Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 24 октября по 19 ноября

22 Октября 2014, 16:45
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 24 октября по 19 ноября 2014 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

24 октября 2014 г., пятница

276

Трактор

Атлант

Захаров А.
Киселёв В.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

277

Югра

Динамо Мн

Йерабек А.
Карабанов С.

Садовников А.
Назаров И.

 

278

Лада

Слован

Беляев С.
Ромасько Е.

Отмахов А.
Палей Я.

 

279

Нефтехимик

Медвешчак

Акузовский Н.
Белов А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Попов А.

25 октября 2014 г., суббота

280

ЦСКА

Металлург Мг

Буланов В.
Оленин К.

Лазарев Г.
Сысуев А.

 

26 октября 2014 г., воскресенье

281

ХК Сочи

Торпедо

Гофман Р.
Йерабек А.

Бирин В.
Медведев А.

 

27 октября 2014 г., понедельник

282

Авангард

Трактор

Гусев С.
Раводин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

283

Барыс

Югра

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Балодис Ю.
Головлёв Д.

 

284

Салават Юлаев

Нефтехимик

Деев Я.
Рогачёв А.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

285

Ак Барс

Металлург Мг

Анисимов А.
Ромасько Е.

Сивов Д.
Шелянин С.

Козин В.

286

Витязь

Йокерит

Гашилов В.
Кулаков С.

Матюша А.
Меньших Р.

 

287

Локомотив

СКА

Буланов В.
Оленин К.

Морозов С.
Сазонов И.

 

288

Атлант

Адмирал

Оскирко Ю.
Кадыров Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

Поляков А.

289

Динамо Мcк

Динамо Р

Наумов Д.
Сергеев А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Баринов А.

290

Динамо Мн

Амур

Букин В.
Комаров П.

Назаров И.
Чубыкин К.

 

28 октября 2014 г., вторник

291

Северсталь

ЦСКА

Йерабек А.
Одиньш Э.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

292

Медвешчак

Сибирь

Бутурлин М.
Соин А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

29 октября 2014 г., среда

293

Авангард

Югра

Дреев А.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Галиновский М.

294

Автомобилист

Нефтехимик

Беляев С.
Оленин К.

Майтак А.
Пронских Е.

 

295

Барыс

Лада

Бондарь Д.
Васильев А.

Балодис Ю.
Головлёв Д.

 

296

Салават Юлаев

Трактор

Кулаков С.
Ромасько Е.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

297

Витязь

СКА

Гофман Р.
Раводин А.

Бирин В.
Медведев А.

Поляков А.

298

Локомотив

Йокерит

Захаров А.
Йерабек А.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

299

ХК Сочи

Динамо Р

Анисимов А.
Белов А.

Петров Е.
Фатеев И.

 

300

Атлант

Амур

Карабанов С.
Сафиуллов И.

Матюша А.
Сазонов И.

 

301

Динамо Мн

Адмирал

Наумов Д.
Сергеев А.

Морозов С.
Шиханов Р.

Семёнов С.

302

Медвешчак

Металлург Нк

Бутурлин М.
Соин А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

30 октября 2014 г., четверг

303

Торпедо

ЦСКА

Гашилов В.
Рогачёв А.

Лазарев Г.
Отмахов А.

 

304

Слован

Сибирь

Киселёв В.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

31 октября 2014 г., пятница

305

Авангард

Лада

Деев Я.
Соин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

306

Автомобилист

Трактор

Оскирко Ю.
Черенков А.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Антропов А.

307

Барыс

Нефтехимик

Васильев А.
Кулаков С.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

308

Салават Юлаев

Югра

Буланов В.
Раводин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

309

Локомотив

Динамо Р

Бондарь Д.
Оленин К.

Меньших Р.
Чубыкин К.

 

310

ХК Сочи

Йокерит

Анисимов А.
Одиньш Э.

Петров Е.
Фатеев И.

 

311

Атлант

Металлург Нк

Комаров П.
Цыплаков Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

312

Динамо Мcк

СКА

Гофман Р.
Ромасько Е.

Лазарев Г.
Раминг С.

Козин А.

313

Слован

Амур

Киселёв В.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

314

Медвешчак

Адмирал

Букин В.
Рогачёв А.

Алёшин П.
Балодис Ю.

 

1 ноября 2014 г., суббота

315

Динамо Мн

Сибирь

Белов А.
Беляев С.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

2 ноября 2014 г., воскресенье

316

Авангард

Нефтехимик

Гашилов В.
Сергеев А.

Бирин В.
Медведев А.

 

317

Металлург Мг

Автомобилист

Буланов В.
Сафиуллов И.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

318

Салават Юлаев

Лада

Бутурлин М.
Дреев А.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Якушев В.

319

Ак Барс

Югра

Гамалей Е.
Гусев С.

Коршак С.
Чернышёв А.

Попов А.

320

Витязь

Динамо Р

Анисимов А.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Прусов И.

321

Динамо Мcк

Йокерит

Оленин К.
Раводин А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Горский А.

322

Северсталь

Локомотив

Ромасько Е.
Цыплаков Ю.

Назаров И.
Сазонов И.

Козин А.

323

ЦСКА

Атлант

Захаров А.
Одиньш Э.

Морозов С.
Фатеев И.

 

324

Динамо Мн

Металлург Нк

Деев Я.
Соин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

325

Слован

Адмирал

Бондарь Д.
Карабанов С.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

326

ХК Сочи

СКА

Киселёв В.
Кулаков С.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

327

Медвешчак

Амур

Букин В.
Рогачёв А.

Алёшин П.
Балодис Ю.

 

4 ноября 2014 г., вторник

328

Автомобилист

Локомотив

Рённ Ю.
Сергеев А.

Матюша А.
Петров Е.

 

329

ЦСКА

Торпедо

Белов А.
Бондарь Д.

Мисюрь С.
Раминг С.

Козин В.

330

Динамо Мcк

Салават Юлаев

Буланов В.
Пихачек Д.

Отмахов А.
Палей Я.

Антропов А.

331

Йокерит

Металлург Мг

Одиньш Э.
Цыплаков Ю.

Захаренков А.
Садовников А.

Губернаторов В.

5 ноября 2014 г., среда

332

Амур

Динамо Мн

Комаров П.
Наумов Д.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

333

Адмирал

Атлант

Васильев А.
Гашилов В.

Бирин В.
Медведев А.

 

334

Сибирь

Слован

Рогачёв А.
Черенков А.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

335

Барыс

Медвешчак

Деев Я.
Киселёв В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

6 ноября 2014 г., четверг

336

Автомобилист

Северсталь

Гусев С.
Одиньш Э.

Горденко К.
Томилов В.

Мохов С.

337

Трактор

Локомотив

Беляев С.
Щенёв Р.

Парфёнов Д.
Сироткин А.

Иванюк А.

338

Югра

Торпедо

Рённ Ю.
Сергеев А.

Матюша А.
Петров Е.

 

339

Лада

ХК Сочи

Захаров А.
Кулаков С.

Меньших Р.
Фатеев И.

 

340

Нефтехимик

Витязь

Бутурлин М.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

Семёнов С.

341

Динамо Мcк

Авангард

Йерабек А.
Белов А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Губернаторов В.

342

СКА

Металлург Мг

Анисимов А.
Пихачек Д.

Лазарев Г.
Метальников Э.

Капралов М.

7 ноября 2014 г., пятница

343

Амур

Атлант

Рогачёв А.
Черенков А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

344

Адмирал

Динамо Мн

Васильев А.
Гашилов В.

Бирин В.
Медведев А.

 

345

Металлург Нк

Медвешчак

Букин В.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

346

Сибирь

Динамо Р

Комаров П.
Наумов Д.

Мисюрь С.
Раминг С.

Гончар Е.

347

Барыс

Слован

Деев Я.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

8 ноября 2014 г., суббота

348

Трактор

Торпедо

Одиньш Э.
Киселёв В.

Отмахов А.
Палей Я.

Сидоров Н.

349

Югра

Северсталь

Акузовский Н.
Кадыров Р.

Матюша А.
Петров Е.

Антропов А.

350

Ак Барс

ЦСКА

Белов А.
Йерабек А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Якушев В.

351

Лада

Витязь

Кулаков С.
Рённ Ю.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

352

Нефтехимик

ХК Сочи

Дреев А.
Карабанов С.

Назаров И.
Чубыкин К.

Горский А.

9 ноября 2014 г., воскресенье

353

Металлург Нк

Динамо Р

Деев Я.
Сафиуллов И.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

10 ноября 2014 г., понедельник

354

Салават Юлаев

ХК Сочи

Йерабек А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Сазонов И.

 

355

Витязь

Динамо Мcк

Буланов В.
Захаров А.

Захаренков А.
Морозов С.

Баринов А.

11 ноября 2014 г., вторник

356

Югра

Лада

Деев Я.
Комаров П.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

12 ноября 2014 г., среда

357

Амур

Автомобилист

Соин А.
Щенёв Р.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

358

Адмирал

Ак Барс

Рённ Ю.
Раводин А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

359

Сибирь

Металлург Мг

Буланов В.
Оленин К.

Бирин В.
Шелянин С.

Гончар Е.

360

Барыс

ХК Сочи

Букин В.
Рогачёв А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

361

Салават Юлаев

Авангард

Сергеев А.
Наумов Д.

Медведев А.
Сивов Д.

Козин В.

362

Торпедо

Атлант

Акузовский Н.
Кадыров Р.

Чубыкин К.
Шиханов Р.

Галиновский М.

363

ЦСКА

Локомотив

Гашилов В.
Бутурлин М.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Губернаторов В.

364

СКА

Динамо Мcк

Йерабек А.
Одиньш Э.

Горденко К.
Томилов В.

Капралов М.

365

Йокерит

Динамо Мн

Белов А.
Бондарь Д.

Балодис Ю.
Морозов С.

 

366

Слован

Медвешчак

Беляев С.
Кулаков С.

Алёшин П.
Сазонов И.

 

13 ноября 2014 г., четверг

367

Трактор

Лада

Гамалей Е.
Карабанов С.

Коршак С.
Чернышёв А.

Якушев В.

368

Югра

Нефтехимик

Васильев А.
Комаров П.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

14 ноября 2014 г., пятница

369

Амур

Ак Барс

Соин А.
Щенёв Р.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

370

Адмирал

Автомобилист

Раводин А.
Рённ Ю.

Захаренков А.
Садовников А.

 

371

Металлург Нк

Металлург Мг

Беляев С.
Цыплаков Ю.

Морозов С.
Шелянин С.

 

372

Барыс

Авангард

Букин В.
Оленин К.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

373

Витязь

Локомотив

Бондарь Д.
Черенков А.

Горденко К.
Томилов В.

 

374

Торпедо

Северсталь

Белов А.
Сафиуллов И.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин А.

375

ЦСКА

Салават Юлаев

Гофман Р.
Грибик Я.

Отмахов А.
Раминг С.

Поляков А.

377

Динамо Р

Динамо Мн

Анисимов А.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Парфёнов Д.

Прусов И.

378

Медвешчак

Атлант

Йерабек А.
Кулаков С.

Балодис Ю.
Сазонов И.

 

15 ноября 2014 г., суббота

379

Трактор

Нефтехимик

Гусев С.
Деев Я.

Бирин В.
Чубыкин К.

 

16 ноября 2014 г., воскресенье

380

Амур

Металлург Мг

Раводин А.
Рённ Ю.

Захаренков А.
Садовников А.

 

381

Металлург Нк

Ак Барс

Гамалей Е.
Карабанов С.

Матюша А.
Петров Е.

Попов А.

382

Сибирь

Автомобилист

Бутурлин М.
Беляев С.

Меньших Р.
Фатеев И.

 

383

Торпедо

Локомотив

Гофман Р.
Рогачёв А.

Морозов С.
Назаров И.

Сидоров Н.

384

ЦСКА

Северсталь

Васильев А.
Йерабек А.

Алёшин П.
Дедюля И.

Капралов М.

385

Динамо Р

Динамо Мcк

Анисимов А.
Наумов Д.

Мисюрь С.
Парфёнов Д.

Якушев В.

386

Йокерит

Слован

Оскирко Ю.
Грибик Я.

Палей Я.
Сысуев А.

Антропов А.

387

Медвешчак

Витязь

Буланов В.
Оленин К.

Балодис Ю.
Лазарев Г.

 

17 ноября 2014 г., понедельник

388

Лада

Трактор

Сафиуллов И.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

Баринов А.

389

Нефтехимик

Югра

Букин В.
Щенёв Р.

Горденко К.
Шиханов Р.

Мохов С.

390

СКА

Динамо Мн

Захаров А.
Киселёв В.

Палей Я.
Сысуев А.

 

18 ноября 2014 г., вторник

391

Адмирал

Металлург Мг

Беляев С.
Бутурлин М.

Меньших Р.
Фатеев И.

Семёнов С.

392

Металлург Нк

Автомобилист

Бондарь Д.
Сергеев А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

393

Сибирь

Ак Барс

Раводин А.
Белов А.

Захаренков А.
Садовников А.

Козин В.

394

Салават Юлаев

Барыс

Анисимов А.
Оленин К.

Морозов С.
Назаров И.

 

395

Торпедо

Витязь

Йерабек А.
Буланов В.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

396

Атлант

Слован

Гофман Р.
Рённ Ю.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

19 ноября 2014 г., среда

397

Северсталь

ЦСКА

Деев Я.
Киселёв В.

Горденко К.
Шиханов Р.

 

398

ХК Сочи

Трактор

Букин В.
Черенков А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

399

Динамо Мcк

Югра

Гашилов В.
Рённ Ю.

Бирин В.
Шелянин С.

 

400

Медвешчак

Динамо Мн

Комаров П.
Цыплаков Ю.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

Поделиться