КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 10 по 29 ноября 2015 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

10 ноября 2015 г., вторник

383

Авангард

Йокерит

Оленин К.
Сергеев А.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

384

Автомобилист

Трактор

Гашилов В.
Кулёв А.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Козин В.

385

Барыс

Динамо Р

Бондарь Д.
Киселёв В.

Палей Я.
Раминг С.

 

386

Сибирь

Металлург Нк

Кадыров Р.
Сафиуллов И.

Медведев А.
Сазонов И.

 

387

Югра

Нефтехимик

Наумов Д.
Овчинников П.

Вилюгин Н.
Матюша А.

Мохов С.

388

Лада

Металлург Мг

Боман А.
Оскирко Ю.

Захаренков А.
Садовников А.

 

389

Ак Барс

Салават Юлаев

Буланов В.
Сидоренко М.

Сивов Д.
Шиханов Р.

 

390

Динамо Мн

Медвешчак

Гусев С.
Лаврентьев А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

391

Локомотив

Северсталь

Ибатулин Э.
Комаров П.

Литвинов Е.
Понамаренко А.

Губернаторов В.

392

СКА

Динамо Мcк

Кавал К.
Раводин А.

Горденко К.
Сысуев А.

Антропов А.

393

Спартак

Витязь

Васильев А.
Щенёв Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

394

Торпедо

Слован

Захаров А.
Цыплаков Ю.

Головлёв Д.
Нестеров А.

 

395

ХК Сочи

ЦСКА

Белов А.
Йерабек А.

Голяк Д.
Лазарев Г.

 

_

12 ноября 2015 г., четверг

396

Металлург Нк

Адмирал

Васильев А.
Кулёв А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Гончар Е.

397

Авангард

Динамо Р

Бутурлин М.
Кадыров Р.

Медведев А.
Сазонов И.

 

398

Автомобилист

Нефтехимик

Букин В.
Рогачёв А.

Михель А.
Стрельцов Е.

Мохов С.

399

Барыс

Йокерит

Бондарь Д.
Гашилов В.

Палей Я.
Раминг С.

 

400

Сибирь

Амур

Кулаков С.
Щенёв Р.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

401

Югра

Трактор

Наумов Д.
Сергеев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

402

Лада

Салават Юлаев

Гамалей Е.
Йерабек А.

Головлёв Д.
Нестеров А.

 

403

Ак Барс

Металлург Мг

Кавал К.
Оленин К.

Горденко К.
Лазарев Г.

 

404

Динамо Мн

Слован

Деев Я.
Комаров П.

Парфёнов Д.
Томилов В.

 

405

Локомотив

ЦСКА

Боман А.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

406

СКА

Витязь

Белов А.
Соин А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

407

Спартак

Динамо Мcк

Анисимов А.
Буланов В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

408

Торпедо

Медвешчак

Оскирко Ю.
Сафиуллов И.

Сивов Д.
Шиханов Р.

Козин А.

409

ХК Сочи

Северсталь

Захаров А.
Киселёв В.

Голяк Д.
Назаров И.

 

_

14 ноября 2015 г., суббота

410

Авангард

Амур

Ибатулин Э.
Комаров П.

Литвинов Е.
Понамаренко А.

 

411

Автомобилист

Йокерит

Кавал К.
Одиньш Э.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Антропов А.

412

Барыс

Адмирал

Букин В.
Гашилов В.

Медведев А.
Лазарев Г.

 

413

Югра

Динамо Р

Беляев С.
Оленин К.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

414

Динамо Мн

Динамо Мcк

Бондарь Д.
Киселёв В.

Палей Я.
Раминг С.

 

415

Слован

ЦСКА

Анисимов А.
Сергеев А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

416

Торпедо

Витязь

Йерабек А.
Раводин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

417

Медвешчак

Северсталь

Буланов В.
Конц Д.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

15 ноября 2015 г., воскресенье

418

Металлург Нк

Сибирь

Белов А.
Наумов Д.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

419

Металлург Мг

Локомотив

Гусев С.
Захаров А.

Горденко К.
Сысуев А.

 

420

Трактор

Ак Барс

Кавал К.
Одиньш Э.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Сидоров Н.

421

Нефтехимик

Лада

Васильев А.
Сидоренко М.

Майтак А.
Пронских Е.

Горский А.

422

Спартак

ХК Сочи

Боман А.
Кулаков С.

Медведев А.
Сазонов И.

Козин В.

_

16 ноября 2015 г., понедельник

423

Автомобилист

Динамо Р

Комаров П.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

424

Югра

Йокерит

Йерабек А.
Оленин К.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

425

Динамо Мн

Витязь

Беляев С.
Гашилов В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

426

Слован

Северсталь

Анисимов А.
Сергеев А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

427

Торпедо

Динамо Мcк

Боман А.
Гофман Р.

Голяк Д.
Лазарев Г.

Баринов А.

428

Медвешчак

ЦСКА

Буланов В.
Конц Д.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

17 ноября 2015 г., вторник

429

Амур

Металлург Нк

Гамалей Е.
Гусев С.

Вилюгин Н.
Матюша А.

 

430

Адмирал

Сибирь

Кадыров Р.
Соин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

431

Металлург Мг

ХК Сочи

Деев Я.
Щенёв Р.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Козин В.

432

Салават Юлаев

Локомотив

Кавал К.
Одиньш Э.

Палей Я.
Раминг С.

 

433

Трактор

Лада

Киселёв В.
Рогачёв А.

Горденко К.
Сысуев А.

Иванюк А.

434

Нефтехимик

Ак Барс

Захаров А.
Раводин А.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Козин А.

435

СКА

Авангард

Бондарь Д.
Гофман Р.

Медведев А.
Сазонов И.

 

436

Спартак

Барыс

Белов А.
Йерабек А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

_

19 ноября 2015 г., четверг

437

Амур

Сибирь

Беляев С.
Васильев А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

438

Адмирал

Металлург Нк

Бутурлин М.
Кулаков С.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

439

Металлург Мг

Ак Барс

Йерабек А.
Кавал К.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

440

Салават Юлаев

Лада

Лаврентьев А.
Сафиуллов И.

Литвинов Е.
Понамаренко А.

 

441

Северсталь

Медвешчак

Боман А.
Оленин К.

Шелянин С.
Шишло Д.

 

442

Йокерит

Авангард

Раводин А.
Конц Д.

Голяк Д.
Шиханов Р.

 

443

Локомотив

Автомобилист

Анисимов А.
Гашилов В.

Головлёв Д.
Назаров И.

 

444

СКА

Барыс

Буланов В.
Наумов Д.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

445

ХК Сочи

Югра

Гофман Р.
Одиньш Э.

Захаренков А.
Садовников А.

 

446

ЦСКА

Слован

Оскирко Ю.
Фонселиус С.

Лазарев Г.
Отмахов А.

Антропов А.

_

20 ноября 2015 г., пятница

447

Амур

Сибирь

Беляев С.
Васильев А.

Стрельцов Е.
Михель А.

 

448

Адмирал

Металлург Нк

Бутурлин М.
Кулаков С.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

449

Трактор

Нефтехимик

Белов А.
Цыплаков Ю.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

450

Витязь

Торпедо

Букин В.
Гашилов В.

Лазарев Г.
Палей Я.

 

451

Динамо Мcк

Динамо Мн

Йерабек А.
Гусев С.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

21 ноября 2015 г., суббота

452

Металлург Мг

Лада

Буланов В.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Томилов В.

 

453

Салават Юлаев

Ак Барс

Боман А.
Оленин К.

Мисюрь С.
Сивов Д.

 

454

Северсталь

Слован

Одиньш Э.
Щенёв Р.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

455

Йокерит

Барыс

Сидоренко М.
Конц Д.

Голяк Д.
Шиханов Р.

 

456

Локомотив

Югра

Гамалей Е.
Рогачёв А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

457

Спартак

Авангард

Анисимов А.
Фонселиус С.

Отмахов А.
Палей Я.

 

458

ХК Сочи

Автомобилист

Комаров П.
Соин А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

459

ЦСКА

Медвешчак

Гофман Р.
Раводин А.

Головлёв Д.
Медведев А.

 

_

22 ноября 2015 г., воскресенье

460

Нефтехимик

Трактор

Беляев С.
Оскирко Ю.

Назаров И.
Нестеров А.

 

461

Витязь

Динамо Мн

Киселёв В.
Цыплаков Ю.

Медведев А.
Шелянин С.

Прусов И.

462

Динамо Мcк

Торпедо

Кавал К.
Одиньш Э.

Головлёв Д.
Сазонов И.

Губернаторов В.

_

23 ноября 2015 г., понедельник

463

Автомобилист

Югра

Овчинников П.
Наумов Д.

Вилюгин Н.
Литвинов Е.

 

464

Сибирь

Авангард

Деев Я.
Захаров А.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

_

24 ноября 2015 г., вторник

465

Лада

Спартак

Боман А.
Кулаков С.

Метальников Э.
Раминг С.

 

466

Северсталь

Амур

Гамалей Е.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

467

Ак Барс

СКА

Анисимов А.
Гофман Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

468

Йокерит

Локомотив

Бутурлин М.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

469

Слован

Динамо Мн

Оскирко Ю.
Раводин А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

470

ЦСКА

Адмирал

Оленин К.
Кавал К.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

471

Динамо Р

ХК Сочи

Васильев А.
Киселёв В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

472

Медвешчак

Торпедо

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

_

25 ноября 2015 г., среда

473

Металлург Нк

Салават Юлаев

Бондарь Д.
Деев Я.

Вилюгин Н.
Назаров И.

 

474

Автомобилист

Витязь

Буланов В.
Сафиуллов И.

Матюша А.
Мисюрь С.

 

475

Трактор

Металлург Мг

Букин В.
Сидоренко М.

Лазарев Г.
Отмахов А.

Гончар Е.

476

Нефтехимик

Динамо Мcк

Белов А.
Комаров П.

Медведев А.
Шиханов Р.

 

_

26 ноября 2015 г., четверг

477

Лада

СКА

Кавал К.
Сергеев А.

Парфёнов Д.
Сысуев А.

 

478

Северсталь

Адмирал

Беляев С.
Ибатулин Э.

Иванов Ю.
Шалагин Н.

 

479

Ак Барс

Спартак

Гашилов В.
Гусев С.

Майтак А.
Пронских Е.

 

480

Йокерит

ХК Сочи

Бутурлин М.
Цыплаков Ю.

Горденко К.
Томилов В.

 

481

ЦСКА

Амур

Киселёв В.
Рогачёв А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

482

Динамо Р

Локомотив

Оленин К.
Конц Д.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

_

27 ноября 2015 г., пятница

483

Автомобилист

Динамо Мcк

Боман А.
Йерабек А.

Матюша А.
Палей Я.

Антропов А.

484

Барыс

Салават Юлаев

Белов А.
Гофман Р.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

485

Трактор

Витязь

Васильев А.
Захаров А.

Голяк Д.
Раминг С.

Иванюк А.

486

Нефтехимик

Металлург Мг

Гамалей Е.
Кулёв А.

Литвинов Е.
Шишло Д.

Сидоров Н.

_

28 ноября 2015 г., суббота

487

Северсталь

Металлург Нк

Комаров П.
Соин А.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

488

Динамо Мн

Адмирал

Рогачёв А.
Цыплаков Ю.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

489

Локомотив

СКА

Анисимов А.
Буланов В.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

490

Торпедо

Амур

Букин В.
Лаврентьев А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Горский А.

491

ХК Сочи

Спартак

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Горденко К.
Томилов В.

 

492

ЦСКА

Сибирь

Бондарь Д.
Гашилов В.

Иванов Ю.
Сазонов И.

Баринов А.

_

29 ноября 2015 г., воскресенье

493

Авангард

Динамо Мcк

Гофман Р.
Кавал К.

Отмахов А.
Раминг С.

 

494

Автомобилист

Медвешчак

Беляев С.
Оскирко Ю.

Голяк Д.
Парфёнов Д.

Мохов С.

495

Барыс

Витязь

Бутурлин М.
Кулаков С.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

496

Трактор

Салават Юлаев

Боман А.
Йерабек А.

Матюша А.
Шиханов Р.

 

497

Югра

Слован

Деев Я.
Сафиуллов И.

Головлёв Д.
Шишло Д.

 

498

Йокерит

Ак Барс

Белов А.
Наумов Д.

Захаренков А.
Садовников А.

 

499

Динамо Р

Лада

Гамалей Е.
Конц Д.

Мисюрь С.
Медведев А.

 

Поделиться