КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 31 августа по 15 сентября 2015 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

 

31 августа 2015 г., понедельник

42

Лада

Ак Барс

Бутурлин М.
Овчинников П.

Стрельцов Е.
Шишло Д.

Гончар Е.

43

Северсталь

СКА

Буланов В.
Оленин К.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

44

Спартак

Торпедо

Анисимов А.
Йерабек А.

Головлёв Д.
Матюша А.

 

45

ХК Сочи

Локомотив

Раводин А.
Цыплаков Ю.

Нестеров А.
Сазонов И.

 

 

1 сентября 2015 г., вторник

46

Металлург Мг

Югра

Ибатулин Э.
Кадыров Р.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Сидоров Н.

47

Салават Юлаев

Автомобилист

Одиньш Э.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

48

Трактор

Барыс

Белов А.
Гашилов В.

Отмахов А.
Раминг С.

 

49

Нефтехимик

Авангард

Бондарь Д.
Букин В.

Сивов Д.
Назаров И.

 

50

Витязь

Амур

Йерабек А.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Капралов М.

51

Динамо Мcк

Адмирал

Гофман Р.
Гусев С.

Михель А.
Стрельцов Е.

Баринов А.

52

Слован

Сибирь

Деев Я.
Наумов Д.

Захаренков А.
Садовников А.

 

53

ЦСКА

Динамо Р

Сидоренко М.
Боман А.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

54

Медвешчак

Металлург Нк

Кулаков С.
Рогачёв А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

 

2 сентября 2015 г., среда

55

Северсталь

Торпедо

Беляев С.
Щенёв Р.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

56

Йокерит

Динамо Мн

Буланов В.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

 

3 сентября 2015 г., четверг

57

Металлург Мг

Барыс

Анисимов А.
Боман А.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

58

Салават Юлаев

Авангард

Гофман Р.
Йерабек А.

Отмахов А.
Раминг С.

 

59

Локомотив

ХК Сочи

Гусев С.
Одиньш Э.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

60

Медвешчак

Динамо Р

Кулаков С.
Наумов Д.

Захаренков А.
Садовников А.

 

 

4 сентября 2015 г., пятница

61

Металлург Нк

Спартак

Гашилов В.
Сафиуллов И.

Вилюгин Н.
Матюша А.

 

62

Автомобилист

Ак Барс

Васильев А.
Раводин А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Антропов А.

63

Сибирь

СКА

Бутурлин М.
Оленин К.

Мисюрь С.
Палей Я.

Гончар Е.

64

Югра

Лада

Букин В.
Соин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

65

Северсталь

Трактор

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Шалагин Н.

 

66

Динамо Мcк

Витязь

Сергеев А.
Сидоренко М.

Сазонов И.
Шишло Д.

 

67

ЦСКА

Нефтехимик

Йерабек А.
Комаров П.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин В.

 

5 сентября 2015 г., суббота

68

Амур

Адмирал

Анисимов А.
Кулаков С.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

69

Металлург Мг

Авангард

Буланов В.
Гусев С.

Головлёв Д.
Шелянин С.

 

 

6 сентября 2015 г., воскресенье

70

Металлург Нк

СКА

Бутурлин М.
Гашилов В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

71

Автомобилист

Лада

Киселёв В.
Ибатулин Э.

Вилюгин Н.
Понамаренко А.

Антропов А.

72

Барыс

Локомотив

Беляев С.
Оленин К.

Майтак А.
Пронских Е.

 

73

Сибирь

Спартак

Йерабек А.
Кадыров Р.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

74

Югра

Ак Барс

Букин В.
Щенёв Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

Мохов С.

75

Северсталь

Нефтехимик

Боман А.
Сидоренко М.

Сазонов И.
Шиханов Р.

Якушев В.

76

Слован

Медвешчак

Гофман Р.
Соин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

77

Торпедо

Витязь

Деев Я.
Сафиуллов И.

Горденко К.
Томилов В.

 

78

ЦСКА

Трактор

Наумов Д.
Раводин А.

Михель А.
Стрельцов Е.

Капралов М.

 

8 сентября 2015 г., вторник

79

Амур

СКА

Анисимов А.
Йерабек А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

80

Адмирал

Спартак

Бондарь Д.
Рогачёв А.

Горденко К.
Томилов В.

 

81

Металлург Нк

Динамо Р

Ибатулин Э.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Палей Я.

Гончар Е.

82

Авангард

Ак Барс

Оленин К.
Оскирко Ю.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Сидоров Н.

83

Автомобилист

Локомотив

Гусев С.
Соин А.

Лазарев Г.
Литвинов Е.

Мохов С.

84

Барыс

Лада

Беляев С.
Васильев А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

85

Сибирь

Йокерит

Бутурлин М.
Гашилов В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

86

Югра

ХК Сочи

Комаров П.
Щенёв Р.

Отмахов А.
Раминг С.

 

87

Динамо Мн

Трактор

Гофман Р.
Кулаков С.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

88

Динамо Мcк

Медвешчак

Наумов Д.
Раводин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Прусов И.

89

Торпедо

Нефтехимик

Боман А.
Буланов В.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

 

9 сентября 2015 г., среда

90

ЦСКА

Салават Юлаев

Боман А.
Буланов В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Губернаторов В.

10 сентября 2015 г., четверг

91

Амур

Спартак

Бутурлин М.
Наумов Д.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

92

Адмирал

СКА

Бондарь Д.
Белов А.

Горденко К.
Томилов В.

 

93

Металлург Нк

Йокерит

Сергеев А.
Цыплаков Ю.

Матюша А.
Нестеров А.

 

94

Авангард

Лада

Гамалей Е.
Гашилов В.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

95

Автомобилист

ХК Сочи

Беляев С.
Деев Я.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

96

Барыс

Ак Барс

Букин В.
Васильев А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

97

Сибирь

Динамо Р

Киселёв В.
Рогачёв А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

98

Югра

Локомотив

Комаров П.
Сафиуллов И.

Отмахов А.
Раминг С.

 

99

Витязь

Медвешчак

Гофман Р.
Гусев С.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

 

100

Динамо Мн

Нефтехимик

Раводин А.
Щенёв Р.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

101

Динамо Мcк

Слован

Анисимов А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

102

Торпедо

Трактор

Кадыров Р.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

 

11 сентября 2015 г., пятница

103

Северсталь

Салават Юлаев

Кулаков С.
Оленин К.

Кучава Т.
Назаров И.

 

104

ЦСКА

Металлург Мг

Гофман Р.
Гусев С.

Иванов Ю.
Лазарев Г.

Горский А.

 

12 сентября 2015 г., суббота

105

Амур

Динамо Р

Бондарь Д.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

106

Адмирал

Йокерит

Белов А.
Наумов Д.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

107

Авангард

Локомотив

Боман А.
Раводин А.

Матюша А.
Сазонов И.

 

108

Барыс

ХК Сочи

Букин В.
Рогачёв А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

109

Витязь

Слован

Одиньш Э.
Буланов В.

Горденко К.
Томилов В.

Козин В.

 

13 сентября 2015 г., воскресенье

110

Лада

Югра

Деев Я.
Кулёв А.

Палей Я.
Понамаренко А.

Горский А.

111

Северсталь

Металлург Мг

Бутурлин М.
Киселёв В.

Отмахов А.
Раминг С.

 

112

Ак Барс

Салават Юлаев

Анисимов А.
Одиньш Э.

Захаренков А.
Садовников А.

Козин А.

113

ЦСКА

Автомобилист

Гашилов В.
Цыплаков Ю.

Горденко К.
Томилов В.

 

 

14 сентября 2015 г., понедельник

114

Амур

Йокерит

Раводин А.
Соин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

115

Адмирал

Динамо Р

Васильев А.
Наумов Д.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

116

Авангард

ХК Сочи

Гофман Р.
Сафиуллов И.

Вилюгин Н.
Матюша А.

Гончар Е.

117

Трактор

Сибирь

Беляев С.
Буланов В.

Лазарев Г.
Литвинов Е.

Иванюк А.

118

Нефтехимик

Металлург Нк

Гамалей Е.
Кулаков С.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

119

Витязь

Торпедо

Белов А.
Йерабек А.

Мисюрь С.
Новиков Н.

Капралов М.

120

Спартак

Динамо Мн

Бондарь Д.
Гусев С.

Отмахов А.
Раминг С.

Баринов А.

121

Медвешчак

Слован

Оскирко Ю.
Сергеев А.

Дедюля И.
Сазонов И.

 

 

15 сентября 2015 г., вторник

122

Северсталь

Автомобилист

Кадыров Р.
Овчинников П.

Шишло Д.
Назаров И.

 

123

Локомотив

Металлург Мг

Йерабек А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

124

СКА

Динамо Мcк

Анисимов А.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

Якушев В.

125

ЦСКА

Югра

Киселёв В.
Рогачёв А.

Мисюрь С.
Садовников А.

Козин В.

Поделиться