КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 16 сентября по 8 октября 2016 года

16 сентября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
126 Автомобилист ЦСКА Ансонс А.
Сидоренко М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Козин В.
127 Барыс СКА Наумов Д.
Щенёв Р.
Палей Я.
Понамаренко А.
Гончар Е.
128 Югра Северсталь Одиньш Э.
Кулаков С.
Мисюрь С.
Юдин Е.
 
129 Локомотив Торпедо Гебеи П.
Кулёв А.
Голяк Д.
Дедюля И.
Капралов М.
17 сентября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
130 Трактор Салават Юлаев Франё М.
Белов А.
Садовников А.
Сазонов И.
 
131 Витязь ХК Сочи Конц Д.
Ержабек А.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
132 Динамо Мн Металлург Нк Морозов С.
Цыплаков Ю.
Захаренков А.
Майтак А.
Козин А.
133 Слован Медвешчак Беляев С.
Бутурлин М.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
134 Йокерит Авангард Сергеев А.
Оленин К.
Сивов Д.
Шелянин С.
Поляков А.
135 Спартак Динамо Мск Гебеи П.
Кулаков С.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
136 Динамо Р Сибирь Оскирко Ю.
Рогачёв А.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
 
18 сентября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
137 Амур Ак Барс Бондарь Д.
Гамалей Е.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
138 Адмирал Нефтехимик Одиньш Э.
Кадыров Р.
Горденко К.
Томилов В.
Антропов А.
139 Куньлунь Ред Стар Лада Соин А.
Фатеев И.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Карпушин М.
140 Барыс Северсталь Лаврентьев А.
Наумов Д.
Палей Я.
Понамаренко А.
 
141 Югра ЦСКА Гусев С.
Комаров П.
Мисюрь С.
Юдин Е.
 
142 Локомотив Торпедо Конц Д.
Сидоренко М.
Головлёв Д.
Савенков А.
Карабанов С.
19 сентября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
143 Автомобилист СКА Франё М.
Белов А.
Захаренков А.
Сысуев А.
 
144 Динамо Мн Авангард Бутурлин М.
Гашилов В.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
145 Йокерит Сибирь Кулаков С.
Оленин К.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
146 Динамо Р Металлург Нк Ержабек А.
Рогачёв А.
Лазарев Г.
Шиханов Р.
 
20 сентября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
147 Амур Лада Гамалей Е.
Кадыров Р.
Горденко К.
Томилов В.
 
148 Адмирал Ак Барс Одиньш Э.
Овчинников П.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
149 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик Соин А.
Цыплаков Ю.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
150 Металлург Мг Слован Букин В.
Ибатулин Э.
Захаров Д.
Литвинов Е.
 
151 Салават Юлаев ХК Сочи Беляев С.
Бирин В.
Берсенёв М.
Раминг С.
Горский А.
152 Барыс ЦСКА Васильев А.
Оскирко Ю.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
153 Локомотив Спартак Гусев С.
Кулёв А.
Бадыль П.
Медведев А.
Зайцев А.
154 Витязь Торпедо Франё М.
Гашилов В.
Садовников А.
Сазонов И.
Поляков А.
21 сентября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
155 Трактор Медвешчак Акузовский Н.
Щенёв Р.
Куприянов Н.
Николаев А.
Гончар Е.
156 Автомобилист Северсталь Комаров П.
Морозов С.
Мисюрь С.
Палей Я.
Сидоров Н.
157 Югра СКА Кислов А.
Наумов Д.
Отмахов А.
Сысуев А.
Феофанов С.
158 Динамо Мн Сибирь Белов А.
Бондарь Д.
Алёшин П.
Нестеров А.
Баринов А.
159 Йокерит Металлург Нк Кулаков С.
Сидоренко М.
Дедюля И.
Шиханов Р.
 
160 Динамо Р Авангард Лаврентьев А.
Бутурлин М.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
22 сентября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
161 Амур Нефтехимик Кадыров Р.
Оскирко Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
162 Адмирал Лада Букин В.
Овчинников П.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
163 Куньлунь Ред Стар Ак Барс Сергеев А.
Цыплаков Ю.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
164 Салават Юлаев Слован Гусев С.
Оленин К.
Куприянов Н.
Николаев А.
Капралов М.
165 Динамо Мск Торпедо Одиньш Э.
Ержабек А.
Майтак А.
Михель А.
Антропов А.
23 сентября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
166 Металлург Мг Медвешчак Балушка В.
Комаров П.
Головлёв Д.
Шелянин С.
Гончар Е.
167 Витязь Сибирь Одиньш Э.
Бирин В.
Майтак А.
Пронских Е.
Мохов С.
168 СКА Югра Бутурлин М.
Гамалей Е.
Бадыль П.
Голяк Д.
Калинин А.
169 Йокерит ЦСКА Белов А.
Сидоренко М.
Дедюля И.
Шиханов Р.
 
170 ХК Сочи Локомотив Гашилов В.
Щенёв Р.
Медведев А.
Сивов Д.
 
24 сентября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
171 Трактор Слован Васильев А.
Ибатулин Э.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Прусов И.
172 Авангард Металлург Нк Кислов А.
Овчинников П.
Берсенёв М.
Отмахов А.
Карпушин М.
173 Динамо Мск Динамо Мн Гебеи П.
Наумов Д.
Лазарев Г.
Раминг С.
Мохов С.
25 сентября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
174 Салават Юлаев Медвешчак Бондарь Д.
Васильев А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
175 Лада Динамо Р Кулаков С.
Лаврентьев А.
Садовников А.
Сазонов И.
Горский А.
176 Северсталь Куньлунь Ред Стар Балушка В.
Оскирко Ю.
Головлёв Д.
Захаренков А.
Иванюк А.
177 Нефтехимик Йокерит Конц Д.
Беляев С.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
178 ЦСКА Адмирал Наумов Д.
Сергеев А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
179 Спартак Барыс Гебеи П.
Букин В.
Лазарев Г.
Раминг С.
Карпушин М.
180 СКА Амур Соин А.
Фатеев И.
Майтак А.
Пронских Е.
Сидоров Н.
181 Торпедо Югра Рогачёв А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
182 ХК Сочи Автомобилист Бутурлин М.
Гашилов В.
Медведев А.
Сивов Д.
 
26 сентября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
183 Авангард Металлург Мг Ержабек А.
Оленин К.
Горденко К.
Томилов В.
Козин В.
184 Динамо Мск Локомотив Балушка В.
Кадыров Р.
Сысуев А.
Шиханов Р.
Иванюк А.
185 Ак Барс Динамо Мн Комаров П.
Кулёв А.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
27 сентября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
186 Сибирь Трактор Гебеи П.
Одиньш Э.
Отмахов А.
Палей Я.
 
187 Металлург Нк Салават Юлаев Белов А.
Оскирко Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
188 Авангард Металлург Мг Оленин К.
Франё М.
Горденко К.
Томилов В.
Козин В.
189 Северсталь Амур Акузовский Н.
Рогачёв А.
Захаров Д.
Савенков А.
Калинин А.
190 ЦСКА Куньлунь Ред Стар Гусев С.
Кулаков С.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
191 Спартак Югра Кадыров Р.
Щенёв Р.
Сысуев А.
Шиханов Р.
Карпушин М.
192 СКА Адмирал Конц Д.
Сидоренко М.
Головлёв Д.
Садовников А.
 
193 Торпедо Автомобилист Наумов Д.
Соин А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
Капралов М.
194 ХК Сочи Барыс Беляев С.
Бондарь Д.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Попов А.
28 сентября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
195 Лада Динамо Мн Балушка В.
Сергеев А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
196 Нефтехимик Динамо Р Букин В.
Морозов С.
Литвинов Е.
Николаев А.
Зайцев А.
197 Ак Барс Йокерит Бутурлин М.
Ержабек А.
Голяк Д.
Дедюля И.
Шелянин А.
198 Динамо Мск Витязь Васильев А.
Франё М.
Сивов Д.
Шелянин С.
Поляков А.
29 сентября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
199 Сибирь Металлург Мг Конц Д.
Белов А.
Алёшин П.
Нестеров А.
Семёнов С.
200 Металлург Нк Трактор Оскирко Ю.
Цыплаков Ю.
Захаренков А.
Сазонов И.
 
201 Авангард Салават Юлаев Гебеи П.
Одиньш Э.
Отмахов А.
Палей Я.
Мохов С.
202 Северсталь Адмирал Гамалей Е.
Гусев С.
Стрельцов Е.
Чернышёв А.
 
203 ХК Сочи Югра Бондарь Д.
Ибатулин Э.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Попов А.
204 ЦСКА Амур Комаров П.
Овчинников П.
Куприянов Н.
Медведев А.
Козин А.
205 Спартак Автомобилист Кулаков С.
Оленин К.
Голяк Д.
Дедюля И.
Горский А.
206 СКА Куньлунь Ред Стар Беляев С.
Кулёв А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
207 Торпедо Барыс Гашилов В.
Щенёв Р.
Лазарев Г.
Раминг С.
Черенков А.
30 сентября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
208 Лада Йокерит Васильев А.
Фатеев И.
Горденко К.
Томилов В.
Антропов А.
209 Нефтехимик Динамо Мн Кислов А.
Наумов Д.
Литвинов Е.
Мисюрь С.
Капралов М.
210 Локомотив Витязь Ержабек А.
Сергеев А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
211 Ак Барс Динамо Р Соин А.
Франё М.
Иванов Ю.
Садовников А.
Козин В.
212 Медвешчак Слован Рогачёв А.
Сидоренко М.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
 
1 октября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
213 Сибирь Салават Юлаев Букин В.
Цыплаков Ю.
Захаренков А.
Сазонов И.
 
214 Металлург Нк Металлург Мг Бирин В.
Гамалей Е.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Калинин А.
215 Авангард Трактор Конц Д.
Белов А.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
216 Северсталь Динамо Мск Гебеи П.
Беляев С.
Кучава Т.
Новиков Н.
Шелянин А.
217 Спартак Куньлунь Ред Стар Ансонс А.
Бутурлин М.
Михель А.
Стрельцов Е.
Карабанов С.
2 октября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
218 Слован ЦСКА Гашилов В.
Раводин А.
Метальников Э.
Сироткин А.
Горский А.
219 Йокерит Локомотив Одиньш Э.
Франё М.
Иванов Ю.
Раминг С.
Прусов И.
220 Медвешчак СКА Оленин К.
Сидоренко М.
Лазарев Г.
Сысуев А.
Карпушин М.
3 октября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
221 Автомобилист Ак Барс Ансонс А.
Конц Д.
Вилюгин Н.
Понамаренко А.
Козин А.
222 Барыс Нефтехимик Акузовский Н.
Гусев С.
Садовников А.
Сазонов И.
Черенков А.
223 Югра Лада Гебеи П.
Бутурлин М.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
224 Динамо Р Динамо Мск Бондарь Д.
Оскирко Ю.
Алёшин П.
Чернышёв А.
 
4 октября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
225 Амур Спартак Ибатулин Э.
Рогачёв А.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
226 Адмирал Торпедо Ержабек А.
Кулёв А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
227 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи Васильев А.
Кадыров Р.
Отмахов А.
Шиханов Р.
 
228 Металлург Нк Сибирь Кислов А.
Щенёв Р.
Головлёв Д.
Иванов Ю.
Попов А.
229 Металлург Мг Салават Юлаев Беляев С.
Франё М.
Майтак А.
Пронских Е.
Сидоров Н.
230 Динамо Мн Локомотив Кулаков С.
Лаврентьев А.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
231 Слован СКА Белов А.
Гашилов В.
Метальников Э.
Сироткин А.
Орсзаг П.
232 Йокерит Витязь Одиньш Э.
Раводин А.
Горденко К.
Раминг С.
 
233 Медвешчак ЦСКА Наумов Д.
Оленин К.
Лазарев Г.
Сысуев А.
 
5 октября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
234 Автомобилист Лада Морозов С.
Цыплаков Ю.
Захаров Д.
Томилов В.
Мохов С.
235 Барыс Ак Барс Бондарь Д.
Гусев С.
Садовников А.
Сазонов И.
 
236 Югра Нефтехимик Гебеи П.
Конц Д.
Сивов Д.
Шелянин С.
Зайцев А.
237 Йокерит Динамо Мск Ансонс А.
Раводин А.
Горденко К.
Раминг С.
 
6 октября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
238 Амур Торпедо Кулаков С.
Рогачёв А.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
239 Адмирал ХК Сочи Ибатулин Э.
Ержабек А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
240 Куньлунь Ред Стар Спартак Васильев А.
Сергеев А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
241 Авангард Сибирь Бутурлин М.
Гамалей Е.
Бадыль П.
Понамаренко А.
Семёнов С.
242 Металлург Мг Трактор Овчинников П.
Соин А.
Захаренков А.
Сысуев А.
 
243 СКА ЦСКА Одиньш Э.
Франё М.
Отмахов А.
Палей Я.
Карпушин М.
244 Динамо Мн Витязь Акузовский Н.
Букин В.
Михель А.
Стрельцов Е.
Поляков А.
245 Слован Северсталь Белов А.
Наумов Д.
Голяк Д.
Лазарев Г.
 
246 Динамо Р Локомотив Комаров П.
Оленин К.
Мисюрь С.
Пронских Е.
Прусов И.
7 октября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
247 Автомобилист Нефтехимик Гашилов В.
Кадыров Р.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
248 Барыс Лада Бирин В.
Бондарь Д.
Вилюгин Н.
Головлёв Д.
Карабанов С.
249 Югра Ак Барс Конц Д.
Беляев С.
Майтак А.
Нестеров А.
 
8 октября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
250 Амур ХК Сочи Букин В.
Кулаков С.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
251 Адмирал Спартак Гамалей Е.
Щенёв Р.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
252 Куньлунь Ред Стар Торпедо Бутурлин М.
Сергеев А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
253 Сибирь Металлург Нк Лаврентьев А.
Фатеев И.
Михель А.
Стрельцов Е.
Гончар Е.
254 Салават Юлаев Трактор Ержабек А.
Сидоренко М.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
255 СКА Йокерит Кубуш Й.
Оленин К.
Метальников Э.
Сироткин А.
Антропов А.
256 Динамо Мн Динамо Мск Комаров П.
Одиньш Э.
Отмахов А.
Палей Я.
 
258 Медвешчак Северсталь Гебеи П.
Соин А.
Сивов Д.
Шелянин С.
 

Поделиться