КХЛ

Авангард
- защитник Кутейкин Андрей обменен в «Динамо» Мск на Осипова Александра

Автомобилист
- переведен в список травмированных нападающий Бухтеле Ян (по 07.11.2016)

Адмирал
- переведен из списка травмированных нападающий Барбашев Сергей
- переведен из фарм-клуба защитник Ильин Сергей

Ак Барс
- переведен из списка травмированных защитник Яруллин Альберт
- переведен в ВХЛ защитник Яруллин Альберт
- продлено нахождение в списке травмированных Батыршина Рафаэля (по 06.12.2016)
- возвращен в ВХЛ защитник Пайгин Зият

Витязь
- переведен из ВХЛ защитник Епишин Михаил

Динамо Мн
- продлено нахождение в списке травмированных Лаланда Кевина (по 07.11.2016)

Динамо Мск
- защитник Осипов Александр обменен в «Авангард» на Кутейкина Андрея
- переведен из списка травмированных нападающий Цветков Алексей
- продлено нахождение в списке травмированных Терещенко Алексея (по 08.11.2016)

Нефтехимик
- переведен в списко травмированных нападающий Бортников Игорь (по 05.11.2016)
- переведен из списка травмированных нападающий Миловзоров Егор

Салават Юлаев
- дозаявлен Коротков Евгений (№91, нападающий, Россия, 10.12.1987, 190-99, Л)
- продлено нахождение в списке травмированных Нестерова Александра /(по 07.11.2016)
- продлено нахождение в списке травмированных Энгквиста Андреаса /(по 07.11.2016)
- возвращен в МХЛ защитник Петрищев Руслан
- переведен в МХЛ нападающий Котляревский Михаил

Сибирь
- дозаявлен Бойчак Зак (№96, нападающий, Канада, 04.10.1989, 180-86, Л)
- возвращен в ВХЛ нападающий Иванов Семён

Спартак
- переведен в ВХЛ защитник Сорокин Всеволод
- возвращен в ВХЛ нападающий Куваев Александр

Торпедо НН
- дозаявлен в список «Командированные в ВХЛ» Кицын Максим (№48, нападающий, Россия, 24.12.1991, 191-95, Л) (24.10.2016)
- переведен из ВХЛ нападающий Кицын Максим
- переведен из списка травмированных нападающий Фролов Александр

ХК Сочи
- переведен из списка травмированных нападающий Томилин Артём

Югра
- переведен в список травмированных нападающий Людучин Роман (по 31.10.2016)
- переведен из списка травмированных защитник Гусев Сергей

 

МХЛ

Ирбис
- возвращен из ВХЛ защитник Хакимзянов Рузаль

Локо
- возвращен в НМХЛ нападающий Стальнов Донат
- возвращен в НМХЛ нападающий Лисин Иван
- возвращен в НМХЛ нападающий Червоненко Владислав
- переведен в НМХЛ нападающий Жилов Сергей
- переведен в НМХЛ защитник Гловацкий Даниил
- переведен в НМХЛ защитник Козлов Михаил
- переведен в НМХЛ вратарь Яковлев Даниил
- переведен из НМХЛ вратарь Окоряк Владислав
- переведен из НМХЛ нападающий Зенчиков Игорь
- переведен из НМХЛ вратарь Огородников Дмитрий

Мамонты Югры
- отзаявлен защитник Гордеев Николай  

МХК Спартак
- переведен из списка травмированных нападающий Жолобов Михаил

Реактор
- переведен в список травмированных нападающий Чабатов Айнур (по 20.11.2016)

Русские Витязи
- переведен из списка травмированных защитник Шикун Александр
- переведен из списка травмированных нападающий Емельянов Кирилл

СКА-1946
- переведен в список травмированных нападающий Бакулин Иван
- возвращен из ВХЛ защитник Валенцов Владислав
- возвращен из ВХЛ защитник Нестеров Андрей

Тайфун
- переведен из списка травмированных защитник Герасин Никита

 

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Барс 
- переведен из списка травмированных нападающий Бойко Владислав
- переведен в МХЛ вратарь Сидоров Максим

Звезда
- возвращен из МХЛ вратарь Кожанов Константин

СКА-Нева
- переведен в список травмированных защитник Тополь Максим (по 30.04.2016)

Торпедо У-К
- переведен в список травмированных защитник Фадеев Евгений (по 30.11.2016)

Химик
- переведен из списка травмированных нападающий Шашков Глеб


Первенство ВХЛ

Челны
- отзаявлен нападающий Козуб Вячеслав

 

НМХЛ

Алтай У-К
- отзаявлен нападающий Киселёв Алексей

Мечел
- отзаявлен нападающий Гусманов Дмитрий
- отзаявлен защитник Гришин Евгений
- переведен из списка травмированных нападающий Беспалов Алексей

Упоминания

Авангард (Омская область) Авангард (Омская область)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Динамо  (Москва) Динамо (Москва)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижний Новгород) Торпедо (Нижний Новгород)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)
Югра  (Ханты-Мансийск) Югра (Ханты-Мансийск)

Поделиться