Московское «Динамо» одержало третью победу под руководством Сергея Орешкина, и эта победа оказалась ничуть не менее драматичной, чем предыдущая. Тогда динамовцы за 17 секунд до конца третьего периода спаслись от поражения в Хельсинки, а сегодня на своем льду за 57 секунд до сирены вырвали победу у рижских одноклубников - 2:1. На 21-й минуте Андрей Миронов вывел хозяев вперед, но этого перевеса они лишились на 55-й минуте, когда Андрис Джериньш реализовал большинство. И все же Илья Никулин не дал игре перейти в овертайм, также отличившись при численном превосходстве.

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий из «ВТБ Ледового дворца», еще больше ярких снимков – на сайте Фотоагентства КХЛ.