Магнитогорский «Металлург», обыграв на своем льду московское «Динамо» - 2:1, на шесть очков оторвался от «Ак Барса» в таблице Дивизиона Харламова. Войтек Вольский открыл счет уже через 12 секунд после начала встречи. Это один из самых быстрых, но все же не самый быстрый гол сезона: 23 октября в матче «Медвешчак» - «Барыс» Андреас Ямтин отличился на секунду раньше.

Шайбу Вольского еще в первом периоде сумел отыграть Владимир Брюквин, а вот на гол Даниса Зарипова на 46-й минуте гости ответить уже не смогли. Зарипову не удалось повторить рекорд Максима Сушинского, в свое время делавшего дубли в четырех матчах подряд, однако уже третья победа кряду была одержана «Магниткой» благодаря голу Даниса.

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий из Магнитогорска, еще больше ярких снимков – на сайте Фотоагентства КХЛ.