КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ НА ПЕРИОД с 9 октября по 1 ноября 2016 года

9 октября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
257 Динамо Р Витязь Гусев С.
Цыплаков Ю.
Мисюрь С.
Пронских Е.
Карпушин М.
259 ЦСКА Авангард Белов А.
Оскирко Ю.
Сысуев А.
Раминг С.
Мохов С.
10 октября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
260 Металлург Мг Автомобилист Наумов Д.
Раводин А.
Алёшин П.
Нестеров А.
Козин В.
261 Локомотив Слован Бутурлин М.
Комаров П.
Садовников А.
Сазонов И.
 
262 СКА Динамо Мн Гусев С.
Гашилов В.
Лазарев Г.
Литвинов Е.
 
263 Динамо Мск Медвешчак Кубуш Й.
Оскирко Ю.
Сысуев А.
Раминг С.
Поляков А.
11 октября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
264 Трактор Барыс Кадыров Р.
Морозов С.
Горденко К.
Томилов В.
Сидоров Н.
265 Салават Юлаев Югра Кислов А.
Щенёв Р.
Головлёв Д.
Савенков А.
Шелянин А.
266 Лада Куньлунь Ред Стар Овчинников П.
Рогачёв А.
Метальников Э.
Сироткин А.
 
267 Северсталь Динамо Р Бондарь Д.
Бутурлин М.
Садовников А.
Сазонов И.
 
268 Нефтехимик Адмирал Ибатулин Э.
Кулаков С.
Захаренков А.
Медведев А.
 
269 ХК Сочи Металлург Нк Бирин В.
Соин А.
Михель А.
Стрельцов Е.
Капралов М.
270 ЦСКА Йокерит Беляев С.
Ержабек А.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Попов А.
271 Спартак Авангард Наумов Д.
Раводин А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Калинин А.
272 Торпедо Сибирь Оленин К.
Сидоренко М.
Бадыль П.
Дедюля И.
Зайцев А.
273 Ак Барс Амур Васильев А.
Цыплаков Ю.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
12 октября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
274 Витязь Медвешчак Белов А.
Сидоренко М.
Бадыль П.
Дедюля И.
Карпушин М.
275 Динамо Мск Слован Букин В.
Сергеев А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Горский А.
13 октября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
276 Металлург Мг Барыс Ансонс А.
Гашилов В.
Сивов Д.
Шиханов Р.
 
277 Салават Юлаев Автомобилист Бутурлин М.
Комаров П.
Майтак А.
Пронских Е.
 
278 Трактор Югра Гусев С.
Кулёв А.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Иванюк А.
279 Лада Амур Бондарь Д.
Кадыров Р.
Палей Я.
Понамаренко А.
 
280 Северсталь Йокерит Васильев А.
Цыплаков Ю.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
281 Нефтехимик Куньлунь Ред Стар Раводин А.
Франё М.
Головлёв Д.
Шелянин С.
 
282 Ак Барс Адмирал Морозов С.
Оленин К.
Куприянов Н.
Медведев А.
Антропов А.
283 ЦСКА Динамо Мн Наумов Д.
Щенёв Р.
Мисюрь С.
Отмахов А.
Черенков А.
284 ХК Сочи Сибирь Ержабек А.
Соин А.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
285 Спартак Металлург Нк Гамалей Е.
Сергеев А.
Николаев А.
Сазонов И.
Поляков А.
286 СКА Динамо Р Кулаков С.
Рогачёв А.
Горденко К.
Томилов В.
Мохов С.
287 Торпедо Авангард Букин В.
Беляев С.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Козин А.
14 октября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
288 Локомотив Медвешчак Ибатулин Э.
Морозов С.
Захаров Д.
Сысуев А.
Шелянин А.
289 Витязь Слован Лаврентьев А.
Наумов Д.
Мисюрь С.
Отмахов А.
Карабанов С.
15 октября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
290 Трактор Автомобилист Кулаков С.
Одиньш Э.
Лазарев Г.
Литвинов Е.
 
291 Металлург Мг Югра Белов А.
Бирин В.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Феофанов С.
292 Салават Юлаев Барыс Гебеи П.
Овчинников П.
Вилюгин Н.
Кеслер В.
Прусов И.
293 Лада Адмирал Гашилов В.
Ержабек А.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
294 Северсталь Динамо Мн Оленин К.
Раводин А.
Майтак А.
Пронских Е.
 
295 Спартак Сибирь Балушка В.
Комаров П.
Захаров Д.
Сысуев А.
 
296 Торпедо Металлург Нк Лаврентьев А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Чернышёв А.
 
297 Ак Барс Куньлунь Ред Стар Ансонс А.
Кислов А.
Савенков А.
Шиханов Р.
Черенков А.
298 ХК Сочи Авангард Бутурлин М.
Франё М.
Горденко К.
Томилов В.
 
299 ЦСКА Динамо Р Бондарь Д.
Ибатулин Э.
Палей Я.
Понамаренко А.
Гончар Е.
16 октября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
300 СКА Витязь Сергеев А.
Сидоренко М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Гончар Е.
17 октября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
301 Амур Салават Юлаев Наумов Д.
Франё М.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
302 Авангард ЦСКА Гусев С.
Одиньш Э.
Мисюрь С.
Вилюгин Н.
Капралов М.
303 Слован Нефтехимик Кулёв А.
Цыплаков Ю.
Алёшин П.
Нестеров А.
Орсаг П.
304 Йокерит Торпедо Бутурлин М.
Сидоренко М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Гончар Е.
305 ХК Сочи Динамо Мн Балушка В.
Гебеи П.
Горденко К.
Томилов В.
 
306 Динамо Р Спартак Ержабек А.
Соин А.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
307 Медвешчак Ак Барс Беляев С.
Кулаков С.
Захаренков А.
Садовников А.
 
18 октября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
308 Сибирь СКА Бондарь Д.
Оленин К.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Попов А.
309 Металлург Нк Северсталь Бирин В.
Сергеев А.
Кучава Т.
Новиков Н.
 
310 Автомобилист Локомотив Рогачёв А.
Овчинников П.
Палей Я.
Понамаренко А.
Мохов С.
311 Барыс Динамо Мск Гамалей Е.
Гашилов В.
Михель А.
Стрельцов Е.
 
312 Югра Витязь Кадыров Р.
Оскирко Ю.
Медведев А.
Сазонов И.
 
19 октября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
313 Амур Трактор Раводин А.
Франё М.
Голяк Д.
Дедюля И.
 
314 Адмирал Металлург Мг Гебеи П.
Наумов Д.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
315 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев Белов А.
Щенёв Р.
Раминг С.
Отмахов А.
 
316 Динамо Мн Спартак Ансонс А.
Одиньш Э.
Майтак А.
Шиханов Р.
 
317 Слован Ак Барс Ержабек А.
Сидоренко М.
Алёшин П.
Нестеров А.
Орсаг П.
318 Йокерит ХК Сочи Бутурлин М.
Васильев А.
Метальников Э.
Сироткин А.
Кекяляйнен М.
319 Динамо Р Торпедо Балушка В.
Соин А.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
320 Медвешчак Нефтехимик Беляев С.
Кулаков С.
Захаренков А.
Садовников А.
 
20 октября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
321 Сибирь ЦСКА Овчинников П.
Конц Д.
Кучава Т.
Новиков Н.
Гончар Е.
322 Металлург Нк СКА Гусев С.
Морозов С.
Лазарев Г.
Литвинов Е.
Феофанов С.
323 Авангард Северсталь Акузовский Н.
Комаров П.
Михель А.
Сазонов И.
Иванюк А.
324 Автомобилист Динамо Мск Букин В.
Оленин К.
Захаров Д.
Сысуев А.
 
325 Барыс Витязь Гашилов В.
Кулёв А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
326 Югра Локомотив Кадыров Р.
Цыплаков Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
21 октября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
327 Амур Металлург Мг Раводин А.
Соин А.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
 
328 Адмирал Салават Юлаев Гебеи П.
Сергеев А.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
329 Куньлунь Ред Стар Трактор Белов А.
Щенёв Р.
Отмахов А.
Раминг С.
 
330 Динамо Мн Торпедо Гамалей Е.
Оскирко Ю.
Захаренков А.
Садовников А.
Попов А.
331 Слован Лада Беляев С.
Сидоренко М.
Сивов Д.
Шелянин С.
 
332 Йокерит Спартак Бондарь Д.
Васильев А.
Алёшин П.
Нестеров А.
Карпушин М.
333 Динамо Р ХК Сочи Балушка В.
Кулаков С.
Шалагин Н.
Шишло Д.
 
22 октября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
334 Сибирь Северсталь Ибатулин Э.
Рогачёв А.
Лазарев Г.
Литвинов Е.
 
335 Металлург Нк ЦСКА Букин В.
Бутурлин М.
Майтак А.
Пронских Е.
 
336 Авангард СКА Гашилов В.
Наумов Д.
Кучава Т.
Новиков Н.
Сидоров Н.
337 Автомобилист Витязь Морозов С.
Одиньш Э.
Вилюгин Н.
Понамаренко А.
Антропов А.
338 Барыс Локомотив Овчинников П.
Кулёв А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
Радюк С.
339 Югра Динамо Мск Франё М.
Цыплаков Ю.
Горденко К.
Томилов В.
 
340 Ак Барс Нефтехимик Акузовский Н.
Конц Д.
Медведев А.
Сазонов И.
Горский А.
23 октября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
341 Адмирал Трактор Сергеев А.
Соин А.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
 
342 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг Гусев С.
Кадыров Р.
Стрельцов Е.
Сысуев А.
Шелянин А.
343 Динамо Мн ХК Сочи Оленин К.
Раводин А.
Алёшин П.
Нестеров А.
 
344 Медвешчак Лада Комаров П.
Лаврентьев А.
Мисюрь С.
Палей Я.
Карпушин М.
24 октября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
345 Куньлунь Ред Стар Локомотив Гусев С.
Кадыров Р.
Стрельцов Е.
Сысуев А.
Шелянин А.
347 Спартак Торпедо Гебеи П.
Одиньш Э.
Лазарев Г.
Шелянин С.
Поляков А.
25 октября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
348 Адмирал Амур Васильев А.
Овчинников П.
Головлёв Д.
Шиханов Р.
 
349 Лада Югра Гамалей Е.
Конц Д.
Захаренков А.
Раминг С.
 
350 Нефтехимик Автомобилист Бондарь Д.
Щенёв Р.
Михель А.
Сивов Д.
 
351 ЦСКА Медвешчак Гебеи П.
Кислов А.
Лазарев Г.
Садовников А.
Козин В.
352 СКА Слован Беляев С.
Сидоренко М.
Мисюрь С.
Палей Я.
Калинин А.
353 Ак Барс Барыс Гофман Р.
Франё М.
Майтак А.
Пронских Е.
 
26 октября 2016 г., среда
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
354 Трактор Сибирь Лаврентьев А.
Фатеев И.
Шалагин Н.
Шишло Д.
Сидоров Н.
355 Металлург Мг Металлург Нк Рогачёв А.
Сергеев А.
Горденко К.
Томилов В.
 
356 Салават Юлаев Авангард Одиньш Э.
Раводин А.
Кучава Т.
Новиков Н.
Карабанов С.
357 Динамо Мск Динамо Р Гусев С.
Конц Д.
Михель А.
Шелянин С.
Баринов А.
358 ХК Сочи Торпедо Белов А.
Наумов Д.
Метальников Э.
Сироткин А.
Горский А.
359 Витязь Йокерит Ержабек А.
Франё М.
Лазарев Г.
Раминг С.
Шелянин А.
27 октября 2016 г., четверг
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
360 Куньлунь Ред Стар Амур Гамалей Е.
Гашилов В.
Стрельцов Е.
Сысуев А.
Семёнов С.
361 Лада Автомобилист Бирин В.
Васильев А.
Иванов Ю.
Нестеров А.
Поляков А.
362 Нефтехимик Барыс Гебеи П.
Кадыров Р.
Мисюрь С.
Палей Я.
 
363 Локомотив Динамо Мн Букин В.
Гофман Р.
Майтак А.
Пронских Е.
 
364 ЦСКА Слован Раводин А.
Цыплаков Ю.
Отмахов А.
Раминг С.
Антропов А.
365 СКА Медвешчак Бутурлин М.
Щенёв Р.
Бадыль П.
Голяк Д.
Козин А.
366 Ак Барс Югра Комаров П.
Кислов А.
Алёшин П.
Чернышёв А.
Попов А.
28 октября 2016 г., пятница
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
367 Трактор Авангард Конц Д.
Сидоренко М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Иванюк А.
368 Металлург Мг Сибирь Ержабек А.
Соин А.
Лазарев Г.
Шелянин С.
Капралов М.
369 Салават Юлаев Металлург Нк Кулаков С.
Лаврентьев А.
Берсенёв М.
Юдин Е.
 
370 Витязь Динамо Р Акузовский Н.
Щенёв Р.
Бадыль П.
Голяк Д.
Прусов И.
371 Динамо Мск Йокерит Бондарь Д.
Одиньш Э.
Сивов Д.
Отмахов А.
Феофанов С.
29 октября 2016 г., суббота
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
372 Адмирал Куньлунь Ред Стар Ансонс А.
Оскирко Ю.
Захаренков А.
Садовников А.
 
373 Лада Барыс Беляев С.
Оленин К.
Майтак А.
Пронских Е.
 
374 Нефтехимик Югра Гусев С.
Овчинников П.
Горденко К.
Томилов В.
Габдрахманов Р.
375 Северсталь Слован Букин В.
Фатеев И.
Иванов Ю.
Чернышёв А.
 
376 Локомотив Йокерит Раводин А.
Рогачёв А.
Михель А.
Сазонов И.
 
377 Спартак ХК Сочи Бондарь Д.
Гофман Р.
Сивов Д.
Стрельцов Е.
Козин А.
378 Ак Барс Автомобилист Белов А.
Гебеи П.
Мисюрь С.
Палей Я.
 
30 октября 2016 г., воскресенье
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
346 Салават Юлаев Сибирь Гашилов В.
Сидоренко М.
Метальников Э.
Сироткин А.
Сидоров Н.
379 Трактор Металлург Нк Бирин В.
Гамалей Е.
Отмахов А.
Головлёв Д.
Шелянин А.
380 Витязь Динамо Мн Одиньш Э.
Оленин К.
Шелянин С.
Шиханов Р.
Семёнов С.
31 октября 2016 г., понедельник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
381 Адмирал Куньлунь Ред Стар Ансонс А.
Оскирко Ю.
Захаренков А.
Садовников А.
 
382 Северсталь Медвешчак Гофман Р.
Ержабек А.
Алёшин П.
Иванов Ю.
 
1 ноября 2016 г., вторник
№ матча Команда А Команда Б Главные судьи Линейные судьи Инспектор
383 Динамо Р Динамо Мн Беляев С.
Гашилов В.
Шалагин Н.
Новиков Н.
 

Поделиться