Новости Лиги

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ с 20 ноября по 15 декабря

18 Ноября 2014, 14:15
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 20 ноября по 15 декабря 2014 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

20 ноября 2014 г., четверг

401

Авангард

Барыс

Кулаков С.
Одиньш Э.

Раминг С.
Мисюрь С.

 

402

Витязь

Лада

Гусев С.
Соин А.

Сазонов И.
Чубыкин К.

 

403

Локомотив

Нефтехимик

Захаров А.
Наумов Д.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

404

Йокерит

СКА

Анисимов А.
Буланов В.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

405

Динамо Р

Слован

Белов А.
Васильев А.

Алёшин П.
Морозов С.

 

21 ноября 2014 г., пятница

406

Адмирал

Амур

Деев Я.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

407

Металлург Нк

Сибирь

Гофман Р.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

 

408

Торпедо

ЦСКА

Рённ Ю.
Цыплаков Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин А.

409

ХК Сочи

Югра

Беляев С.
Раводин А.

Меньших Р.
Назаров И.

 

22 ноября 2014 г., суббота

410

Автомобилист

Барыс

Бутурлин М.
Кадыров Р.

Горденко К.
Лазарев Г.

 

411

Металлург Мг

Салават Юлаев

Гусев С.
Сергеев А.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

412

Ак Барс

Авангард

Захаров А.
Комаров П.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

413

Витязь

Нефтехимик

Гашилов В.
Рённ Ю.

Морозов С.
Садовников А.

 

414

Локомотив

Лада

Гамалей Е.
Карабанов С.

Захаренков А.
Фатеев И.

Галиновский М.

415

Северсталь

Атлант

Акузовский Н.
Черенков А.

Нестеров А.
Чернышёв А.

Якушев В.

416

Динамо Р

СКА

Бондарь Д.
Рогачёв А.

Дедюля И.
Сазонов И.

Губернаторов В.

417

Медвешчак

Йокерит

Кулаков С.
Одиньш Э.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

23 ноября 2014 г., воскресенье

418

Сибирь

Металлург Нк

Деев Я.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Семёнов С.

24 ноября 2014 г., понедельник

419

Амур

Адмирал

Букин В.
Наумов Д.

Сивов Д.
Шелянин С.

Гончар Е.

420

Автомобилист

Салават Юлаев

Буланов В.
Раводин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

421

Металлург Мг

Авангард

Гашилов В.
Гофман Р.

Лазарев Г.
Отмахов А.

Иванюк А.

422

Трактор

Лада

Беляев С.
Комаров П.

Горденко К.
Томилов В.

 

423

Югра

Нефтехимик

Гусев С.
Захаров А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

424

Ак Барс

Барыс

Рённ Ю.
Сергеев А.

Бирин В.
Медведев А.

 

425

ЦСКА

СКА

Белов А.
Одиньш Э.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

Сидоров Н.

426

Динамо Мcк

Атлант

Анисимов А.
Оленин К.

Захаренков А.
Садовников А.

Попов А.

427

Динамо Мн

ХК Сочи

Сафиуллов И.
Щенёв Р.

Балодис Ю.
Нестеров А.

Козин В.

428

Динамо Р

Йокерит

Бутурлин М.
Соин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

Капралов М.

25 ноября 2014 г., вторник

429

Слован

Локомотив

Кулаков С.
Рогачёв А.

Морозов С.
Сазонов И.

 

430

Медвешчак

Витязь

Кадыров Р.
Акузовский Н.

Метальников Э.
Сироткин А.

Якушев В.

26 ноября 2014 г., среда

431

Автомобилист

Авангард

Анисимов А.
Беляев С.

Майтак А.
Пронских Е.

 

432

Ак Барс

Салават Юлаев

Гофман Р.
Одиньш Э.

Отмахов А.
Палей Я.

Прусов И.

433

Атлант

ХК Сочи

Ромасько Е.
Сергеев А.

Меньших Р.
Чубыкин К.

Горский А.

27 ноября 2014 г., четверг

434

Лада

Металлург Мг

Буланов В.
Бутурлин М.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

435

Северсталь

Торпедо

Кулаков С.
Оленин К.

Медведев А.
Шелянин С.

 

436

СКА

Металлург Нк

Бондарь Д.
Щенёв Р.

Матюша А.
Петров Е.

 

437

Йокерит

Сибирь

Гашилов В.
Йерабек А.

Шиханов Р.
Балодис Ю.

 

438

Слован

Витязь

Гамалей Е.
Гусев С.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Якушев В.

439

Медвешчак

Локомотив

Васильев А.
Наумов Д.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

28 ноября 2014 г., пятница

440

Авангард

Салават Юлаев

Ромасько Е.
Сафиуллов И.

Назаров И.
Чубыкин К.

Поляков А.

441

Динамо Р

Амур

Карабанов С.
Раводин А.

Головлёв Д.
Сысуев А.

 

29 ноября 2014 г., суббота

442

Барыс

Адмирал

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

443

Трактор

Металлург Мг

Анисимов А.
Захаров А.

Матюша А.
Петров Е.

Мохов С.

444

Югра

Автомобилист

Цыплаков Ю.
Черенков А.

Лазарев Г.
Морозов С.

 

445

Витязь

Северсталь

Комаров П.
Ромасько Е.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

446

Динамо Мcк

ЦСКА

Буланов В.
Йерабек А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Баринов А.

447

Нефтехимик

Ак Барс

Белов А.
Оскирко Ю.

Иванов Ю.
Медведев А.

Галиновский М.

448

СКА

Сибирь

Оленин К.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

449

Динамо Мн

Медвешчак

Бондарь Д.
Гашилов В.

Палей Я.
Шиханов Р.

 

450

Динамо Р

Металлург Нк

Гусев С.
Кулаков С.

Меньших Р.
Фатеев И.

 

451

ХК Сочи

Торпедо

Бутурлин М.
Дреев А.

Садовников А.
Захаренков А.

Антропов А.

452

Слован

Атлант

Наумов Д.
Соин А.

Балодис Ю.
Бирин В.

 

30 ноября 2014 г., воскресенье

453

Йокерит

Амур

Васильев А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

1 декабря 2014 г., понедельник

454

Авангард

Адмирал

Йерабек А.
Оленин К.

Матюша А.
Сивов Д.

 

455

Салават Юлаев

Барыс

Гусев С.
Захаров А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

456

Трактор

Автомобилист

Гашилов В.
Кулаков С.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Иванюк А.

457

Югра

Металлург Мг

Букин В.
Наумов Д.

Меньших Р.
Фатеев И.

Галиновский М.

458

Витязь

Атлант

Гофман Р.
Рогачёв А.

Бирин В.
Медведев А.

Прусов И.

460

ХК Сочи

Северсталь

Рённ Ю.
Сергеев А.

Сазонов И.
Чубыкин К.

 

461

Динамо Мcк

Торпедо

Белов А.
Одиньш Э.

Горденко К.
Томилов В.

 

462

Динамо Р

Сибирь

Деев Я.
Киселёв В.

Отмахов А.
Палей Я.

Семёнов С.

463

Слован

Металлург Нк

Анисимов А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Балодис Ю.

 

755

Йокерит

Ак Барс

Раводин А.
Ромасько Е.

Метальников Э.
Сироткин А.

Губернаторов В.

2 декабря 2014 г., вторник

464

СКА

Амур

Оскирко Ю.
Соин А.

Морозов С.
Назаров И.

Гончар Е.

3 декабря 2014 г., среда

465

Салават Юлаев

Адмирал

Комаров П.
Кулаков С.

Бирин В.
Шелянин С.

 

466

Трактор

Ак Барс

Букин В.
Гусев С.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

Сидоров Н.

467

Витязь

Торпедо

Захаров А.
Сафиуллов И.

Матюша А.
Чубыкин К.

 

468

Лада

Автомобилист

Раводин А.
Рённ Ю.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

469

Локомотив

Динамо Мн

Буланов В.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

470

Нефтехимик

Металлург Мг

Гофман Р.
Йерабек А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

471

ХК Сочи

Слован

Васильев А.
Оленин К.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

472

ЦСКА

Северсталь

Бондарь Д.
Киселёв В.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Баринов А.

473

Атлант

Сибирь

Гамалей Е.
Наумов Д.

Захаренков А.
Садовников А.

Гончар Е.

474

Динамо Мcк

Медвешчак

Кадыров Р.
Сергеев А.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

475

Йокерит

Металлург Нк

Оскирко Ю.
Соин А.

Балодис Ю.
Морозов С.

Галиновский М.

4 декабря 2014 г., четверг

476

Барыс

Авангард

Анисимов А.
Гашилов В.

Медведев А.
Сивов Д.

 

5 декабря 2014 г., пятница

477

Югра

Ак Барс

Дреев А.
Щенёв Р.

Мисюрь С.
Раминг С.

Антропов А.

478

Витязь

Динамо Мн

Карабанов С.
Оленин К.

Меньших Р.
Сазонов И.

 

479

Нефтехимик

Автомобилист

Буланов В.
Рогачёв А.

Горденко К.
Томилов В.

 

480

ХК Сочи

Медвешчак

Кулаков С.
Йерабек А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

481

Динамо Мcк

Слован

Гофман Р.
Захаров А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Попов А.

6 декабря 2014 г., суббота

482

Локомотив

ЦСКА

Гашилов В.
Наумов Д.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Капралов М.

7 декабря 2014 г., воскресенье

483

Атлант

Динамо Р

Бутурлин М.
Раводин А.

Горденко К.
Томилов В.

Карпушин М.

484

Динамо Мcк

СКА

Анисимов А.
Рённ Ю.

Отмахов А.
Шиханов Р.

Губернаторов В.

8 декабря 2014 г., понедельник

485

Амур

Нефтехимик

Киселёв В.
Рогачёв А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

486

Адмирал

Лада

Цыплаков Ю.
Черенков А.

Петров Е.
Фатеев И.

 

487

Металлург Нк

Югра

Захаров А.
Йерабек А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

488

Сибирь

Трактор

Кулаков С.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Назаров И.

 

489

Северсталь

ХК Сочи

Комаров П.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

490

Динамо Мн

Салават Юлаев

Гофман Р.
Раводин А.

Балодис Ю.
Морозов С.

 

491

Слован

Авангард

Гусев С.
Букин В.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

492

Медвешчак

Барыс

Беляев С.
Деев Я.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

9 декабря 2014 г., вторник

493

Автомобилист

Йокерит

Гашилов В.
Соин А.

Матюша А.
Палей Я.

 

494

Металлург Мг

СКА

Буланов В.
Оленин К.

Захаренков А.
Садовников А.

 

495

Ак Барс

Динамо Р

Васильев А.
Наумов Д.

Меньших Р.
Чубыкин К.

Губернаторов В.

10 декабря 2014 г., среда

496

Амур

Лада

Кулаков С.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Назаров И.

 

497

Адмирал

Нефтехимик

Бондарь Д.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

 

498

Металлург Нк

Трактор

Букин В.
Цыплаков Ю.

Петров Е.
Фатеев И.

Гончар Е.

499

Сибирь

Югра

Киселёв В.
Рогачёв А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

500

Витязь

ЦСКА

Бутурлин М.
Деев Я.

Бирин В.
Сивов Д.

Капралов М.

501

Северсталь

Локомотив

Беляев С.
Гофман Р.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

502

Торпедо

ХК Сочи

Гамалей Е.
Черенков А.

Лазарев Г.
Отмахов А.

Галиновский М.

503

Атлант

Салават Юлаев

Йерабек А.
Комаров П.

Майтак А.
Пронских Е.

Прусов И.

504

Слован

Барыс

Анисимов А.
Одиньш Э.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

505

Медвешчак

Авангард

Раводин А.
Рённ Ю.

Балодис Ю.
Медведев А.

 

11 декабря 2014 г., четверг

506

Автомобилист

СКА

Белов А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Антропов А.

507

Металлург Мг

Динамо Р

Карабанов С.
Дреев А.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Якушев В.

508

Ак Барс

Йокерит

Буланов В.
Оленин К.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

 

12 декабря 2014 г., пятница

509

Амур

Трактор

Бондарь Д.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

 

510

Адмирал

Югра

Кулаков С.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Назаров И.

 

511

Металлург Нк

Лада

Васильев А.
Киселёв В.

Коршак С.
Чернышёв А.

Семёнов С.

512

Сибирь

Нефтехимик

Букин В.
Цыплаков Ю.

Петров Е.
Фатеев И.

 

513

Северсталь

Витязь

Наумов Д.
Гашилов В.

Захаренков А.
Садовников А.

Губернаторов В.

514

Торпедо

Локомотив

Бутурлин М.
Одиньш Э.

Палей Я.
Чубыкин К.

 

515

ХК Сочи

Динамо Мcк

Гусев С.
Рённ Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

516

Атлант

Барыс

Беляев С.
Оленин К.

Лазарев Г.
Сазонов И.

 

517

Динамо Мн

Авангард

Анисимов А.
Йерабек А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

518

Слован

Салават Юлаев

Деев Я.
Соин А.

Мисюрь С.
Раминг С.

 

13 декабря 2014 г., суббота

519

Автомобилист

Динамо Р

Комаров П.
Рогачёв А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Гончар Е.

520

Металлург Мг

Йокерит

Захаров А.
Кадыров Р.

Отмахов А.
Парфёнов Д.

Якушев В.

521

Ак Барс

СКА

Гофман Р.
Раводин А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Сидоров Н.

14 декабря 2014 г., воскресенье

522

Адмирал

Трактор

Наумов Д.
Соин А.

Матюша А.
Палей Я.

 

523

Амур

Югра

Букин В.
Цыплаков Ю.

Петров Е.
Фатеев И.

 

524

Металлург Нк

Нефтехимик

Гусев С.
Деев Я.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

525

Сибирь

Лада

Бондарь Д.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

 

526

Атлант

Авангард

Одиньш Э.
Сафиуллов И.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

527

Торпедо

Витязь

Беляев С.
Кулаков С.

Меньших Р.
Пронских Е.

Козин А.

528

ЦСКА

Динамо Мcк

Анисимов А.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

Попов А.

529

Динамо Мн

Барыс

Васильев А.
Рённ Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

530

ХК Сочи

Локомотив

Буланов В.
Гашилов В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

531

Медвешчак

Салават Юлаев

Белов А.
Бутурлин М.

Балодис Ю.
Шиханов Р.

 

15 декабря 2014 г., понедельник

532

Слован

Йокерит

Бутурлин М.
Йерабек А.

Балодис Ю.
Шиханов Р.

 

Поделиться