Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 29 сентября по 23 октября

29 Сентября 2014, 11:30
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 29 сентября по 23 октября 2014 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

29 сентября 2014 г., понедельник

139

Локомотив

ХК Сочи

Комаров П.
Сафиуллов И.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

140

Слован

Динамо Мн

Анисимов А.
Штрикер Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Поляков А.

647

Йокерит

Динамо Р

Кулаков С.
Деев Я.

Бирин В.
Шелянин С.

 

840

Медвешчак

СКА

Раводин А.
Ромасько Е.

Головлёв Д.
Фатеев И.

 

30 сентября 2014 г., вторник

141

Амур

Северсталь

Беляев С.
Бутурлин М.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

142

Адмирал

Торпедо

Цыплаков Ю.
Черенков А.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

143

Сибирь

ЦСКА

Гашилов В.
Рённ Ю.

Мисюрь С.
Раминг С.

Гончар Е.

144

Автомобилист

Металлург Мг

Буланов В.
Наумов Д.

Медведев А.
Лазарев Г.

Мохов С.

145

Трактор

Авангард

Йерабек А.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

Сидоров Н.

146

Югра

Барыс

Рогачёв А.
Щенёв Р.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

147

Лада

Салават Юлаев

Оскирко Ю.
Соин А.

Кучава Т.
Меньших Р.

Антропов А.

148

Нефтехимик

Ак Барс

Гофман Р.
Захаров А.

Захаренков А.
Морозов С.

 

149

Динамо Мcк

Витязь

Одиньш Э.
Оленин К.

Садовников А.
Сазонов И.

Прусов И.

1 октября 2014 г., среда

150

Атлант

Йокерит

Белов А.
Киселёв В.

Новиков Н.
Сивов Д.

Горский А.

151

Слован

Динамо Р

Комаров П.
Сафиуллов И.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

152

Медвешчак

СКА

Анисимов А.
Штрикер Д.

Головлёв Д.
Фатеев И.

Поляков А.

2 октября 2014 г., четверг

153

Амур

Торпедо

Беляев С.
Бутурлин М.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

154

Адмирал

Северсталь

Кулаков С.
Одиньш Э.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

155

Металлург Нк

ЦСКА

Кадыров Р.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Матюша А.

 

156

Автомобилист

Ак Барс

Букин В.
Ромасько Е.

Голяк Д.
Дедюля И.

Мохов С.

157

Трактор

Барыс

Бондарь Д.
Гамалей Е.

Отмахов А.
Палей Я.

Антропов А.

158

Югра

Авангард

Буланов В.
Рогачёв А.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

159

Лада

Металлург Мг

Гофман Р.
Рённ Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

160

Локомотив

Динамо Мcк

Йерабек А.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

161

Нефтехимик

Салават Юлаев

Васильев А.
Оленин К.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

3 октября 2014 г., пятница

162

Атлант

СКА

Йерабек А.
Захаров А.

Мисюрь С.
Раминг С.

Прусов И.

163

Динамо Мн

Йокерит

Карабанов С.
Раводин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

164

Медвешчак

Динамо Р

Белов А.
Киселёв В.

Горденко К.
Томилов В.

 

4 октября 2014 г., суббота

165

Адмирал

ЦСКА

Кулаков С.
Одиньш Э.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

166

Металлург Нк

Торпедо

Наумов Д.
Соин А.

Матюша А.
Петров Е.

 

167

Сибирь

Северсталь

Бондарь Д.
Гусев С.

Отмахов А.
Палей Я.

Гончар Е.

168

Трактор

Салават Юлаев

Буланов В.
Букин В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Сидоров Н.

169

Югра

Металлург Мг

Анисимов А.
Оленин К.

Медведев А.
Шиханов Р.

 

170

Лада

Барыс

Деев Я.
Дреев А.

Бирин В.
Морозов С.

Попов А.

171

Нефтехимик

Авангард

Акузовский Н.
Гашилов В.

Садовников А.
Шелянин С.

Галиновский М.

5 октября 2014 г., воскресенье

172

Ак Барс

Автомобилист

Йерабек А.
Раводин А.

Меньших Р.
Сазонов И.

 

173

Витязь

Локомотив

Ромасько Е.
Щенёв Р.

Захаренков А.
Сивов Д.

Баринов А.

174

Динамо Мcк

ХК Сочи

Васильев А.
Рённ Ю.

Горденко К.
Томилов В.

Капралов М.

6 октября 2014 г., понедельник

175

Амур

ЦСКА

Бондарь Д.
Гусев С.

Отмахов А.
Палей Я.

 

176

Сибирь

Торпедо

Кулаков С.
Одиньш Э.

Назаров И.
Чубыкин К.

Мохов С.

177

Металлург Нк

Северсталь

Рогачёв А.
Черенков А.

Петров Е.
Фатеев И.

 

178

Югра

Салават Юлаев

Белов А.
Оленин К.

Медведев А.
Шиханов Р.

 

179

Лада

Авангард

Комаров П.
Цыплаков Ю.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

180

Нефтехимик

Барыс

Букин В.
Киселёв В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин А.

181

СКА

Слован

Гамалей Е.
Гашилов В.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

Якушев В.

182

Йокерит

Медвешчак

Буланов В.
Сергеев А.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

183

Динамо Р

Динамо Мн

Бутурлин М.
Гофман Р.

Бирин В.
Шелянин С.

 

7 октября 2014 г., вторник

184

Витязь

ХК Сочи

Йерабек А.
Раводин А.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин В.

185

Динамо Мcк

Локомотив

Анисимов А.
Захаров А.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

Губернаторов В.

8 октября 2014 г., среда

186

Атлант

Йокерит

Бондарь Д.
Гусев С.

Отмахов А.
Палей Я.

Баринов А.

187

СКА

Медвешчак

Ромасько Е.
Соин А.

Кучава Т.
Сазонов И.

Якушев В.

188

Динамо Р

Слован

Бьёрк Т.
Гофман Р.

Бирин В.
Шелянин С.

Капралов М.

9 октября 2014 г., четверг

189

Автомобилист

Трактор

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Мохов С.

190

Металлург Мг

Адмирал

Наумов Д.
Щенёв Р.

Морозов С.
Новиков Н.

 

191

Северсталь

Витязь

Бутурлин М.
Дреев А.

Коршак С.
Чернышёв А.

Попов А.

192

Торпедо

Динамо Мcк

Белов А.
Гашилов В.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин В.

193

ЦСКА

ХК Сочи

Деев Я.
Киселёв В.

Меньших Р.
Сивов Д.

Прусов И.

459

Лада

Ак Барс

Беляев С.
Карабанов С.

Захаренков А.
Назаров И.

 

10 октября 2014 г., пятница

194

Авангард

Металлург Нк

Букин В.
Захаров А.

Лазарев Г.
Сазонов И.

 

195

Барыс

Сибирь

Сергеев А.
Соин А.

Матюша А.
Петров Е.

Иванюк А.

196

Салават Юлаев

Амур

Раводин А.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

197

СКА

Йокерит

Бьёрк Т.
Гофман Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Поляков А.

198

Динамо Мн

Слован

Кадыров Р.
Кулаков С.

Горденко К.
Томилов В.

 

199

Динамо Р

Медвешчак

Буланов В.
Гусев С.

Медведев А.
Садовников А.

Гончар Е.

11 октября 2014 г., суббота

200

Автомобилист

Адмирал

Акузовский Н.
Гашилов В.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Антропов А.

201

Металлург Мг

Югра

Белов А.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

202

Ак Барс

Трактор

Васильев А.
Оленин К.

Алёшин П.
Кучава Т.

 

203

Нефтехимик

Лада

Ромасько Е.
Рогачёв А.

Меньших Р.
Новиков Н.

 

204

ЦСКА

Витязь

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Мисюрь С.
Раминг С.

Капралов М.

12 октября 2014 г., воскресенье

205

Авангард

Амур

Бутурлин М.
Киселёв В.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

206

Барыс

Металлург Нк

Беляев С.
Сергеев А.

Матюша А.
Петров Е.

 

207

Салават Юлаев

Сибирь

Гамалей Е.
Черенков А.

Коршак С.
Чернышёв А.

Горский А.

208

Атлант

Медвешчак

Буланов В.
Рённ Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

Прусов И.

209

Динамо Мcк

Северсталь

Бондарь Д.
Комаров П.

Морозов С.
Фатеев И.

Козин В.

210

Локомотив

Торпедо

Гусев С.
Кулаков С.

Садовников А.
Сивов Д.

Карпушин М.

211

Слован

Йокерит

Деев Я.
Наумов Д.

Балодис Ю.
Медведев А.

 

13 октября 2014 г., понедельник

212

Автомобилист

Югра

Гофман Р.
Рогачёв А.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

213

Металлург Мг

Трактор

Раводин А.
Ромасько Е.

Бирин В.
Шелянин С.

Гончар Е.

214

Ак Барс

Адмирал

Белов А.
Оскирко Ю.

Нестеров А.
Лазарев Г.

Поляков А.

215

СКА

Динамо Р

Дреев А.
Соин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Галиновский М.

14 октября 2014 г., вторник

216

Авангард

Сибирь

Васильев А.
Деев Я.

Меньших Р.
Новиков Н.

Семёнов С.

217

Барыс

Амур

Беляев С.
Цыплаков Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

218

Салават Юлаев

Металлург Нк

Акузовский Н.
Карабанов С.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Якушев В.

219

Витязь

Торпедо

Захаров А.
Наумов Д.

Морозов С.
Фатеев И.

Попов А.

220

Локомотив

Северсталь

Букин В.
Киселёв В.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин А.

221

ХК Сочи

ЦСКА

Кадыров Р.
Комаров П.

Горденко К.
Томилов В.

 

222

Динамо Мн

Атлант

Черенков А.
Щенёв Р.

Захаренков А.
Садовников А.

 

223

Медвешчак

Слован

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Балодис Ю.
Шиханов Р.

 

15 октября 2014 г., среда

224

Лада

Трактор

Белов А.
Гашилов В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

225

Нефтехимик

Югра

Анисимов А.
Бондарь Д.

Бирин В.
Медведев А.

 

226

Йокерит

Динамо Р

Бутурлин М.
Гусев С.

Отмахов А.
Палей Я.

 

16 октября 2014 г., четверг

227

Торпедо

Северсталь

Кадыров Р.
Оскирко Ю.

Кучава Т.
Томилов В.

Якушев В.

228

СКА

ЦСКА

Гусев С.
Кулаков С.

Горденко К.
Шиханов Р.

Губернаторов В.

17 октября 2014 г., пятница

229

Амур

ХК Сочи

Гашилов В.
Одиньш Э.

Майтак А.
Пронских Е.

 

230

Адмирал

Динамо Мcк

Йерабек А.
Ромасько Е.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

231

Металлург Нк

Витязь

Дреев А.
Киселёв В.

Мисюрь С.
Раминг С.

Галиновский М.

232

Сибирь

Локомотив

Буланов В.
Сафиуллов И.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

233

Салават Юлаев

Авангард

Белов А.
Цыплаков Ю.

Лазарев Г.
Матюша А.

Иванюк А.

234

Металлург Мг

Ак Барс

Гофман Р.
Рённ Ю.

Захаренков А.
Садовников А.

Сидоров Н.

235

Йокерит

Барыс

Бутурлин М.
Рогачёв А.

Отмахов А.
Палей Я.

 

18 октября 2014 г., суббота

236

Трактор

Слован

Акузовский Н.
Карабанов С.

Лазарев Г.
Матюша А.

Горский А.

237

Югра

Медвешчак

Беляев С.
Соин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

238

Лада

Атлант

Букин В.
Васильев А.

Назаров И.
Нестеров А.

Семёнов С.

239

Нефтехимик

Динамо Мн

Гамалей Е.
Деев Я.

Головлёв Д.
Чубыкин К.

Попов А.

19 октября 2014 г., воскресенье

240

Адмирал

ХК Сочи

Буланов В.
Йерабек А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

241

Амур

Динамо Мcк

Гашилов В.
Одиньш Э.

Майтак А.
Пронских Е.

 

242

Металлург Нк

Локомотив

Бутурлин М.
Комаров П.

Морозов С.
Шиханов Р.

 

243

Сибирь

Витязь

Оленин К.
Ромасько Е.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

244

Северсталь

Автомобилист

Анисимов А.
Гофман Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

245

СКА

Авангард

Кулаков С.
Сергеев А.

Отмахов А.
Палей Я.

Капралов М.

246

Торпедо

Ак Барс

Киселёв В.
Раводин А.

Мисюрь С.
Раминг С.

Козин А.

247

Динамо Р

Барыс

Захаров А.
Цыплаков Ю.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

248

Йокерит

Салават Юлаев

Рогачёв А.
Наумов Д.

Балодис Ю.
Сазонов И.

 

20 октября 2014 г., понедельник

249

Трактор

Медвешчак

Дреев А.
Щенёв Р.

Матюша А.
Петров Е.

Якушев В.

250

Югра

Слован

Беляев С.
Гамалей Е.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Антропов А.

251

Лада

Динамо Мн

Кадыров Р.
Сафиуллов И.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

252

Нефтехимик

Атлант

Гусев С.
Рённ Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

21 октября 2014 г., вторник

253

Амур

Локомотив

Оленин К.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

254

Адмирал

Витязь

Буланов В.
Одиньш Э.

Майтак А.
Пронских Е.

 

255

Металлург Нк

Динамо Мcк

Бондарь Д.
Ромасько Е.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

256

Сибирь

ХК Сочи

Анисимов А.
Гашилов В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

257

Северсталь

Металлург Мг

Деев Я.
Комаров П.

Бирин В.
Медведев А.

 

258

Торпедо

Автомобилист

Букин В.
Сергеев А.

Шелянин С.
Шиханов Р.

Козин А.

259

ЦСКА

Ак Барс

Раводин А.
Рогачёв А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Губернаторов В.

260

СКА

Барыс

Акузовский Н.
Белов А.

Морозов С.
Фатеев И.

Галиновский М.

261

Йокерит

Авангард

Киселёв В.
Наумов Д.

Балодис Ю.
Сазонов И.

 

262

Динамо Р

Салават Юлаев

Захаров А.
Соин А.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

22 октября 2014 г., среда

263

Трактор

Динамо Мн

Васильев А.
Оскирко Ю.

Меньших Р.
Нестеров А.

Якушев В.

264

Югра

Атлант

Карабанов С.
Сафиуллов И.

Садовников А.
Назаров И.

 

265

Лада

Медвешчак

Гофман Р.
Йерабек А.

Головлёв Д.
Чубыкин К.

 

266

Нефтехимик

Слован

Беляев С.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

23 октября 2014 г., четверг

267

Амур

Витязь

Оленин К.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

268

Адмирал

Локомотив

Анисимов А.
Букин В.

Майтак А.
Пронских Е.

 

269

Металлург Нк

ХК Сочи

Наумов Д.
Черенков А.

Медведев А.
Шелянин С.

 

270

Сибирь

Динамо Мcк

Гусев С.
Кадыров Р.

Голяк Д.
Дедюля И.

Гончар Е.

271

Северсталь

Ак Барс

Бондарь Д.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

272

Торпедо

Металлург Мг

Бутурлин М.
Рогачёв А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин В.

273

ЦСКА

Автомобилист

Кулаков С.
Рённ Ю.

Захаренков А.
Чернышёв А.

Прусов И.

274

СКА

Салават Юлаев

Комаров П.
Раводин А.

Сазонов И.
Сивов Д.

Галиновский М.

275

Динамо Р

Авангард

Деев Я.
Соин А.

Морозов С.
Кучава Т.

 

Поделиться