КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 16 сентября по 8 октября 2015 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

16 сентября 2015 г., среда

126

Салават Юлаев

Барыс

Буланов В.
Боман А.

Палей Я.
Раминг С.

 

127

Трактор

Металлург Нк

Оскирко Ю.
Сидоренко М.

Вилюгин Н.
Отмахов А.

Гончар Е.

128

Лада

Торпедо

Беляев С.
Ибатулин Э.

Медведев А.
Шалагин Н.

 

129

Нефтехимик

Сибирь

Гусев С.
Сергеев А.

Захаренков А.
Кучава Т.

 

130

Ак Барс

Динамо Мн

Белов А.
Бутурлин М.

Майтак А.
Пронских Е.

 

_

17 сентября 2015 г., четверг

131

Йокерит

Динамо Мcк

Гашилов В.
Гофман Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

132

Слован

СКА

Одиньш Э.
Раводин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

133

Динамо Р

Витязь

Цыплаков Ю.
Щенёв Р.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

134

Медвешчак

Спартак

Анисимов А.
Йерабек А.

Лазарев Г.
Садовников А.

 

_

18 сентября 2015 г., пятница

135

Автомобилист

Авангард

Белов А.
Бондарь Д.

Вилюгин Н.
Матюша А.

Мохов С.

136

Металлург Мг

Сибирь

Букин В.
Наумов Д.

Коршак С.
Чернышёв А.

Козин В.

137

Салават Юлаев

Металлург Нк

Деев Я.
Лаврентьев А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Антропов А.

138

Трактор

Адмирал

Гамалей Е.
Гусев С.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

139

Югра

Барыс

Кадыров Р.
Сидоренко М.

Литвинов Е.
Понамаренко А.

 

140

Лада

Северсталь

Рогачёв А.
Сафиуллов И.

Назаров И.
Новиков Н.

 

141

Нефтехимик

Амур

Васильев А.
Ибатулин Э.

Шалагин Н.
Шишло Д.

 

142

Ак Барс

ЦСКА

Боман А.
Оленин К.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

143

Локомотив

Динамо Мн

Киселёв В.
Кулаков С.

Сазонов И.
Сивов Д.

 

144

ХК Сочи

Торпедо

Буланов В.
Соин А.

Медведев А.
Шелянин С.

 

_

19 сентября 2015 г., суббота

145

Йокерит

Витязь

Гашилов В.
Йерабек А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

146

Слован

Спартак

Беляев С.
Одиньш Э.

Горденко К.
Томилов В.

 

147

Медвешчак

СКА

Анисимов А.
Гофман Р.

Лазарев Г.
Садовников А.

 

_

20 сентября 2015 г., воскресенье

148

Автомобилист

Барыс

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

149

Металлург Мг

Металлург Нк

Рогачёв А.
Соин А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

150

Салават Юлаев

Сибирь

Гусев С.
Оскирко Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

151

Трактор

Амур

Кулёв А.
Наумов Д.

Майтак А.
Пронских Е.

Сидоров Н.

152

Югра

Авангард

Кадыров Р.
Кулаков С.

Литвинов Е.
Понамаренко А.

 

153

Лада

ЦСКА

Белов А.
Киселёв В.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

154

Нефтехимик

Адмирал

Бондарь Д.
Буланов В.

Головлёв Д.
Шиханов Р.

 

155

Ак Барс

Северсталь

Комаров П.
Цыплаков Ю.

Отмахов А.
Раминг С.

 

156

Локомотив

Торпедо

Боман А.
Оленин К.

Михель А.
Шелянин С.

 

157

ХК Сочи

Динамо Мн

Лаврентьев А.
Щенёв Р.

Шишло Д.
Шалагин Н.

 

_

21 сентября 2015 г., понедельник

158

Динамо Мcк

СКА

Йерабек А.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

159

Слован

Динамо Р

Беляев С.
Бутурлин М.

Лазарев Г.
Садовников А.

 

160

Медвешчак

Витязь

Гофман Р.
Одиньш Э.

Горденко К.
Томилов В.

 

_

22 сентября 2015 г., вторник

161

Барыс

Авангард

Анисимов А.
Буланов В.

Захаренков А.
Шиханов Р.

 

162

Металлург Мг

Адмирал

Гашилов В.
Оленин К.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

163

Салават Юлаев

Амур

Белов А.
Комаров П.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

164

Спартак

Северсталь

Киселёв В.
Кулёв А.

Кучава Т.
Медведев А.

 

_

23 сентября 2015 г., среда

165

Металлург Нк

ХК Сочи

Кадыров Р.
Раводин А.

Назаров И.
Новиков Н.

 

166

Сибирь

Локомотив

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

167

Динамо Мн

Югра

Бутурлин М.
Овчинников П.

Шалагин Н.
Шишло Д.

 

168

Йокерит

Слован

Васильев А.
Деев Я.

Иванов Ю.
Раминг С.

 

169

Торпедо

Автомобилист

Кулаков С.
Щенёв Р.

Лазарев Г.
Шелянин С.

 

170

ЦСКА

СКА

Боман А.
Йерабек А.

Сивов Д.
Шиханов Р.

Антропов А.

171

Динамо Р

Медвешчак

Гофман Р.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

_

24 сентября 2015 г., четверг

172

Витязь

Нефтехимик

Йерабек А.
Соин А.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

173

Динамо Мcк

Трактор

Гашилов В.
Оленин К.

Лазарев Г.
Сивов Д.

 

_

25 сентября 2015 г., пятница

174

Амур

Локомотив

Деев Я.
Сафиуллов И.

Майтак А.
Пронских Е.

 

175

Адмирал

ХК Сочи

Беляев С.
Комаров П.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

176

Металлург Нк

Лада

Гамалей Е.
Букин В.

Захаренков А.
Сазонов И.

Гончар Е.

177

Авангард

Барыс

Гофман Р.
Гусев С.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

178

Сибирь

Ак Барс

Буланов В.
Раводин А.

Назаров И.
Новиков Н.

 

179

Динамо Мн

Автомобилист

Анисимов А.
Рогачёв А.

Головлёв Д.
Кучава Т.

 

180

СКА

Йокерит

Боман А.
Оскирко Ю.

Шиханов Р.
Садовников А.

Якушев В.

181

Спартак

Медвешчак

Соин А.
Сидоренко М.

Сивов Д.
Отмахов А.

 

182

Торпедо

Югра

Васильев А.
Бутурлин М.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

183

Динамо Р

Слован

Наумов Д.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

_

26 сентября 2015 г., суббота

184

Витязь

Трактор

Белов А.
Оленин К.

Медведев А.
Шелянин С.

 

185

Динамо Мcк

Нефтехимик

Кадыров Р.
Киселёв В.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

_

27 сентября 2015 г., воскресенье

186

Амур

ХК Сочи

Букин В.
Раводин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

187

Адмирал

Локомотив

Гашилов В.
Комаров П.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

188

Металлург Нк

Ак Барс

Соин А.
Щенёв Р.

Головлёв Д.
Матюша А.

 

189

Сибирь

Лада

Деев Я.
Сафиуллов И.

Отмахов А.
Раминг С.

 

190

Северсталь

Югра

Лаврентьев А.
Наумов Д.

Иванов Ю.
Нестеров А.

Горский А.

191

Спартак

Динамо Р

Боман А.
Оленин К.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

192

ЦСКА

Йокерит

Франё М.
Анисимов А.

Лазарев Г.
Сысуев А.

Капралов М.

_

28 сентября 2015 г., понедельник

193

Витязь

Металлург Мг

Боман А.
Буланов В.

Кучава Т.
Сивов Д.

 

194

Динамо Мcк

Салават Юлаев

Франё М.
Гофман Р.

Лазарев Г.
Палей Я.

Антропов А.

195

Слован

Нефтехимик

Кулаков С.
Цыплаков Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

196

Медвешчак

Трактор

Васильев А.
Гамалей Е.

Захаренков А.
Сазонов И.

 

_

29 сентября 2015 г., вторник

197

Амур

Ак Барс

Букин В.
Гашилов В.

Голяк Д.
Новиков Н.

 

198

Адмирал

Лада

Одиньш Э.
Раводин А.

Головлёв Д.
Матюша А.

 

199

Металлург Нк

Локомотив

Бондарь Д.
Щенёв Р.

Отмахов А.
Раминг С.

 

200

Автомобилист

Динамо Мн

Киселёв В.
Оскирко Ю.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

201

Сибирь

ХК Сочи

Ибатулин Э.
Соин А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Гончар Е.

202

Югра

Торпедо

Деев Я.
Рогачёв А.

Мисюрь С.
Назаров И.

 

203

Северсталь

Барыс

Гусев С.
Кадыров Р.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

204

СКА

Динамо Р

Анисимов А.
Беляев С.

Горденко К.
Томилов В.

Якушев В.

205

ЦСКА

Авангард

Боман А.
Сергеев А.

Шелянин С.
Шиханов Р.

 

_

30 сентября 2015 г., среда

206

Витязь

Салават Юлаев

Сергеев А.
Наумов Д.

Медведев А.
Садовников А.

 

207

Динамо Мcк

Металлург Мг

Гусев С.
Йерабек А.

Горденко К.
Шиханов Р.

 

208

Слован

Трактор

Бутурлин М.
Кулаков С.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

209

Медвешчак

Нефтехимик

Белов А.
Васильев А.

Захаренков А.
Сазонов И.

 

_

1 октября 2015 г., четверг

210

Амур

Лада

Гашилов В.
Соин А.

Голяк Д.
Новиков Н.

 

211

Адмирал

Ак Барс

Киселёв В.
Одиньш Э.

Матюша А.
Головлёв Д.

 

212

Автомобилист

Торпедо

Боман А.
Гофман Р.

Кучава Т.
Понамаренко А.

 

213

Югра

Динамо Мн

Беляев С.
Деев Я.

Назаров И.
Мисюрь С.

 

214

Северсталь

Авангард

Гамалей Е.
Рогачёв А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

215

Йокерит

СКА

Анисимов А.
Оленин К.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

216

ЦСКА

Барыс

Йерабек А.
Раводин А.

Сивов Д.
Шиханов Р.

 

217

Динамо Р

Спартак

Бондарь Д.
Буланов В.

Иванов Ю.
Нестеров А.

 

_

2 октября 2015 г., пятница

218

Слован

Салават Юлаев

Белов А.
Гусев С.

Захаренков А.
Сазонов И.

 

219

Медвешчак

Металлург Мг

Бутурлин М.
Цыплаков Ю.

Медведев А.
Шелянин С.

 

_

3 октября 2015 г., суббота

220

Трактор

СКА

Боман А.
Йерабек А.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

221

Нефтехимик

Спартак

Комаров П.
Щенёв Р.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

222

Динамо Мн

Авангард

Кулаков С.
Сергеев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

223

Локомотив

Динамо Мcк

Буланов В.
Наумов Д.

Горденко К.
Томилов В.

 

224

Торпедо

Барыс

Букин В.
Одиньш Э.

Голяк Д.
Назаров И.

 

225

ХК Сочи

Витязь

Бондарь Д.
Овчинников П.

Кучава Т.
Новиков Н.

Якушев В.

_

4 октября 2015 г., воскресенье

226

Адмирал

Амур

Киселёв В.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Матюша А.

 

227

Автомобилист

Сибирь

Бутурлин М.
Йерабек А.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

228

Югра

Металлург Нк

Васильев А.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

229

Йокерит

ЦСКА

Гофман Р.
Раводин А.

Отмахов А.
Раминг С.

 

230

Слован

Металлург Мг

Белов А.
Гусев С.

Захаренков А.
Сазонов И.

 

231

Медвешчак

Салават Юлаев

Гашилов В.
Цыплаков Ю.

Медведев А.
Шелянин С.

 

_

5 октября 2015 г., понедельник

232

Трактор

Спартак

Бутурлин М.
Кадыров Р.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

233

Лада

Динамо Р

Букин В.
Лаврентьев А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Антропов А.

234

Нефтехимик

СКА

Одиньш Э.
Рогачёв А.

Горденко К.
Томилов В.

 

235

Динамо Мн

Барыс

Комаров П.
Наумов Д.

Майтак А.
Пронских Е.

 

236

Локомотив

Витязь

Анисимов А.
Беляев С.

Голяк Д.
Кучава Т.

 

237

Торпедо

Авангард

Бондарь Д.
Щенёв Р.

Садовников А.
Сивов Д.

 

238

ХК Сочи

Динамо Мcк

Кулаков С.
Оленин К.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

6 октября 2015 г., вторник

239

Автомобилист

Металлург Нк

Гамалей Е.
Кулёв А.

Мисюрь С.
Литвинов Е.

 

240

Югра

Сибирь

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

241

Северсталь

ЦСКА

Белов А.
Йерабек А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

_

7 октября 2015 г., среда

242

Металлург Мг

Медвешчак

Кадыров Р.
Сергеев А.

Отмахов А.
Раминг С.

 

243

Салават Юлаев

Слован

Гофман Р.
Раводин А.

Новиков Н.
Шиханов Р.

 

244

Трактор

Йокерит

Оленин К.
Оскирко Ю.

Горденко К.
Палей Я.

 

245

Лада

Витязь

Гусев С.
Киселёв В.

Назаров И.
Сазонов И.

 

246

Нефтехимик

Динамо Р

Бондарь Д.
Деев Я.

Захаренков А.
Садовников А.

 

247

Ак Барс

Динамо Мcк

Боман А.
Одиньш Э.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

248

ХК Сочи

Спартак

Наумов Д.
Гашилов В.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

8 октября 2015 г., четверг

249

Авангард

Сибирь

Буланов В.
Йерабек А.

Медведев А.
Мисюрь С.

 

250

Автомобилист

Адмирал

Васильев А.
Оленин К.

Палей Я.
Стрельцов Е.

 

251

Барыс

Металлург Нк

Анисимов А.
Белов А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

252

Югра

Амур

Бутурлин М.
Овчинников П.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

Сидоров Н.

253

Динамо Мн

Северсталь

Сафиуллов И.
Щенёв Р.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

 

Поделиться