КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 9 октября по 2 ноября 2015 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

9 октября 2015 г., пятница

254

Металлург Мг

Слован

Деев Я.
Одиньш Э.

Майтак А.
Пронских Е.

 

255

Салават Юлаев

Медвешчак

Беляев С.
Рогачёв А.

Кучава Т.
Назаров И.

 

256

Трактор

Динамо Р

Раводин А.
Соин А.

Раминг С.
Шиханов Р.

Иванюк А.

257

Лада

Динамо Мcк

Бондарь Д.
Комаров П.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

258

Нефтехимик

Йокерит

Букин В.
Наумов Д.

Новиков Н.
Сазонов И.

 

259

Ак Барс

Витязь

Ибатулин Э.
Цыплаков Ю.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

260

ЦСКА

Торпедо НН

Гашилов В.
Сидоренко М.

Лазарев Г.
Нестеров А.

Баринов А.

_

10 октября 2015 г., суббота

261

Авангард

Металлург Нк

Лаврентьев А.
Киселёв В.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Мохов С.

262

Автомобилист

Амур

Анисимов А.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

Антропов А.

263

Барыс

Сибирь

Белов А.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

264

Югра

Адмирал

Бутурлин М.
Боман А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

265

СКА

Локомотив

Гофман Р.
Сергеев А.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Якушев В.

266

Спартак

ХК Сочи

Одиньш Э.
Йерабек А.

Отмахов А.
Палей Я.

 

_

11 октября 2015 г., воскресенье

267

Лада

Слован

Гамалей Е.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

Козин А.

268

Северсталь

Торпедо НН

Букин В.
Раводин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

269

Ак Барс

Медвешчак

Буланов В.
Васильев А.

Лазарев Г.
Нестеров А.

 

270

ЦСКА

Динамо Мн

Йерабек А.
Боман А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

_

12 октября 2015 г., понедельник

271

Авангард

Амур

Кулёв А.
Деев Я.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Гончар Е.

272

Барыс

Адмирал

Оскирко Ю.
Сафиуллов И.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

273

Трактор

Нефтехимик

Анисимов А.
Цыплаков Ю.

Горденко К.
Томилов В.

Иванюк А.

274

Йокерит

Салават Юлаев

Гофман Р.
Верли Т.

Отмахов А.
Палей Я.

 

275

СКА

ХК Сочи

Белов А.
Рогачёв А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Якушев В.

276

Спартак

Локомотив

Гашилов В.
Овчинников П.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

 

277

Динамо Р

Металлург Мг

Гусев С.
Соин А.

Голяк Д.
Назаров И.

Прусов И.

_

13 октября 2015 г., вторник

278

Лада

Медвешчак

Кадыров Р.
Сергеев А.

Головлёв Д.
Парфёнов Д.

 

279

Ак Барс

Слован

Наумов Д.
Раводин А.

Раминг С.
Шиханов Р.

 

280

Витязь

Югра

Беляев С.
Лаврентьев А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

281

Динамо Мcк

Автомобилист

Киселёв В.
Рогачёв А.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

 

282

Торпедо НН

Динамо Мн

Буланов В.
Оленин К.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

_

14 октября 2015 г., среда

283

Авангард

Адмирал

Боман А.
Кулаков С.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

284

Барыс

Амур

Комаров П.
Сафиуллов И.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

285

Йокерит

Металлург Мг

Анисимов А.
Верли Т.

Отмахов А.
Сысуев А.

 

286

Локомотив

Трактор

Васильев А.
Деев Я.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

287

Спартак

СКА

Оленин К.
Раводин А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Баринов А.

288

ХК Сочи

Нефтехимик

Ибатулин Э.
Бутурлин М.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Антропов А.

289

Динамо Р

Салават Юлаев

Букин В.
Гусев С.

Голяк Д.
Назаров И.

 

_

15 октября 2015 г., четверг

290

Металлург Нк

ЦСКА

Белов А.
Киселёв В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

291

Сибирь

Северсталь

Беляев С.
Буланов В.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

292

Витязь

Автомобилист

Гашилов В.
Кадыров Р.

Медведев А.
Сазонов И.

 

293

Динамо Мcк

Югра

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Головлёв Д.
Нестеров А.

 

_

16 октября 2015 г., пятница

294

Металлург Мг

Салават Юлаев

Боман А.
Раводин А.

Раминг С.
Шиханов Р.

Козин А.

295

Локомотив

Нефтехимик

Овчинников П.
Кулаков С.

Медведев А.
Сазонов И.

Горский А.

296

СКА

Ак Барс

Йерабек А.
Анисимов А.

Отмахов А.
Сысуев А.

Якушев В.

297

ХК Сочи

Трактор

Гамалей Е.
Щенёв Р.

Коршак С.
Чернышёв А.

Козин В.

_

17 октября 2015 г., суббота

298

Амур

ЦСКА

Гусев С.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

299

Адмирал

Северсталь

Букин В.
Деев Я.

Майтак А.
Пронских Е.

 

300

Металлург Нк

Торпедо НН

Беляев С.
Буланов В.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

301

Сибирь

Динамо Мн

Одиньш Э.
Киселёв В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

302

Витязь

Барыс

Оскирко Ю.
Соин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин В.

303

Динамо Мcк

Авангард

Йерабек А.
Белов А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Губернаторов В.

304

Слован

Югра

Васильев А.
Оленин К.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

305

Медвешчак

Автомобилист

Бондарь Д.
Комаров П.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

_

18 октября 2015 г., воскресенье

306

Металлург Мг

Трактор

Анисимов А.
Наумов Д.

Горденко К.
Парфёнов Д.

 

307

Локомотив

Йокерит

Бутурлин М.
Раводин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

308

СКА

Лада

Лаврентьев А.
Гашилов В.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

Якушев В.

309

Спартак

Ак Барс

Боман А.
Сергеев А.

Медведев А.
Назаров И.

 

_

19 октября 2015 г., понедельник

310

Амур

Северсталь

Киселёв В.
Одиньш Э.

Захаренков А.
Садовников А.

 

311

Адмирал

ЦСКА

Йерабек А.
Буланов В.

Майтак А.
Пронских Е.

 

312

Металлург Нк

Динамо Мн

Букин В.
Деев Я.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

 

313

Сибирь

Торпедо НН

Гусев С.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

314

Витязь

Авангард

Кулаков С.
Рогачёв А.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

315

Динамо Мcк

Барыс

Васильев А.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

316

Слован

Автомобилист

Гамалей Е.
Оленин К.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

317

Медвешчак

Югра

Комаров П.
Соин А.

Голяк Д.
Нестеров А.

 

_

20 октября 2015 г., вторник

318

Салават Юлаев

Ак Барс

Анисимов А.
Гашилов В.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

319

Нефтехимик

Лада

Белов А.
Беляев С.

Сысуев А.
Томилов В.

 

320

Локомотив

Динамо Р

Кулёв А.
Кадыров Р.

Горденко К.
Парфёнов Д.

Капралов М.

321

ХК Сочи

Йокерит

Сафиуллов И.
Сергеев А.

Кучава Т.
Отмахов А.

 

_

21 октября 2015 г., среда

322

Амур

Динамо Мн

Буланов В.
Рогачёв А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

323

Адмирал

Торпедо НН

Йерабек А.
Одиньш Э.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

324

Металлург Нк

Северсталь

Гусев С.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

325

Сибирь

ЦСКА

Боман А.
Гофман Р.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

 

326

Слован

Барыс

Гамалей Е.
Наумов Д.

Раминг С.
Шиханов Р.

 

327

Медвешчак

Авангард

Раводин А.
Соин А.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

_

22 октября 2015 г., четверг

328

Автомобилист

СКА

Бутурлин М.
Сидоренко М.

Коршак С.
Чернышёв А.

Прусов И.

329

Металлург Мг

Йокерит

Белов А.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

330

Салават Юлаев

Динамо Р

Ибатулин Э.
Щенёв Р.

Понамаренко А.
Медведев А.

 

331

Югра

Спартак

Бондарь Д.
Кулаков С.

Горденко К.
Томилов В.

 

_

23 октября 2015 г., пятница

332

Амур

Торпедо НН

Гофман Р.
Рогачёв А.

Головлёв Д.
Лазарев Г.

 

333

Адмирал

Динамо Мн

Боман А.
Сергеев А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

334

Лада

Нефтехимик

Васильев А.
Одиньш Э.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

335

Ак Барс

Трактор

Йерабек А.
Соин А.

Кучава Т.
Сазонов И.

 

336

Витязь

ХК Сочи

Комаров П.
Кавал К.

Медведев А.
Новиков Н.

 

337

Динамо Мcк

Локомотив

Анисимов А.
Сидоренко М.

Отмахов А.
Сысуев А.

Горский А.

338

Слован

Авангард

Гашилов В.
Наумов Д.

Раминг С.
Шиханов Р.

 

339

Медвешчак

Барыс

Беляев С.
Раводин А.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

_

24 октября 2015 г., суббота

340

Металлург Мг

Динамо Р

Овчинников П.
Цыплаков Ю.

Матюша А.
Нестеров А.

 

341

Салават Юлаев

Йокерит

Буланов В.
Кавал К.

Захаренков А.
Садовников А.

 

342

Югра

СКА

Белов А.
Бондарь Д.

Горденко К.
Томилов В.

 

343

Автомобилист

Спартак

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

 

_

25 октября 2015 г., воскресенье

344

Лада

Трактор

Деев Я.
Сафиуллов И.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

345

Ак Барс

Нефтехимик

Гамалей Е.
Оленин К.

Отмахов А.
Сысуев А.

 

346

Витязь

Локомотив

Одиньш Э.
Бутурлин М.

Понамаренко А.
Назаров И.

 

347

Динамо Мcк

ХК Сочи

Йерабек А.
Раводин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

_

26 октября 2015 г., понедельник

348

Металлург Нк

Сибирь

Кадыров Р.
Рогачёв А.

Головлёв Д.
Парфёнов Д.

 

349

Авангард

СКА

Анисимов А.
Кавал К.

Палей Я.
Раминг С.

Губернаторов В.

350

Металлург Мг

Амур

Беляев С.
Соин А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

351

Салават Юлаев

Адмирал

Боман А.
Васильев А.

Матюша А.
Нестеров А.

 

352

Динамо Мн

Слован

Одиньш Э.
Букин В.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

353

ЦСКА

Северсталь

Кулёв А.
Бондарь Д.

Понамаренко А.
Новиков Н.

 

373

Барыс

Спартак

Гусев С.
Наумов Д.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

27 октября 2015 г., вторник

354

Трактор

Локомотив

Гамалей Е.
Щенёв Р.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

355

Нефтехимик

ХК Сочи

Деев Я.
Киселёв В.

Кучава Т.
Медведев А.

 

356

Йокерит

Автомобилист

Кулаков С.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

357

Динамо Р

Югра

Йерабек А.
Гашилов В.

Майтак А.
Пронских Е.

 

_

28 октября 2015 г., среда

358

Металлург Нк

Амур

Комаров П.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Парфёнов Д.

 

359

Авангард

Спартак

Одиньш Э.
Оскирко Ю.

Горденко К.
Томилов В.

 

360

Барыс

СКА

Гофман Р.
Оленин К.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

361

Сибирь

Адмирал

Наумов Д.
Соин А.

Палей Я.
Раминг С.

 

362

Северсталь

Витязь

Кадыров Р.
Рогачёв А.

Голяк Д.
Шиханов Р.

 

363

Динамо Мн

Металлург Мг

Буланов В.
Раводин А.

Назаров И.
Сазонов И.

 

364

Слован

Лада

Беляев С.
Бондарь Д.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

365

Торпедо НН

Салават Юлаев

Белов А.
Гусев С.

Сивов Д.
Шелянин С.

Козин А.

366

ЦСКА

Динамо Мcк

Анисимов А.
Кавал К.

Захаренков А.
Садовников А.

 

367

Медвешчак

Ак Барс

Боман А.
Васильев А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

_

29 октября 2015 г., четверг

368

Трактор

ХК Сочи

Овчинников П.
Букин В.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Сидоров Н.

369

Нефтехимик

Локомотив

Цыплаков Ю.
Щенёв Р.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

370

Йокерит

Югра

Кулаков С.
Сергеев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

371

Динамо Р

Автомобилист

Гашилов В.
Деев Я.

Майтак А.
Пронских Е.

 

_

30 октября 2015 г., пятница

372

Металлург Нк

Адмирал

Киселёв В.
Комаров П.

Матюша А.
Раминг С.

 

374

Сибирь

Амур

Бутурлин М.
Гамалей Е.

Парфёнов Д.
Сазонов И.

Иванюк А.

375

Северсталь

Динамо Мcк

Одиньш Э.
Боман А.

Голяк Д.
Шиханов Р.

 

376

Динамо Мн

Салават Юлаев

Наумов Д.
Оскирко Ю.

Лазарев Г.
Медведев А.

Мохов С.

377

Слован

Ак Барс

Бондарь Д.
Сидоренко М.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

378

Торпедо НН

Металлург Мг

Кавал К.
Оленин К.

Захаренков А.
Садовников А.

 

379

Медвешчак

Лада

Белов А.
Рогачёв А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

_

31 октября 2015 г., суббота

380

Йокерит

Динамо Р

Букин В.
Сергеев А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

_

1 ноября 2015 г., воскресенье

381

Медвешчак

Слован

Белов А.
Гашилов В.

Лазарев Г.
Шиханов Р.

 

645

Динамо Мcк

Спартак

Кавал К.
Гофман Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

_

2 ноября 2015 г., понедельник

382

Динамо Мн

Динамо Р

Кадыров Р.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Сазонов И.

 

Поделиться