КХЛ

Автомобилист
- переведен из клуба ВХЛ защитник Воропаев Владислав
- переведен из списка травмированных нападающий Сапрыкин Олег

Барыс
- переведен в фарм-клуб «Номад» защитник Лобанов Илья
- переведен в фарм-клуб «Номад» нападающий Гренц Дмитрий
- переведен в клуб ВХЛ защитник Виксна Евгений
- отзаявлен нападающий Едокимов Ярослав (04.11.2015)

Витязь
- переведен из списка травмированных защитник Воронков Егор
- переведен из клуба ВХЛ «ТХК» защитник Антропов Егор
- переведен из команды МХЛ нападающий Бочкарёв Валерий
- нападающий Афиногенов Максим переведен в список травмированных (по 13.11.2015)

Динамо Москва
- переведен из клуба ВХЛ «Динамо» Бшх нападающий Шипов Илья
- переведен из клуба ВХЛ «Динамо» Бшх нападающий Фёдоров Артём

Локомотив
- нападающий Сигарёв Андрей переведен в клуб ВХЛ «ХК Рязань»

Металлург Новокузнецк
- спортивные права на Складниченко Николая обменяны в «Амур» на денежную компенсацию

Северсталь
- защитник Лукин Павел обменян в «Витязь» на право выбора в 3 раунде Драфта юниоров 2016

СКА
- переведен из клуба ВХЛ нападающий Гребенщиков Святослав

Слован
- дозаявлен Вишнёвски Любомир (№17, защитник, Словакия, 11.08.1976, 177-87) (30.10.2015)

ЦСКА
- дозаявлен Жарков Владимир (№25, нападающий, Россия, 10.01.1988, 186-94)

Югра
- помещён в список отказов нападающий Михнов Алексей (по 07.11.2015)
- переведен из клуба ВХЛ «Рубин» нападающий Варфоломеев Павел

МХЛ

Чемпионат МХЛ

Авто
- отзаявлен защитник Тетерин Иван

Амурские Тигры
- дозаявлен Кузьменко Артём (№83, защитник, Россия, 02.01.1998, 187-90) (04.11.2015)
- дозаявлен Чеботаев Константин (№32, нападающий, Россия, 06.05.1995, 178-83) (04.11.2015)

Локо
- дозаявлен вратарь Артамкин Алексей (№90, Россия, 13.05.1997, 175-75)
- вратарь Артамкин Алексей переведен в команду «Локо-Юниор»
- защитник Хисамутдинов Роман переведен в клуб ВХЛ «ХК Рязань»
- переведен в команду «Локо-Юниор» вратарь Толченов Егор
- переведен в команду «Локо-Юниор» нападающий Фатеев Егор
- переведен из команды «Локо-Юниор» нападающий Черепуха Денис
- переведен из команды «Локо-Юниор» защитник Иванов Тихон

Олимпия
- отзаявлен защитник Палкин Платон

СКА-1946
- нападающий Орлович-Грудков Денис переведен в клуб ВХЛ «СКА-Нева»
- переведен из команды «СКА-Варяги» вратарь Гибадуллин Максим
- вратарь Волков Константин переведен в команду «СКА-Варяги»

ХК МВД
- защитник Зайцев Егор переведен в клуб ВХЛ «Динамо» Бшх

Чайка
- защитник Белопашенцев Максим переведен в клуб ВХЛ «ХК Саров»

Первенство МХЛ

Алтай Усть-Каменогорск
- дозаявлен Кутько Александр (№73, вратарь, Казастан, 27.05.1997, 180-79) (04.11.2015)
- отзаявлен нападающий Павлов Максим

Комета
- отзаявлен защитник Яханов Вячеслав

Красноярские Рыси
- дозаявлен Гензе Олег (№76, нападающий, Россия, 01.11.1996, 181-77)

Прогресс
- дозаявлен Маслюков Даниил (№26, нападающий, Россия, 16.08.1995, 177-84) (04.11.2015)

СКА-Варяги
- дозаявлен Рыбин Данила (№65, нападающий, Россия, 18.10.1999, 171-67) (04.11.2015)

Чемпионат ВХЛ

Дизель
- отзаявлен защитник Крыскин Никита
- отзаявлен нападающий Сметанин Александр

Динамо Балашиха
- нападающий Кондратьев Станислав переведен из команды МХЛ

Звезда
- переведен из списка травмированных нападающий Шаров Александр Ал.
- нападающий Перескоков Вадим переведен в список травмированных (по 19.11.2015)

Звезда-ВДВ
- отзаявлен нападающий Горшков Валерий

Ижсталь
- отзаявлен командированный из клуба КХЛ «Северсталь» защитник Лукин Павел
- переведен в команду МХЛ нападающий Рыжов Константин

Нефтяник
- отзаявлен нападающий Жеребцов Семён

Молот-Прикамье
- отзаявлен нападающий Епишин Максим

Сарыарка
- отзаявлен нападающий Зюзякин Максим
- отзаявлен нападающий Васильев Роман

Спутник Нижний Тагил
- переведен из команды Юниор-Спутник» защитник Нуртинов Павел

Торос
- нападающий Ладнов Лев переведен в команду МХЛ «Батыр»

Торпедо Усть-Каменогорск
- отзаявлен защитник Нурек Александр
- отзаявлен защитник Петров Георгий
- нападающий Трусов Дмитрий выставлен на Драфт отказов

Первенство ВХЛ

Славутич
- отзаявлен защитник Мельников Ярослав

Сокол Новочебоксарск
- отзаявлен нападающий Коковин Никита
- отзаявлен вратарь Гвоздик Артём

ЖХЛ

Сборная Свердловской области
- отзаявлена вратарь Виноградова Анна (04.11.2015)

Поделиться