКА

Гусев С.
Цыплаков Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

60

Слован

Торпедо

Буланов В.
Сергеев А.

Балодис Ю.
Бирин В.

 

61

Медвешчак

Северсталь

Анисимов А.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

15 сентября 2014 г., понедельник

62

Амур

Салават Юлаев

Деев Я.
Раводин А.

Матюша А.
Петров Е.

 

63

Металлург Нк

Авангард

Карабанов С.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

64

Сибирь

Барыс

Захаров А.
Сафиуллов И.

Меньших Р.
Назаров И.

Гончар Е.

65

Трактор

СКА

Беляев С.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

Иванюк А.

66

Югра

Йокерит

Бондарь Д.
Бутурлин М.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

67

Витязь

Металлург Мг

Одиньш Э.
Йерабек А.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

Семёнов С.

68

Лада

Динамо Р

Гамалей Е.
Черенков А.

Сазонов И.
Чубыкин К.

Галиновский М.

69

Локомотив

Ак Барс

Букин В.
Гашилов В.

Фатеев И.
Шиханов Р.

 

70

ХК Сочи

Автомобилист

Белов А.
Дреев А.

Морозов С.
Медведев А.

Поляков А.

16 сентября 2014 г., вторник

71

Атлант

ЦСКА

Гофман Р.
Йерабек А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Горский А.

72

Слован

Северсталь

Буланов В.
Оленин К.

Балодис Ю.
Бирин В.

 

73

Медвешчак

Торпедо

Анисимов А.
Ромасько Е.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

17 сентября 2014 г., среда

74

Амур

Авангард

Кадыров Р.
Захаров А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

75

Адмирал

Барыс

Карабанов С.
Щенёв Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

76

Металлург Нк

Салават Юлаев

Васильев А.
Оскирко Ю.

Меньших Р.
Назаров И.

 

77

Трактор

Динамо Р

Бутурлин М.
Букин В.

Мисюрь С.
Раминг С.

Сидоров Н.

78

Югра

СКА

Бондарь Д.
Киселёв В.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

79

Локомотив

Автомобилист

Одиньш Э.
Сергеев А.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

80

Нефтехимик

Йокерит

Беляев С.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

81

ХК Сочи

Ак Барс

Акузовский Н.
Наумов Д.

Медведев А.
Морозов С.

Поляков А.

82

Динамо Мск

Металлург Мг

Белов А.
Гусев С.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

Козин В.

18 сентября 2014 г., четверг

83

Амур

Авангард

Кадыров Р.
Захаров А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

84

Адмирал

Барыс

Карабанов С.
Щенёв Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

85

Атлант

Торпедо

Деев Я.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

Семёнов С.

86

Динамо Мн

Северсталь

Сафиуллов И.
Рогачёв А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

87

Медвешчак

ЦСКА

Ромасько Е.
Гашилов В.

Балодис Ю.
Бирин В.

 

19 сентября 2014 г., пятница

88

Сибирь

Салават Юлаев

Беляев С.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

89

Югра

Динамо Р

Васильев А.
Киселёв В.

Горденко К.
Томилов В.

 

90

Витязь

Ак Барс

Гамалей Е.
Сергеев А.

Майтак А.
Пронских Е.

Поляков А.

91

Лада

Йокерит

Гусев С.
Букин В.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

92

Нефтехимик

СКА

Гофман Р.
Оленин К.

Сазонов И.
Сивов Д.

 

93

ХК Сочи

Металлург Мг

Анисимов А.
Буланов В.

Фатеев И.
Шелянин С.

 

94

Динамо Мск

Автомобилист

Раводин А.
Цыплаков Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

Карпушин М.

20 сентября 2014 г., суббота

95

Атлант

Северсталь

Оскирко Ю.
Ромасько Е.

Матюша А.
Петров Е.

Горский А.

96

Динамо Мн

Торпедо

Белов А.
Гашилов В.

Бирин В.
Медведев А.

 

97

Слован

ЦСКА

Захаров А.
Рённ Ю.

Отмахов А.
Палей Я.

 

21 сентября 2014 г., воскресенье

98

Барыс

Металлург Нк

Акузовский Н.
Кадыров Р.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

99

Динамо Мск

Трактор

Бутурлин М.
Ромасько Е.

Матюша А.
Петров Е.

Губернаторов В.

100

Медвешчак

Лада

Захаров А.
Рённ Ю.

Отмахов А.
Палей Я.

 

22 сентября 2014 г., понедельник

101

Авангард

Локомотив

Буланов В.
Бондарь Д.

Захаренков А.
Садовников А.

 

23 сентября 2014 г., вторник

102

Автомобилист

Металлург Нк

Белов А.
Деев Я.

Кучава Т.
Новиков Н.

Мохов С.

103

Металлург Мг

Сибирь

Киселёв В.
Наумов Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

104

Салават Юлаев

Динамо Мск

Гашилов В.
Гофман Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

105

Югра

Трактор

Дреев А.
Карабанов С.

Коршак С.
Чернышёв А.

Якушев В.

106

Ак Барс

Амур

Гусев С.
Букин В.

Горденко К.
Томилов В.

 

107

Северсталь

Нефтехимик

Одиньш Э.
Соин А.

Фатеев И.
Чубыкин К.

 

108

Торпедо

Динамо Мн

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

Козин А.

109

ЦСКА

Лада

Комаров П.
Кулаков С.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин В.

110

СКА

Адмирал

Беляев С.
Бутурлин М.

Сивов Д.
Шелянин С.

Галиновский М.

111

Йокерит

Витязь

Анисимов А.
Черенков А.

Балодис Ю.
Лазарев Г.

 

112

Динамо Р

Атлант

Оленин К.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

24 сентября 2014 г., среда

113

Барыс

Локомотив

Раводин А.
Рогачёв А.

Назаров И.
Сазонов И.

 

114

Слован

Медвешчак

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

25 сентября 2014 г., четверг

115

Автомобилист

Сибирь

Дреев А.
Соин А.

Захаренков А.
Садовников А.

Антропов А.

116

Металлург Мг

Амур

Деев Я.
Карабанов С.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

117

Ак Барс

Металлург Нк

Рённ Ю.
Сергеев А.

Алёшин П.
Головлёв Д.

 

118

Северсталь

Динамо Мн

Захаров А.
Кулаков С.

Бирин В.
Медведев А.

 

119

Торпедо

Лада

Гамалей Е.
Гусев С.

Горденко К.
Томилов В.

Галиновский М.

120

ХК Сочи

Динамо Мск

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Отмахов А.
Палей Я.

 

121

ЦСКА

Нефтехимик

Йерабек А.
Наумов Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Семёнов С.

122

СКА

Атлант

Комаров П.
Одиньш Э.

Голяк Д.
Дедюля И.

Якушев В.

123

Йокерит

Адмирал

Анисимов А.
Оленин К.

Балодис Ю.
Лазарев Г.

 

124

Динамо Р

Витязь

Букин В.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

26 сентября 2014 г., пятница

125

Салават Юлаев

Локомотив

Бутурлин М.
Рогачёв А.

Майтак А.
Пронских Е.

Губернаторов В.

126

Трактор

Югра

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Иванюк А.

127

Медвешчак

Слован

Гофман Р.
Черенков А.

Меньших Р.
Морозов С.

 

27 сентября 2014 г., суббота

128

Авангард

ХК Сочи

Гашилов В.
Гамалей Е.

Мисюрь С.
Раминг С.

Якушев В.

129

Автомобилист

Амур

Васильев А.
Йерабек А.

Матюша А.
Петров Е.

Мохов С.

130

Барыс

Динамо Мск

Киселёв В.
Наумов Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

131

Металлург Мг

Металлург Нк

Беляев С.
Соин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

132

Ак Барс

Сибирь

Акузовский Н.
Щенёв Р.

Сивов Д.
Чубыкин К.

Антропов А.

133

Северсталь

Лада

Деев Я.
Сафиуллов И.

Захаренков А.
Садовников А.

 

134

СКА

Витязь

Белов А.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

Галиновский М.

135

Торпедо

Нефтехимик

Буланов В.
Рённ Ю.

Алёшин П.
Сазонов И.

Козин А.

136

ЦСКА

Динамо Мн

Бондарь Д.
Рогачёв А.

Отмахов А.
Палей Я.

Капралов М.

137

Динамо Р

Адмирал

Букин В.
Комаров П.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

138

Йокерит

Атлант

Кулаков С.
Оленин К.

Бирин В.
Шелянин С.

 

Поделиться