«Амур» – «Северсталь» 4:5
К середине встречи гости повели 2:0 благодаря точным броскам Сергея Купцова и Андрея Шефера. Затем Анатолий Никонцев увеличил счет, однако вскоре Дмитрий Тарасов получил право на буллит и сократил отставание. Успех не придал положительных эмоций хозяевам и к началу третьего периода в их воротах побывало еще две шайбы. Солидное превосходство в счете расслабляюще подействовало на череповчан, и в середине заключительной двадцатиминутки в течение полутора минут Дмитрий Лугин и Михаил Фисенко вернули матчу интригу. Гости занервничали, пошли удаления, и за минуту до сирены хабаровчане, получив численное преимущество, сняли вратаря и после тайм-аута бросились на отчаянный штурм. Который увенчался еще одним голом Лугина, но на большее времени хозяевам уже не хватило.

«Амур» потерпел четвертое поражение кряду.